Перейти до змісту

wile_e

Крепление для мобильного.

Рекомендовані повідомлення

Купил себе очередное крепление для телефона - все старые погибают смертью храбрых, мне с ними не везет. Вот такое 

 

2016306165750.jpg

 

НО!!!

 

Оно отпадает. Начал читать по просторам тырнета - у народа тоже раз через раз отпадает. И чего люди только не делают - варят в соде присоску, мажут чем только можно...

 

Опишу свой опыт.

 

Прилепил на сухую - отпадает сразу же.

 

Наслюнявил - отпадает через 5-10 минут.

 

Намазал силиконовой смазкой - где-то на сутки двое хватает.

 

Намазал тормозной жидкостью (добыл под капотом) - держится уже неделю!!!

 

Последний довод королей в виде натирания чесноком к счастью использовать не пришлось  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил себе очередное крепление для телефона - все старые погибают смертью храбрых, мне с ними не везет.

Рекомендую посмотреть на iottie, они есть в базе автозвука. Я жду их новую модель - http://www.amazon.com/gp/aw/d/B01BZC262Q, пока не купил одолжил у друга такое крепление - гавно. Во первых очень дрожит телефон, до этого у меня были два оригинальных крепления - Motorola и Griffin, такого и близко не наблюдалось. И второе - тел нельзя поставить и снять одной рукой.

 

Я крепил либо к стеклу либо на специальную круглую площадку, котора клеилась к торпеде двухсторонним скотчем. Но у iottie какая-то крутая присоска, она липкая и похоже это такой материал., а не намазано чем-то.

 

Эх жалко если потрут, модераторы, может перенесите про держатель в отдельную тему?

 

b59f2a022714c535e43c8ba5046b4719.jpg

6162c3f22a84dd713823f73421ac32d3.jpg

557e454f039f3f25e280fed56be493bd.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня анологичная проблема с такой же крепежкой от дробака, чем только не мазал она отпадает, в результате леплю к стеклу. Хотел вырезать круг из стекла(зеркала) по диаметру горшка на торпеде, 13 см диаметр, но стекольщики не нашли нужного циркуля. Сделал даже стальной блин под диаметр горшка, отполировал, но все равно отпадает. но поиски продолжаются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне эти круги достались вместе с держателями. Я когда-то видел в СЦ такой круг, его к навигаторами продавали. Iottie видел отдельно.

А вообще если гавняная присоска то чем ты ее не мажь, при вибрациях в авто помогает но очень ненадолго. Силиконовая смазка думаю точно не поможет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну на стекле у меня висит при любой вибрации а любой дороге и любой температуре.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

удалите это пустое и бессмысленное сообщение

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня такое. За 2 года отпало только раз на сильной жаре. Не дребезжит. Можно манипулировать не отрывая руки от руля и взгляда от дороги. Стоило гривен 200 по курсу 8/

post-626-0-40521300-1457939598_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а оно не мешает, прямо по центру перед носом???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а оно не мешает, прямо по центру перед носом???

Поначалу изредка цеплял пальцем. Визуально обзор не закрывает - смотрю выше. Батя однажды чуть нафиг не сорвал))

Но быстро привык и все гуд.

Кто любит рулить размашисто, наверное надо крепить подальше...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я пользуюсь держателем такого типа:

imgavtomobilnii_derjatel_dlya_smartfonov

За год использования в основном положительные эмоции. Ничего не дрожит, места не занимает, держит отлично, цена смешная, провод питания отлично ложится к прикуривателю. 

Минусы: Если телефон больше 5.5" нужно две руки чтобы установить. Перекрывает вентиляцию (хотя летом доп. охлаждение телефона) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Перекрывает вентиляцию (хотя летом доп. охлаждение телефона

А зимой оплавится от печки может и держатель и телефон)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


на iottie

 

Сколько оно стоит? Мое мне стало в 2 доллара, поэтому я его прощаю. НО! Присоска, намазанная тормозухой, держится мертво уже больше недели. Эксперимент продолжается.

 

У меня клейкая площадка осталась от другого крепежа, который сломался, но куда я ее задевал - ума не приложу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зимой оплавится от печки может и держатель и телефон)))

Теплый воздух всегда подается снизу, а холодный наоборот. Я держатель использую круглый год и таких проблем не наблюдалось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теплый воздух всегда подается снизу, а холодный наоборот. Я держатель использую круглый год и таких проблем не наблюдалось.

Это что за режим такой что теплый снизу, а холодный сверху? Или ты просто печку не включаешь на тот воздуховд где держатель?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько оно стоит? Мое мне стало в 2 доллара, поэтому я его прощаю.

ок, тогда не смотри чтоб не расстраиваться :)
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это что за режим такой что теплый снизу, а холодный сверху? Или ты просто печку не включаешь на тот воздуховд где держатель?

Климат. Авто. Он сам все регулирует и направляет. Я т.ф креплю справа от руля и отключить этот воздуховод по моему нельзя. Я ни разу не видел чтобы теплый воздух шел через верх. Может, правда, не обращал внимания. В любом случае проблем с нагревом т.ф. не было никогда. Летом - да, снимаешь его, а он холодный :-).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Климат. Авто. Он сам все регулирует и направляет. Я т.ф креплю справа от руля и отключить этот воздуховод по моему нельзя. Я ни разу не видел чтобы теплый воздух шел через верх. Может, правда, не обращал внимания. В любом случае проблем с нагревом т.ф. не было никогда. Летом - да, снимаешь его, а он холодный :-).

Теплый воздух идет через любые дефлекторы, куда направишь и средние можно выключить, по крайней мере у меня с кондером они всегда выключены

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня анологичная проблема с такой же крепежкой от дробака, чем только не мазал она отпадает, в результате леплю к стеклу. Хотел вырезать круг из стекла(зеркала) по диаметру горшка на торпеде, 13 см диаметр, но стекольщики не нашли нужного циркуля. Сделал даже стальной блин под диаметр горшка, отполировал, но все равно отпадает. но поиски продолжаются.

Стальной блин  :shok: Ну Вы батенька эстет  :biggrin2:

5 лет (УЖЕ 5 ЛЕТ... :wacko2: ) назад сделал такую штуку себе http://soul-club.in.ua/topic/1103-gorshok-na-torpedo/?do=findComment&comment=18980 держится как "заводская". И сама и на ней.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня было оригинальное крепление от NOKIA E series. осталось от Е52, на присоске, удобное, ни разу не отваливалось. Но после смены телефона на 5' , он просто в него не влез. Долго ездил без крепления пока не прикупил за 1 долар у братьев китайцев такое как у APK Мне нравится. Оно реально не занимает места, телефон в режиме навигатора лежит рядышком и хорошо просматривается. Не тарабанит, не шатает. Минус один, когда телефон снимаю, он снимается часто вместе с креплением, поговорить это не мешает, но вот выходя з машины приходится придерживать второй рукой. Поскольку я использую крепление не слишком часто ( по городу мне не надо практически) то меня это не смущает. Относительно печки, обогрев зимой всегда в режиме стекло-ноги, поэтому все нормально ) 

У друга моего на Черактике похожее крепление в воздуховод, НО сам телефон крепится магнитом. Т.е. крепление в виде резиновой площадочки, а в телефон под заднюю панельку вклеен металлический диск , в плане снять-поставить это самый обалденный крепеж. Еще у одного товарища система подобна но площадочка закрепляется на панель двухсторонкой. А недавно натыкался вообще на крепление которое ставится в нишу дископриёмника. Так что вариантов много. Но лично моё мнение, хорошо когда телефон на креплении не мешает обзору и не торчит ( как у таксистов бывает, чуть ли не телестудия перед глазами с телефонами и навигаторами). Как бы там ни было, кому как удобно ). 

 

ФОТОЧКИ ДЕРЖАКОВ

 

 

31hEs5Z0usL._AC_UL160_SR160,160_.jpg 6ea79c0b237c8327e348762719b7b622.jpgRotatable-Magnetic-Car-Mount-Holder-For-

ps2962298-auto_cell_phone_magnetic_car_h

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по-мійму, така штука зручна... тіко тре підібрати нормальний колір і металевий диск на телефон

post-192-0-37395400-1458749039_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...