Перейти до змісту

Авторизація  
shpila

Продам диски (R16/5x114.3/6J/ET46) з гумою (205/55 Kormoran)

Рекомендовані повідомлення

Опис: Диски з гумою.
Гума куплена в 15-му році (9-й тиждень 15-го року випуску), пробіг один сезон, зносу майже нема.
 
Диски оригінал Outlander, не варені не катані.
 
Гума: Kormoran Runpro B3, R16 205/55 91H
 
Диски: R16/ 5x114.3/ ET 46/ 6J/ 67.1 DIA 
 
Фото: 

Ціна: 7000 грн за все. 
Контакт: 0632453192
 

post-2730-0-68869100-1461853601_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

6900 грн.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

6500 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продано.

 

Надіслано від мого Lenovo TAB 2 A7-30D, використовуючи Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор КиаВод
      Продам свои любимые диски))
      Проехал на них около 60т.км. (из них 15 по Европам) на двух своих авто, сейчас вынужден продать из-за того что пересел на более большую машину и они маленькие для меня(((
      Покупались более чем за 1000уе
      Крепкие, надежные диски, есть царапинки, сколы (один из них большой). Диски балансируются и отлично смотрятся на любом авто. Я использовал их только летом.
      Ниже фото как они смотрятся на разных авто. На оранжевом стояли на резине 215/55/17 на черном резина была 215/50/17.
      Я всегда с радостью ждал когда переобусь на лето, что б наслаждаться их красотой и управляемостью. Могу дать фото моих машин на зимних дисках и вы увидите эту разницу))

      Параметры:
      Диаметр ®:17 "
      Ширина W 7.5J
      Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм
      ЦО (DIA):69.1 мм есть кольца на 67,1
      Вылет (ET):45 мм



       
      цена 10000грн

      093-чоз-63-оз
      Максим (Киев)
             
       
    • Автор Maris
      Вибрация при торможении появилась хз когда ещё, но наверное где то после 70-90 тыс. км. Она появляется не всегда (по городу вообще редкость, на проспектах разве что где то) и сильно как то не напрягает , ну как тарабан передней подвески, типа в определенных условиях появляется, но ни на что вроде как не влияет. От того и не заморачивался особо, но вот почти 20 тыс. км. назад поменял тормозные диски и колодки, поскольку вибрация была на старых порядком изношенных дисках, то думал на новом комплекте всё пройдет, но не прошло, видимо не в дисках дело. Почитал интернеты и там пишут, что часто вибрация при торможении на кузов передается и от дефектов задних барабанов/колодок. У меня они уже по сути ждут замены, тормозные накладки уже очень тонкие. Но вот интересно, кто то из соклубников наблюдал такую картину, сильная вибрация возникает в основном на дороге хорошего качества при оттормаживании, например, со 140 до 90, такое ощущение как будто подвеска под ногами сама по себе телепается там и кузов дрожит, при этом, на качестве и предсказуемости самого торможения никак не сказывается, в педаль, вроде, не отдает, руль потряхивает, но как бы в пределах общей вибрации.
      Интересны мнения и ваш опыт, может кто наверняка знает в чем дело может быть.
    • Автор DrZlo
      Диски Wolf Saturn 5*114,3
      Ширина обода - 6,5
      Диаметр отверстия под ступицу DIA - 67,1
      Вылет ЕТ - 35
      покупались в 2014 году, состояние отличное!

      Резина 195/65/15 Goodyear EfficientGrip.
      2 колеса 13 год, 2 колеса 14 год.
      Остаток равномерный по 4-4,5 мм.
      Без шишек, порезов.
       
      Цена за все 4000 грн.
      Диски в Днепре, отправляю по предоплате.
       
      067-708-47-24 Константин.
       







       
    • Автор DrZlo
      Куплю комплект оригинальных дисков R16 на Soul. (1-2 фото) желаемый рисунок.
      Можно с летней резиной.
      067-708-47-24 Константин



×
×
  • Створити...