Перейти до змісту

Master_Service_Ukraine

Чип-Тюнинг от СТО "Мастер Сервис"

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, мощностного стенда на нашем СТО нет. Услуга Чип-тюнинг доступна только в г. Харькове. Вам нужно приехать к нам по адресу пер. Новороссийский, 1 и мы проведём все работы по установке софта. После установки у Вас будет ровно 14 дней на его тестирование. Если Вас не устроят изменения в динамике автомобиля, то мы вернём деньги и все настройки автомобиля на базовый уровень.

и сколько стоит такой чип тюнинг на бензиновый КИА Соул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К сожалению, мощностного стенда на нашем СТО нет. Услуга Чип-тюнинг доступна только в г. Харькове. Вам нужно приехать к нам по адресу пер. Новороссийский, 1 и мы проведём все работы по установке софта. После установки у Вас будет ровно 14 дней на его тестирование. Если Вас не устроят изменения в динамике автомобиля, то мы вернём деньги и все настройки автомобиля на базовый уровень.

В чем, собственно, и был вопрос...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и сколько стоит такой чип тюнинг на бензиновый КИА Соул

На нашем СТО данная услуга стоит 200$, оплата в грн. по курсу на момент установки софта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нихкрррра себе! (Голосом бородоча)

Для справки- я за дизельный рестайл 150 платил. А там BOSCH EDC17......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нихкрррра себе! (Голосом бородоча)

Для справки- я за дизельный рестайл 150 платил. А там BOSCH EDC17......

Так и я о чем, плати за то, не знаю за что, так ещё и ценник, что турбину купить можно и нах тот чип))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так и я о чем, плати за то, не знаю за что, так ещё и ценник, что турбину купить можно и нах тот чип))))

Турбину ты за 200 бакинских хрен поставишь. Но вот за атмочип это реально оверпрайс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нихкрррра себе! (Голосом бородоча)

Для справки- я за дизельный рестайл 150 платил. А там BOSCH EDC17......

В сумму 200 дол. входит не только работа по установке софта, но и предварительная компьютерная диагностика систем управления двигателем, гарантия и возможность всё вернуть на начальные настройки в течении 14 дней (в этом случае возвращаем деньги). Гарантия на софт - на весь срок эксплуатации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В сумму 200 дол. входит не только работа по установке софта, но и предварительная компьютерная диагностика систем управления двигателем, гарантия и возможность всё вернуть на начальные настройки в течении 14 дней (в этом случае возвращаем деньги). Гарантия на софт - на весь срок эксплуатации.

 

все точно как у меня! и гарантия, и срок в 14 дней, более того - мне на почту даже мою стоковую прошу скинули - на случай если я захочу лет через "надцать" захочу все вернуть как было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все точно как у меня! и гарантия, и срок в 14 дней, более того - мне на почту даже мою стоковую прошу скинули - на случай если я захочу лет через "надцать" захочу все вернуть как было.

Да, хорошие условия. После установки софта, мы также предоставляем скидки на весь спектр услуг нашей сети СТО: обслуживание кондиционеров, ремонт стартеров, генераторов, установку отопителей, ремонт турбин, рулевого управления, амортизаторов и т.д., что дает возможность сэконономить нашим клиентам при необходимости в будущем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, хорошие условия. После установки софта, мы также предоставляем скидки на весь спектр услуг нашей сети СТО: обслуживание кондиционеров, ремонт стартеров, генераторов, установку отопителей, ремонт турбин, рулевого управления, амортизаторов и т.д., что дает возможность сэконономить нашим клиентам при необходимости в будущем.

читал я читал когда-то все это про чип тюнинг, но никто так мне и не дал конкретный ответ на простой вопрос: на сколько увеличиться расход бензина при увеличении мощности? Я один только раз в жизни почувствовал позитив от чипа на авто дэу сенс с мелитопольским мотором 1.4, который с завода "ЖРАЛ" 10 литров. Прошивали трижды. Первый раз "спорт" (условно конечно) - ехала очень бодро, но расход был тот же, второй прошивка "овощ" - ела пять литров по городу и не ехала, остановились на средних настройках - расход упал до 8 литров, при бодрой езде по городу, но уже была не такая "резвая" как на первой. Подъезжал я к этому мастеру как-то еще с предыдущим соулом дорейстайлом его ответ был однозначен - не лезть. Ничего позитивного не будет из этой затеи. Так как на вашей прошивке с расходом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все просто. КПД у двигателя останется такой же как и был. Сколько будешь давить, такой и расход будет. По определению чем больше лошадей, тем больше расход. Физику не обманешь. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже писал-главная проблема даже самого крутого чипа это то что через 2 недели ты к нему привыкнешь :-)

Я вот почувствовал свой чип СНОВА только после того как мы с Женей сцепление "покатали". Сперва на одной машине, потом на другой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

читал я читал когда-то все это про чип тюнинг, но никто так мне и не дал конкретный ответ 

Я жутко извиняюсь, но надо было читать внимательнее, т.к. машина после ч.т. очень резвая и экономная..  П.С. лично на моей - так

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

читал я читал когда-то все это про чип тюнинг, но никто так мне и не дал конкретный ответ на простой вопрос: на сколько увеличиться расход бензина при увеличении мощности? Я один только раз в жизни почувствовал позитив от чипа на авто дэу сенс с мелитопольским мотором 1.4, который с завода "ЖРАЛ" 10 литров. Прошивали трижды. Первый раз "спорт" (условно конечно) - ехала очень бодро, но расход был тот же, второй прошивка "овощ" - ела пять литров по городу и не ехала, остановились на средних настройках - расход упал до 8 литров, при бодрой езде по городу, но уже была не такая "резвая" как на первой. Подъезжал я к этому мастеру как-то еще с предыдущим соулом дорейстайлом его ответ был однозначен - не лезть. Ничего позитивного не будет из этой затеи. Так как на вашей прошивке с расходом?

К сожалению, ни одна фирма, которая занимается ЧИП ТЮНИНГОМ не даст точной информации по расходу топлива. Так как расход топлива после ЧИП ТЮНИНГа напрямую зависит от стиля и манеры езды. Если водитель привык ездить в активном режиме и постоянно давит на педаль газа, то соответственно увеличиться и расход топлива, а если водитель ездит в спокойном режиме, без резких стартов и без резкого разгона двигателя, то расход топлива останется на том же уровне. В городском режиме расход топлива намного больше, чем при движении по трассе. Это объясняется тем, что во время движения по городу водителю приходится постоянно разгоняться и притормаживать. В таком режиме очень сложно уменьшить расход топлива, так как именно во время разгона топливо расходуется в большей степени. И, конечно же, не стоит забывать о том, что в городе есть риск попасть в автомобильную пробку, которая может затянуться на неопределенное время. Уменьшить расход автомобиля, который регулярно простаивает в пробке, практически невозможно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...