Перейти до змісту

Авторизація  
kolosok

Getz. Нужна кузовная деталь.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соклубники. 

Вчера супруга попала под раздачу на своем ГетцЫке... Раздача проводилась с использованием фуры МАН в левое заднее крыло.

Теперь нахожусь в поиске той детали, которая не подлежит восстановлению.

post-272-0-30797300-1461151994_thumb.jpg

Андролл и другие, в недалеком прошлом Гетцеводы, наверняка могут подсказать чего дельного.

Хоть где есть в Киеве нормальные разборки ? Может какие контакты остались?

Уже СПАСИБО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот так выглядит "ранение"... :(

post-272-0-89287500-1461153575_thumb.jpg

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друг мой, может не надо тебе крыло, а? Сделай просто у нормальных людей. Ну или хотя бы поинтересуйся Могу номер дать, пообщаешься. Я у них лично трижды чинился с позитивным результатом. Заднее крыло это ж не хухры мухры поменять - куча сварки и малярки, а тебе рихтанут шпаклянут и покрасят. Когда полезет, то полезет локально по арке, а если поменяешь крыло - полезет все крыло + швы по кругу. Плюс цена вопроса. Так шо думай и не тарапись.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друг мой, может не надо тебе крыло, а? Сделай просто у нормальных людей. Ну или хотя бы поинтересуйся Могу номер дать, пообщаешься. Я у них лично трижды чинился с позитивным результатом. Заднее крыло это ж не хухры мухры поменять - куча сварки и малярки, а тебе рихтанут шпаклянут и покрасят. Когда полезет, то полезет локально по арке, а если поменяешь крыло - полезет все крыло + швы по кругу. Плюс цена вопроса. Так шо думай и не тарапись.

 

 

Женя все правильно сказал. прям и добавить нечего.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДрУги-братья. У меня в двух соседних гаражах и рихтовка и покраска. Работают там мои давние товарищи и что они могут и как делают знаю и видел не раз. Отцовский Опель у них делался из двух кузовов. Они долго вели консилиум и выдали диагноз, который я не смею подвергать сомнению. Отрихтовать по-нормальному не выйдет, сильно много изломов. "Шпаклевка делает чудеса", говорит один из них, спец по ей-родимой, но "Я, как для тебя, не советую, лучше вварить новую железку. И лучше брать с разборки, с битой машины. Ремкомплекты - металл дерьмо"... Соответственно, по деньгам мне это встанет куда дешевле, чем у незнакомых мастеров.

Конечно же, спасибо вам за советы. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДрУги-братья. У меня в двух соседних гаражах и рихтовка и покраска. Работают там мои давние товарищи и что они могут и как делают знаю и видел не раз. Отцовский Опель у них делался из двух кузовов. Они долго вели консилиум и выдали диагноз, который я не смею подвергать сомнению. Отрихтовать по-нормальному не выйдет, сильно много изломов. "Шпаклевка делает чудеса", говорит один из них, спец по ей-родимой, но "Я, как для тебя, не советую, лучше вварить новую железку. И лучше брать с разборки, с битой машины. Ремкомплекты - металл дерьмо"... Соответственно, по деньгам мне это встанет куда дешевле, чем у незнакомых мастеров.

Конечно же, спасибо вам за советы. 

 

у гетза метал отличный - с двусторонней (!) гальванической (!) оцинковкой.

если варить - цинк сгорает. швы нужно обрабатывать очень и очень тщательно. 

метал ремкомплектов, сам понимаешь, никто оцинковывать не станет. 

с разборки - таки да, оцинкованый. нужно искать. но место, конечно, не самое удачное выбрали для повреждений....  :(

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


если варить - цинк сгорает. швы нужно обрабатывать очень и очень тщательно. 

 

Там где варили постреляет через год-два даже к бабке не ходи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там где варили постреляет через год-два даже к бабке не ходи.

 

вся бякасть этого места в том, что снаружи можно швы обработать  хорошими препаратами. а вот что делать с внутренними....?

на заводе внутренние полости в ванне получают свою порцию, а тут  - шыш.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...