Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с 2012-го (хотя вообще-то и раньше, но на другой машине) я не знал проблем с СТО потому как у меня был знакомый "спец-золотые руки" (а главное - "золотые мозги" что в итоге позволило ему открыть собсветенную СТО). Техобслуживание у меня было из серии "заехать к другу попить кофе и неожиданно узнать что проблем с машиной уже нет"... но все течет - все меняется... Владелец СТО устав "впихивать невпихуемое" (в лице борьбы с государством) бросил все и уехал за границу... Теперь ищу новую СТО потому как "ехать к официалам" я считаю гораздо большим грехом чем даже допустим "прелюбодеяние"... В общем "бразерс энд систерс" кто в Киеве - поделитесь будь ласка контактами надежных людей!

Поделиться сообщением

В партнерах клуба есть несколько СТО, на Левобережке и Кардачах. И то и то можно рекомендовать, на Кардачах более солидное, можно сказать, но и на Левобережке парни знают своё дело.

Поделиться сообщением

Мне на Кардачах тоже больше нравится

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...