Перейти до змісту

arttyom

Продаю свой SOUL 1.6i 5MT base 2011 $9000 (торг), Киев

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Продаю свой СОУЛ.

Коротко о главном:

2011 г.в., куплена 14.09.2011, я - первый владелец

Пробег  - 125 000 км

Двигатель - 1,6 бензин, 5мкп

Машина не красилась, но есть царапины и пара небольших вмятин. Трещина на лобовом стекле со стороны пассажира.

 

Дополнительно к базовой комплектации установлены кнопки управления на руле (спасибо Viro), шумоизоляция (крыша, пол, двери, багажник), подлокотник.

 

Конт. тел. о5о 476 96 18

Артем

 

 

post-856-0-49459000-1473165788_thumb.png

post-856-0-42471800-1473165796_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Плиз, Артём, добавь инфу как машина будет продаваться, учитывая, что у тебя в регистрации город Луганск.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день!

 

Продаю свой СОУЛ.

Коротко о главном:

2011 г.в., куплена 14.09.2011, я - первый владелец

Пробег  - 125 000 км

Двигатель - 1,6 бензин, 5мкп

Машина не красилась, но есть царапины и пара небольших вмятин. Трещина на лобовом стекле со стороны пассажира.

 

Дополнительно к базовой комплектации установлены кнопки управления на руле (спасибо Viro), шумоизоляция (крыша, пол, двери, багажник), подлокотник.

 

Конт. тел. о5о 476 96 18

Артем

красивый цвет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По итогу конечно расскажу!

В субботу думаю поехать на базарь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По итогу конечно расскажу!

В субботу думаю поехать на базарь...

 

Ты не понял. Расскажи как будет проходит сделка, если клиент из Полтавы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что за подлокотник? отдельно продашь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что за подлокотник? отдельно продашь?

Похож на армстер 1го поколения

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина благополучно продана по свежим следам (пишу с опозданием). Снял с учета. Процедура для машин из Луганской обл. не сильно отличается от остальных, разве что немного дольше т.к. делался запрос в местное МРЭО (Северодоонецк) - на все ушло 2 часа, пока получили ответ.

 

Подлокотник действительно армстер, ХЗ какого поколения. Увы уже не продам. Осталась отвертка. Все.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос был к тому а Луганске ли ты. Продал - знач гуд, удачи в покупке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

  • Схожий контент

    • Автор NIC0
      Добрий день. Сломался ричаг вентиляционной заслонки (нижний, той заслонки что регулирует на ноги). Подскажите как собрать все обратно (как синхронизировать верхний и нижний рычаги заслонок на кулачке выбора режимов) ?

    • Автор abagnyuk
      Защита (пыльник) двигателя (картера) KIA Soul PS (второе поколение) 29110-B2200. Оригинал. Стояла на дизельном авто 2015 года выпуска. Состояние хорошее. Изьянов нет. Снята для установки железной защиты. В комплекте обе крышечки и две боковины (на фото их нет, но видны на схеме). В нагрузку отдам пару винтов и клипс которыми она крепилась (но не уверен что все).
       
      Связь через ЛС
       
      1500 грн





    • Автор Twil
      Дверь от модели 2011 года, имеет незначительные повреждения (видно на фото). Только сама дверь (без карт, стекла и т.д). Возможна отправка НП за счет покупателя. Киев/Умань.
       
      Цена: 2000 грн.
      Телефон: о97 727 7о 49
       
      Детали
    • Автор Muzmania
      Друзья хотел бы прикупить две полки в багажник верхнюю и нижнюю. В салоне сказали типа не входит в комплектацию. Жадины) Или подскажите может кто делает их где то Витал и про такое) Буду благодарен за подсказки )))
    • Автор FotoFox
      Преветствую коллег Соуловодов! Зарегена с моей Бусей уже давно, вот пишу только сейчас)
      В целом машиной безумно довольна!   
      Но на данный момент есть проблема, помогите если кто сталкивался!  :help: 
      Машина 1.6, механика, 2011 года 
      Поставили ГБО в январе 2015
      На газу чуть менее мощная была, но в целом летала!
      ​Этой зимой ехала под горку (на газу), на третей, обороты честно говоря не помню, и тут почувствовала резкую потерю тяги и загорелся Чек. 
       
      Чего я только не делала. Считывают ошибки, то на одном цилиндре то на другом. Меняли их местами. Свечи поменяла. Грамотный электрик смотрел. Сказал все гуд.  Проблема осталась. 

      Проверили копрессию там все отлично. 
      Меняли местами катушки. с ними тоже все ок.
      Ошибка выдается по 1  2 и 4 цилиндру. Пропуски. 
      Ошибка появляется и на газу и на бензе. 
      Один мастер долго ганял меня по Киеву с ноутом в руках, смотрел чеки и ошибки. Потом поменяли фильтры по Гбо. Почистили форсунки. Машина стала Чуть лучше ездить, но все равно совершенно не так как раньше. 
      На газу на трассе еле дотягиваю до 120 км. 
      НА бензе еле до 140. 
      На ускорении слабая тяга. Обгонять просто засада  :unknown:   Чек горит   Я нимагу так ездить    :girl_wacko:
×
×
  • Створити...