Перейти до змісту

kss

центральный динамик на торпеде и саб

Рекомендовані повідомлення

в базе нема крышки!!!!

 

аааачуметь... корейцы тоже евреи что ли... ? Это уже совсем бред как по мне... крышку от загашника не поставить... УЖОС!!! aggressive.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мну тоже нету крыши в базе =))) Я как то особо не не парюсь...зато меньше телодвижений (открыть - закрыть) Кинул рекламку которую на каждом перекрестке раздают и поехал дальше ,^^

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это не корейцы, это наш местный Васадзе за нас решает, чем машинку удешевить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, в базе крышки нет. Присмотритесь к фотографии, как вам полироль. Сначала я попробовал полироль, помоему Италия, надраил двери и торпедо, но она дала разводы белесые. Их я убрал влажными полирующими салфетками МАН. Все стало нормально, но чего-то не хватало - глубины черного, влажного блеска. И вот купил я в "СИЛЬПО" полироль, небольшой флакон за 25 грн, произведено в Украине по технологии и с использованием материалов Германии. Результат мне нравится - влажный глубокий блеск черного, помоему даже на фото видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мну тоже нету крыши в базе =))) Я как то особо не не парюсь...зато меньше телодвижений (открыть - закрыть) Кинул рекламку которую на каждом перекрестке раздают и поехал дальше ,^^

 

эт ты так говоришь, пока не оценил девайс с крышкой - очень практично ...

а для рекламок и прочего, как по мне, так в Соуле и без того разных ниш более, чем достаточно... а вот нычек - в недостаче.

В базе вообще перечень нычек заканчивается на бардачке... багажник и тот в стиле "порсмотрите, что у меня тут лежит" - нужно крыть полкой.

 

Васадзе, не хорошо как-то получается! Тебе что крышки жалко, в бардачок для базистов?! aggressive.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в базе нема крышки!!!!

 

 

А Самоучка свою порезал и вставил бортовик. Поделилсо бы с Базистами -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение , в нашем авто достаточно качественная музыка (поверьте мне)

6 динамиков (из них 2 в торпеде) делают свое дело.

Даже для меловама хватает частот.

Для тех кто привык низами пугать районы согласен что маловато!

 

На пустое место вырежу себе мягкий коврик (из пупырышек за 7,0грн) и будет счастье!

 

Даааа для меломана не сколько динамиков главное, а какой динамик и какую частоту воспроизводит и т.д. и т.п.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может у кого завалялась накладка на торпедо под центральный динамик от дореста с нишей под "вазон":blum2:?  с радостью обменяю на что-то теплое/согревающее :morning1: или на $.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...