Перейти до змісту

Агрипина Свиридова

Встречи над Бугом

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю наконец-то устроить встречу и у нас. Обсудить вопросы. Думаю ко времени встречи решим вопрос с наклейками, ну а на самой встрече вопрос для желающих иметь клубные визитки... ну и пообщаться с владельцами и владелицами... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю наконец-то устроить встречу и у нас. Обсудить вопросы. Думаю ко времени встречи решим вопрос с наклейками, ну а на самой встрече вопрос для желающих иметь клубные визитки... ну и пообщаться с владельцами и владелицами... :drinks:

Как по мне - то я и супруга с удовольствием. Только дайте знать за пару - тройку дней. До встречи !!!! На всякий случай мобилка - ноль675один21четрые3два.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, вон, 7 мая, мой профессиональный праздник, как раз на субботу приходится... ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И так. Праздники начались. Потеплело, птички поют, ласточки прилетели, деревья цветут... пора встречаться :clapping: :clapping: :clapping:

Предлагаю 7 мая в 12 дня на площади Ленина, напротив Главпочтамта (дабы не мешать брачующимся и не мешать с ними) устроить встречу. Обещался быть менеджер всем знакомого салона Николай. Узнаем новости, интересности.

Программа:

- познакомиться

- по-ахать над машинками

- примерить наклеечки (есть 3 белых и будут 2 серебряных), приклеить кому подойдут

- сочинить визитки клубные

- прокатиться кортежем по маршруту Адмиральская-Пушкинская-Ленина-Садовая-Адмиральская и зарулить в Челлентано на Фалеевской посидеть на открытой веранде

и все время общаться :rolleyes:

В городе 15 машинок (если уже не больше) - нас много!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавлю от себя:

- буду агитировать всех принять участие в проекте openstreetmap - коллективное заполнение свободной/бесплатной навигационной карты. Наш город пока мало представлен...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:unsure: к сожалению... по погодным условиям встреча переносится на 21 мая. время и место встречи остается прежним.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И так... отозвались 8 соуловодов. не считая нас и Паучка (они всегда на готове)

Встреча забронирована на 12 часов 21 мая напротив Главпочтамта.

Встреча состоится ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!

Николай и Павел, мы вас тоже ждем ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А не на Соуле можно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Само собой :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:clapping: так, встреча состоялась!!!!!!!!!!!!!

Были Соулы

Джава Браун (2010)

Ванилька (дизель 2011 года)

Черный (2010)

Красный томат виртуально - присутствовала владелица :yahoo:

фотки будут чуть позже...

 

жаль что не все машинки были... но 4 это уже не 2 как в прошлый раз... были выданы 2 наклейки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Встреча прошла замечательно, и погода не подвела. Но, как назло, в субботу вечером от грозы "моргнул" свет, и пропал Инет. Так что подробный отчет будет попозже. Ksanka тоже без Сети страдает... :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

земляки. спонтанно наметилась встреча на ориентировочно на 16 сентября. уже отозвались

1. Mouse81 - г.Бровары

2. AVG

3. GiviZurab

4. GrayCat+Ksanka

 

записываемся, присоединяемся

только учесть, что это пятница и рабочий день. т.е. время встречи скорее всего - вечером... место - предлагаю стоянку у Сити-центра. Или у Метро, тут уж почти всегда есть место для парковки - на открытой стоянке, где слалом рулили.

у кого какие предложения? если честно, то хотелось или 15 встретится или самое лучшее 17-го в субботу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

земляки. спонтанно наметилась встреча на ориентировочно на 16 сентября. уже отозвались

1. Mouse81 - г.Бровары

2. AVG

3. GiviZurab

4. GrayCat+Ksanka

 

записываемся, присоединяемся

только учесть, что это пятница и рабочий день. т.е. время встречи скорее всего - вечером... место - предлагаю стоянку у Сити-центра. Или у Метро, тут уж почти всегда есть место для парковки - на открытой стоянке, где слалом рулили.

у кого какие предложения? если честно, то хотелось или 15 встретится или самое лучшее 17-го в субботу

Отлично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

AVG, :sorry: отлично то отлично, но Грейкет уехал в командировку - не знаю успеет ли вернуться к 16-му... а у меня 15-го - суточная смена.... может перенесем встречу? на воскресенье?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мона и на воскресенье))

я за!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть предложение

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18,09. Пицца "Челентано" ул.Фалеевская угол ул.Большая Морская. В 14 часов, на открытой веранде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:( Увы надо уже додому, поезд в 19,23 сегодня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...