Перейти до змісту

kss

центральный динамик на торпеде и саб

Рекомендовані повідомлення

хочу поставить динамик по центру торпеды и саб в багажник, кто-нибудь делал подскажите плиз :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем? Это же подставка для старинного GPS - глобуса! Жена собирается туда вазон поставить :good:

Шучу! За флуд прошу прощения http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/hi.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже хочу туда динамик поставить, думаю проблем не будет с установкой. Просто врезать и все. А то у меня только пыль собирается в этом круге.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

было бы куда лучше, если бы к нам поставляли хотябы те комплектации что везут в Россию воть там тебе и колонки и саб с усилителем, и цветомузыка в динамиках...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение , в нашем авто достаточно качественная музыка (поверьте мне)

6 динамиков (из них 2 в торпеде) делают свое дело.

Даже для меловама хватает частот.

Для тех кто привык низами пугать районы согласен что маловато!

 

На пустое место вырежу себе мягкий коврик (из пупырышек за 7,0грн) и будет счастье!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если водитель девушка - это место для мягкой игрушки 100%. А вот нам, что туда ставить - не знаю. Брал старые динамики с Ланоса с полки задней, притулил в эту дырку - в принципе подходит. При желании можно сделать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к магнитоле, которая идёт без буфера со стаканом посреди торпеды буфер и усилок приделать нереально, т.к. на мафоне нет линейных выходоф, силовых выходоф тоже нет на фишках.....

можно тока запитаться от задних или передних динамикоф и фсё.

мафоны с буфером и без онного отличаются внутреностями........... так что не мучайтесь, все проверено!!!!!

зделал се полочку в багажник из двп 1 см., думаю туда овальчики басовые поставить, а запитать их от задних динамикоф дверных...... будет время и желание поставлю обязательно!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я туду хочу поставить КПК 5" или 4.3" с навигацией и подключить борт. комп.а так как это будет КПК так на нем можно будет и кино посмотреть :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у нас идея найти корабельный компас и туда воткнуть по приколу... игрушка - фи... мобильник туда жалко, вот если б в отсутствие саба или динамика там крышку как на очечнике делали, ну или кругляшок уезжающий вбок в торпеду - хорошо было бы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мы решили с супругой что ничего колхозить не будем :unsure:

Будет "подстаканник" :biggrin:

Ей музыки хватает, там можно чего-то положить на время поездки (мобильник например)

Над "тарелкой" стоит нафигатор - очень даже нормально смотрится http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мы решили с супругой что ничего колхозить не будем :unsure:

Будет "подстаканник" :biggrin:

Ей музыки хватает, там можно чего-то положить на время поездки (мобильник например)

Над "тарелкой" стоит нафигатор - очень даже нормально смотрится http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

если надумаете использовать как полочку, совету положить на дно корыта резиновый коврик, потому как пластик скользкий и при старте, все что там лежит, начинает кувыркаться по салону

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я слышал что америкосам туда из завода ставят саб... А я туда вонючку приклеел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну почему только у америкосов. В комплектации топ тоже как-будто ДОЛЖНЫ БЫТЬ :rolleyes:http://kia.autoexpert.in.ua/ru/catalogue-auto/model/soul/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну почему только у америкосов. В комплектации топ тоже как-будто ДОЛЖНЫ БЫТЬ :rolleyes:http://kia.autoexpert.in.ua/ru/catalogue-auto/model/soul/

 

НА фотках есть, а факт нет я невидел может просто давно всалон незаежал может в новых постаках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю, застать Соул в салоне, тем более в топовой версии, в настоящее время НЕРЕАЛЬНО. Может у вас в Киеве и есть, но у нас в Николаеве в салона НИКАКИХ Киа нет, тем более Соулов:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю, застать Соул в салоне, тем более в топовой версии, в настоящее время НЕРЕАЛЬНО. Может у вас в Киеве и есть, но у нас в Николаеве в салона НИКАКИХ Киа нет, тем более Соулов:rolleyes:

 

Был на сервисе неделю назад стояла мид на продажу и топ тестовый, а вообще машинки порозбирали салоны пустые даже в Киеве, скорее всего гредет повышение цен...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к магнитоле, которая идёт без буфера со стаканом посреди торпеды буфер и усилок приделать нереально, т.к. на мафоне нет линейных выходоф, силовых выходоф тоже нет на фишках.....

можно тока запитаться от задних или передних динамикоф и фсё.

мафоны с буфером и без онного отличаются внутреностями........... так что не мучайтесь, все проверено!!!!!

зделал се полочку в багажник из двп 1 см., думаю туда овальчики басовые поставить, а запитать их от задних динамикоф дверных...... будет время и желание поставлю обязательно!!!!!

 

Подскажи, как полочку сделал. Хотел купить, а она стоит прелично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажи, как полочку сделал. Хотел купить, а она стоит прелично

 

 

вечером сделаю фоты полки, померю её и в понедельник обязательно отпишусь, что бы нагляднее было :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
prikolist6, ждемс!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вечером сделаю фоты полки, померю её и в понедельник обязательно отпишусь, что бы нагляднее было :drinks:

 

 

Хотелось-бы взглянуть. А то у самого есть задумки...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...