Перейти до змісту

Авторизація  
КиаВод

Как узнать код пластиковой накладки передней стойки

Рекомендовані повідомлення

Привет

Нудный текст:

Ехал по-бырому (на спидометр не смотрю), что-то задребезжало справа, пока допер что это у меня а не у остальных участников, пластиковая декоративная шняга, которая справа от лобового (черная лакированная) улетела, чуть не убив водителя Ренджа ехавшего сзади. Прежде чем остановится, я проехал еще 0,5км, вернулся и хотел было рассекая поток автомобилей пробежаться за своей собственность, но вражеская Ауди убила мою накладку прямо на моих глазах (камень кинутый мною не догнал Ауди). Я минуты две смотрел как негодяи давят прямо на моих глазах, мою любимую накладку, прожившую со мной пару месяцев. Я смерился и набрав прежний темп, со слезами на глазах уехал с места событий.

 

...скорость была далеко за 140к/ч

 

Короткий текст:

Подскажите номер пластиковой накладки черного лакировоного цвета справа от лобового.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

86180-2K500 http://www.exist.ua/price.aspx?pid=A9109217&sr=53&Cat=KIA при заказе уточни, правая ли это сторона? 

8687711.pngЭто для Фейслифта!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну и цены, пойду застрелюсь)))

у меня год вроде 2010, это ж не подойдет наверно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ссылка не работает (по крайней мере у меня)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тогда так http://avto.pro/part-861802K000-KIA-116/ там вроде есть б/у по более-менее приемлемой цене http://avto.pro/part-861802K000-KIA-116/#2070455141;47250;290;861802K000;1000;w9f2848c77ed545bc973b7844e3479fc3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо!

Вы такие крутые, все бы были такими как вы, было бы круто!

 

 

А разборки еще кто-то знает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дмитрий, а код крепежа, которым эта накладка крепится, ты случайно не знаешь?

А то у меня она тоже сверху остаёт, надо поменять крепёж.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ее не снимал, поэтому не совсем понимаю, о чем ты... 252532262_w640_h640_cid2236207_pid167557

Разве защелки не есть часть конструкции этой самой накладки, а пазы-ниши, куда они вставляются, не расположены в стойке кузова? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ее не снимал, поэтому не совсем понимаю, о чем ты... 252532262_w640_h640_cid2236207_pid167557

Разве защелки не есть часть конструкции этой самой накладки, а пазы-ниши, куда они вставляются, не расположены в стойке кузова? 

Я немного отгинал эту накладку и видел, что там защёлки похожие на такое:

price_6343_image1083.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полагаю, проще всего все-таки ее снять, изъять эту самую защелку и... бегом на Перова - там их разных море морское, найдешь стопроцентно :), чтоб потом, где-то на скорости "далеко за 140к/ч" не было мучительно больно от утраты. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полагаю, проще всего все-таки ее снять, изъять эту самую защелку и... бегом на Перова - там их разных море морское, найдешь стопроцентно :), чтоб потом, где-то на скорости "далеко за 140к/ч" не было мучительно больно от утраты. 

Полностью согласен!

Так и сделаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже правая улетала. При дожде на трассе встречный грузовик окатил волной и что-то зашумело, сообразил когда к гаражу приехал. Возвращаться в ночь и ливень было бессмысленно. Поехал заказывать. При курсе 8 обошлась почти в 800. Аналогов не существует, только оригинал и ждал пока из Кореи приехала. В комплекте было навешено все и защелки и уплотнители. Дырки временно заткнул подобранными защелками на рынке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...