Перейти до змісту

kss

Сколько нас в одессе

Рекомендовані повідомлення

Привет всем)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с ситуацией в Крыму и своей профессией вынужден был поменять место жительство с Севастополя на Одессу. Буду рад пообщаться с одесситами-соуловодами не только здесь на форуме, но и лично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аллах Акбар! )))) Неужели у нас ещё кто-то добавился в Одессе из клуба??? В городе много Соулов, а клубных - на пальцах одной руки сосчитать((( Эдуард, надеюсь ты не пропадёшь, как многие одесситы, и останешься с нами тут на форуме, а то и в городе встречу не с кем организовывать((( Вот только с Васей один раз встретились в том году... Может, в этом году на встречу больше приедет, чем двое? ))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аллах Акбар! )))) Неужели у нас ещё кто-то добавился в Одессе из клуба??? В городе много Соулов, а клубных - на пальцах одной руки сосчитать((( Эдуард, надеюсь ты не пропадёшь, как многие одесситы, и останешься с нами тут на форуме, а то и в городе встречу не с кем организовывать((( Вот только с Васей один раз встретились в том году... Может, в этом году на встречу больше приедет, чем двое? ))

пока не собираюсь 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем!Присоединяюсь к клубу. Пос.Котовского.

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать! Я тоже на Поскоте! )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать! Я тоже на Поскоте! )

Ну тада рассказывай, какие тут у вас порядки

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та шо сказать, тут с Одессы активных несколько человек только ((( Как я сюда попал - смотри мой бортовой журнал в подписи. Там же и увидишь необходимый минимум для активного соуловода ;) (ну хоть наклеечку себе сделай ради приличия :) )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С наклеечкой чуть позже, сначала к машине дай привыкнуть.

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

А где ее брать?

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

А где ее брать?

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я за встречу соулов руками и ногами) есть много тем по машине да и вообще интересуюсь я машинами и особенно соулами) клубной наклейки у меня нет, но сзади наклейка бетмена, так меня и можно узнать. Кстати часто вижу клубный серый соул с паркторониками, 1 поколение, ездит по 25 чапаевской вечером в сторону таирова, сутра - обратно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вот месяц назад собирались сделать встречу - кроме двух человек и меня так никто и не отозвался (((

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я еще месяц буду дома. :beach:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь я еще отзовусь =)) Я конечно парень занятой, семья работа и все дела, но на встречу очень постараюсь выбраться =))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Было бы здорово собраться! Может, ещё кто откликнется???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я думаю, что эту ветку мало кто читает, надо или в чат писать или тему во флудилке создавать. А когда уже наберется пара человек, можно группу в вайбере создать и там уже в реальном времени договориться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я думаю, что эту ветку мало кто читает, надо или в чат писать или тему во флудилке создавать. А когда уже наберется пара человек, можно группу в вайбере создать и там уже в реальном времени договориться.

повеселил))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


повеселил))

а что не так сказал? =))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поясню... твое предложение напоминает мне нынешнюю молодежь, ее стиль общения - они группкой сидят на лавочке на расстоянии 10 см друг от друга, и, вместо того, чтобы взглянуть собеседнику в глаза, высказать свою мысль и быть услышанным в ответ, они сидят с гаджетами, пишут в мессенджерах, лайкают друг друга, стримят и это все с помощью некого электронного посредника... вопрос - зачем? Теперь возвращаясь к Форуму - все новые сообщения, даже в самых застарелых темах сразу отображаются в шапке Форума, и если тема мало активна, то это ну никак не вина Форума... смысл создавать группу в Вайбере? общайся тут - кому надо, кто хочет - тот увидит и отреагирует на информацию сразу же. Мы все уже достаточно и очно, и заочно знакомы между собой за эти года существования Форума, имеем телефонные номера друг друга, и все равно уже два года не можем собраться например киевской веткой, хоть она и самая многочисленная. Не в форуме, его настройках, форме выкладки информации проблема, проблема в нас - форумчанах, в нашем недостаточном желании пообщаться, и это очень жаль... потому как все интересные люди, и встречи всегда проходили насыщенно и незабываемо... и да, честное слово, дело не в деньгах и тяжелой нынешней жизни, тут другое.. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...