Перейти до змісту

ksanka_vv

Куплю Kia Soul 1.6 TOP

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, меня зовут Оксана и я очень хочу стать обладательницей Kia Soul 1.6 TOP.

Смотрела на известных сайтах таких как РСТ, РИА и даже смотрела ОЛХ (который раньше был Сландо :yes: ). Сталкивалась с недобросовестными перекупами которые НЕБИТ/НЕКРАШЕН. Естественно после проверки на СТО выяснялось, что это далеко не так (что не могло не огорчать в плане потраченного времени, финансов, а главное веры в людей). Модель выбирала долго и основательно, твердо уверенна, что покупка не на один год и что хочу именно такую именно такой комплектации (даже можно с перламутровыми пуговицами  :wink2: ). 

Что же я хочу?!

 Kia Soul 1.6 TOP  который продает владелец и знает всю историю авто. Человека который готов отдать свою любимую машинку в заботливые руки (обещаю холить и лелеять  :yes: )  Очень буду благодарна за помощь, оперативность, а главное понимание (давайте ценить время друг-друга) Верю в силу Кармы.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мид?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Советую запастись терпением. Я такую 3 месяца искал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Советую запастись терпением. Я такую 3 месяца искал.

Не теряю надежды)))

А мид?

комплектация?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не теряю надежды)))

комплектация?

Комплектация мид

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если с ТОПом все было ясно: бензин на аффтамате, то с мидом все не так однозначно - он был как бензин так и дизель, и бензин был как на механике, так и на аффтамате. Дизель рестайл поставлялся только на механике.

 

так что уточнение по комплектации вполне логично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще больше в Обухове будет соликов бегать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще больше в Обухове будет соликов бегать)

:girl_yes3:  Это если повезет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте, меня зовут Оксана и я очень хочу стать обладательницей Kia Soul 1.6 TOP.

Смотрела на известных сайтах таких как РСТ, РИА и даже смотрела ОЛХ (который раньше был Сландо :yes: ). Сталкивалась с недобросовестными перекупами которые НЕБИТ/НЕКРАШЕН. Естественно после проверки на СТО выяснялось, что это далеко не так (что не могло не огорчать в плане потраченного времени, финансов, а главное веры в людей). Модель выбирала долго и основательно, твердо уверенна, что покупка не на один год и что хочу именно такую именно такой комплектации (даже можно с перламутровыми пуговицами  :wink2: ). 

Что же я хочу?!

 Kia Soul 1.6 TOP  который продает владелец и знает всю историю авто. Человека который готов отдать свою любимую машинку в заботливые руки (обещаю холить и лелеять  :yes: )  Очень буду благодарна за помощь, оперативность, а главное понимание (давайте ценить время друг-друга) Верю в силу Кармы.

 

Если у вас нет опыта, то лучше найти человека который сечет в теме и имеет хоть какой-то опыт осмотра авто. В принципе, осмотр автомобиля, без учета диагностики мотора ничего сложного из себя не представляет, просто нужно кое-что знать и внимательно смотреть. Просто люди с опытом намного быстрее находят все слабые и сильные стороны авто. Для старта хотя бы начните с того, что зайдите на один из сервисов как http://avtobazar.ua/avto/kia/ например и присмотритесь что есть на ваш бюджет, если деньги есть на руках. Помните, что на блюдечке в голубой каемочке вам никто ничего не подаст, такое бывает очень и очень редко. Есть кстати сревисы автоподбора специальные, но их работа отчасти заключается в том что они так же мониторят интернет-площадки по продаже бывших в использовании авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а все-таки он спамер:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а все-таки он спамер:)

о-о-о, прозрел:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о-о-о, прозрел:)

так ф топку!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если у вас нет опыта, то лучше найти человека который сечет в теме и имеет хоть какой-то опыт осмотра авто. В принципе, осмотр автомобиля, без учета диагностики мотора ничего сложного из себя не представляет, просто нужно кое-что знать и внимательно смотреть. Просто люди с опытом намного быстрее находят все слабые и сильные стороны авто. Для старта хотя бы начните с того, что зайдите на один из сервисов как http://avtobazar.ua/avto/kia/ например и присмотритесь что есть на ваш бюджет, если деньги есть на руках. Помните, что на блюдечке в голубой каемочке вам никто ничего не подаст, такое бывает очень и очень редко. Есть кстати сревисы автоподбора специальные, но их работа отчасти заключается в том что они так же мониторят интернет-площадки по продаже бывших в использовании авто.

Здравствуйте, площадки мониторю регулярно. Поняла что на РСТ одни перекупы тусуют, а вот на РИА или Автобазаре можно найти и хозяина. Из того что на последний 2 сайтах и в той комплектации, что хочу, уже на СТО все перевозили все (проверяем ходовую, лакокрасочную часть, делаем компьютерную диагностику). В тех машинках есть громадные нюансы. А на прошлой неделе мне повезло !!!!!!!!! Сила Интернета !!!!!!!!! Меня нашел человечек со сказочным авто. Прямо скажу не машинка а БОМБА (без преувеличения), но к сожалению не по карману ((( Но я не теряю надежду )))))) Продолжаю поиски дальше. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте, площадки мониторю регулярно. Поняла что на РСТ одни перекупы тусуют, а вот на РИА или Автобазаре можно найти и хозяина. Из того что на последний 2 сайтах и в той комплектации, что хочу, уже на СТО все перевозили все (проверяем ходовую, лакокрасочную часть, делаем компьютерную диагностику). В тех машинках есть громадные нюансы. А на прошлой неделе мне повезло !!!!!!!!! Сила Интернета !!!!!!!!! Меня нашел человечек со сказочным авто. Прямо скажу не машинка а БОМБА (без преувеличения), но к сожалению не по карману ((( Но я не теряю надежду )))))) Продолжаю поиски дальше. 

А попробуйте заказать машину в салоне KIA. Иногда можно купить из трейдина. Мой товарищ так заказал себе авто, какое хотел. Все бывает, эти машины проверяют довольно тщательно на предмет убитости, состояния подвески и т.д. По себе знаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А попробуйте заказать машину в салоне KIA. Иногда можно купить из трейдина. Мой товарищ так заказал себе авто, какое хотел. Все бывает, эти машины проверяют довольно тщательно на предмет убитости, состояния подвески и т.д. По себе знаю.

простите за темноту мою. А что такое "трейдин"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

простите за темноту мою. А что такое "трейдин"?

Traid-in: Программа трейд-ин (trade-in) — это возможность поменять свой старый автомобиль на новый из автосалона, оплатив лишь разницу в цене.

 

У меня стойкое восприятие этой системы как лохотрона. Я бы сдал машину по программе трейдин только если бы никто не покупал- типа скинуть хлам хоть за какие то бабки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Traid-in: Программа трейд-ин (trade-in) — это возможность поменять свой старый автомобиль на новый из автосалона, оплатив лишь разницу в цене.

 

У меня стойкое восприятие этой системы как лохотрона. Я бы сдал машину по программе трейдин только если бы никто не покупал- типа скинуть хлам хоть за какие то бабки.

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  Да я сейчас рысачу на Элантре мужа (она 2014 года выпуска) Боюсь он не согласится  :rofl2:

Но за то что просветили - благодарочка  :give_rose:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  Да я сейчас рысачу на Элантре мужа (она 2014 года выпуска) Боюсь он не согласится  :rofl2:

Но за то что просветили - благодарочка  :give_rose:

Саша АVG скорей всего имел ввиду купить именно вторичку, т.е Соул, который уже кто-то сдал дилеру для перепродажи. И Андрею ремарка... кум сдал через трейд-ин свой Соренто, сдал дилеру, торгующему Фольцвагенами, и взял, доплатив Тигуан. По цене потерял где-то ~10% рыночной (подчеркиваю нормальной рыночной цены), что в принципе, в приделах статистической погрешности при продаже. Хотя отмечу, что Соренто у него был на полном обслуживании на оф.сервисе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


У меня стойкое восприятие этой системы как лохотрона.

 

Да тут дело не в лохотроне, а в том, что кто то на продаже ее хочет еще заработать. Да и нету у нас трейд ина. Для тебя вызовут близкого перекупа. Так шо, почти, все по честному.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ох и развели тут, спамеры шмамеры. Вон ksanka_vv подвтерждает мои слова, а кому не верится их дело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...