Перейти до змісту

Авторизація  
INick

Колпак для Соул2

Рекомендовані повідомлення

Поймал яму, отвалился кусок  колесного колпака, цена комплекта у оффов космос, мож кто менял диски базы на легкосплавные, продайте два колпака?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да да, Колпак стоит, в лучшем случае, 900 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не космос не такого размера. 4 колпака в укравто, предварительно 2178 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@INick, а нах тебе те оригинальные колпаки за такие деньги, купи на рынке какие то 400 грн./комплект. Можно каждый год новый комплект покупать и не парится. Я лично так и делаю, родные колпаки вообще как то ничем не примечательны)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен, но хочется колпак под гайки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен, но хочется колпак под гайки.

Сильно щепитильные стяжками фиксируют, но лично я только один рыночный колпак потерял за 4 года и то из-за того что на нем сломано крепление одно или два было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у нас во дворе колпаки просто снимают.... один шт снимут и все машин не комильфо))))

 

Так и быть продам 4 колпака по цене 1999 грн))) с пробеом в 300км))))

 

П.с. у самого комплект базарных дисков/колпаков... но они уже не выпускаются...а я их так люблю второй такой не купить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А у нас во дворе колпаки просто снимают.... один шт снимут и все машин не комильфо))))

Прям вот каждый день приходят и снимают))) У меня сигналка срабатывает если дернуть колпак, хотя вряд ли я побежал бы за вором за колпак)))

 

 


Так и быть продам 4 колпака по цене 1999 грн))) с пробеом в 300км))))

Тут на Соул 2 колпаки ищут

 

 


П.с. у самого комплект базарных дисков/колпаков... но они уже не выпускаются...а я их так люблю второй такой не купить...

Была такая же ситуация, в итоге подобрал новую модель, выбор есть более менее, особенно если у тебя обычные серебристые, а не черные как у меня)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прям вот каждый день приходят и снимают))) У меня сигналка срабатывает если дернуть колпак, хотя вряд ли я побежал бы за вором за колпак)))

Тут на Соул 2 колпаки ищут

Была такая же ситуация, в итоге подобрал новую модель, выбор есть более менее, особенно если у тебя обычные серебристые, а не черные как у меня)))

У мене двухкольорові)))) ексклюзив і називались якось прикольно)))) але я не памятаю))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@INick, а нах тебе те оригинальные колпаки за такие деньги, купи на рынке какие то 400 грн./комплект. Можно каждый год новый комплект покупать и не парится. Я лично так и делаю, родные колпаки вообще как то ничем не примечательны)))

 

+1, да и качеству они не сказать чтобы прям вау. Потому тоже считаю, что лучше делать по этой же схеме. Тем более, что на олх я все чаще и чаще встречаю довольно таки оригинальные колпаки по адекватным ценам, что денег не жалко хоть реально каждый сезон менять. Правда оригинальные стоят в гараже, они мне тоже нравятся, если уж на то пошло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поклеил, издалека не видно, и слава богу. Фотки позже. Проблема колпаков с рынка такая: они торчат наружу, и это не комильфо, а так нашел за 500 очень симпатичные черные с серыми, похожие на оригинальные диски КИА.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...