Перейти до змісту

SpeedSQ

Замена газ. упора 5 двери на более сильный.

Рекомендовані повідомлення

Оставлю это здесь, может кому пригодиться...

Стал на место вообще без проблем...

post-2682-0-31181500-1455279217_thumb.jpg

post-2682-0-58867700-1455279219_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

теперь запаска на дверь не проблема будет:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где-то слышал звон, что у кого-то что-то там из-за усиленного упора выгнулось. А вообще какая цель? Более дешевый упор, или чтоб дверь открывалась сама или быстрее открывалась?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где-то слышал звон, что у кого-то что-то там из-за усиленного упора выгнулось. А вообще какая цель? Более дешевый упор, или чтоб дверь открывалась сама или быстрее открывалась?

 Цель в том, чтобы дверь вообще открывалась, у него машина, подготовленная под соревнования по автозвуку, там виброшумки налеплено пол тонны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Maris, семен семеныч. Точно! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


там виброшумки налеплено пол тонны

Всего-навсего 70кг...  :big_boss:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитал свои посты, когда тачке и 3 года не было. Сейчас машине седьмой год. Родные упоры ещё держат но на морозе очень медленно поднимают - в итоге даже с моим ростом удариться лбом в заднюю дверь вообще не вопрос. Цена оригинала - 950 грн. За один. Да офигеть просто! Купил от ваз 2112, из дорогих. За 300 грн. Пара! Стали как родные, усилие при закрытии возросло, но и поднимается быстрее ибо усилие упоров 460Н против наших 330Н. Если кому интересно, чтоб как оригинал, то надо брать от 21213 они такие же по по параметрам (вроде бы по мануалам, сам не пробовал) и усилие 340Н вместо наших 330Н. Даже если их хватит на год, то за цену оригинала я могу их менять раз в год ещё лет шесть - работы на 5 минут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитал свои посты, когда тачке и 3 года не было. Сейчас машине седьмой год. Родные упоры ещё держат но на морозе очень медленно поднимают - в итоге даже с моим ростом удариться лбом в заднюю дверь вообще не вопрос. Цена оригинала - 950 грн. За один. Да офигеть просто! Купил от ваз 2112, из дорогих. За 300 грн. Пара! Стали как родные, усилие при закрытии возросло, но и поднимается быстрее ибо усилие упоров 460Н против наших 330Н. Если кому интересно, чтоб как оригинал, то надо брать от 21213 они такие же по по параметрам (вроде бы по мануалам, сам не пробовал) и усилие 340Н вместо наших 330Н. Даже если их хватит на год, то за цену оригинала я могу их менять раз в год ещё лет шесть - работы на 5 минут.

 

 

я обратил внимание, что если оставить заднюю дверь открытой на час - амортизаторы начинают работать прямо как звери!! дверь прямо взлетает после этого сама!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня видно что корпуса поокислялись на родных. Сфоткаю как-то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я обратил внимание, что если оставить заднюю дверь открытой на час - амортизаторы начинают работать прямо как звери!! дверь прямо взлетает после этого сама!

в тёплую погоду если дверь была открыта некоторое время-то потом нужно будет силу силить, что бы закрыть (безфанатизма). А шокак, товарисчи, 5я сильно стреляет по прошествии лет? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А шокак, товарисчи, 5я сильно стреляет по прошествии лет? 

 

ты ржавчину имеешь ввиду?

у меня 3 маленькие точечки. но не растут. наблюдаю уже 1.5 года...  машина 2012 года. скорее всего - "сколы" от песка/камней из-за разрежения в задней зоне.

аэродинамика - великая наука!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты ржавчину имеешь ввиду?

у меня 3 маленькие точечки. но не растут. наблюдаю уже 1.5 года...  машина 2012 года. скорее всего - "сколы" от песка/камней из-за разрежения в задней зоне.

аэродинамика - великая наука!

они самые, 3 выстрела, года 4 им. зачищаю, подкрашиваю-усё до пыжо. у Димы на сиде тоже самое. кругом на 10и летней машине всё идеально, но на 5й двери у всех, хорошо, что у меня цвет машины -Ржавая Медь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя вроде как не особо. По-моему одно пятнышко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня много трассы. быстрой  трассы. за последние 3 года я часто катался на длинные расстояния с высокой скоростью (в разную погоду). по платкам. скорости 130-170 км/ч.

обратил внимание что эти сколы появились именно после таких поездок. Аэродинамика безсердечная ты сцуко.

на капоте много мелких цяточек (но не цветут!!!). лобовуха одна ушла. новая уже имеет пару точек  от камней.

 

до этого был в основном город - машинка была вся целая!

 

сзади особенно достается эмблеме - она как после мощного пескоструя!!

даже учитывая что я ее менял на новую после кражи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот почему эмблема страдает.

post-389-0-86297700-1582119118_thumb.jpg

post-389-0-64302300-1582119169_thumb.jpg

post-389-0-02003100-1582119192_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это типа, ржавеет изнутри накладка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это типа, ржавеет изнутри накладка?

эта типа алюминька пакрашыная престо сверху с баллона, на карейскам заводи, а потим уже на 888 посажына на имблему. я самохуйив.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот собрал на 3М и плёнке

post-389-0-92045100-1582131252_thumb.jpg

post-389-0-02512000-1582131300_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пан мав час і натхнення. Хорошо получилось :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот собрал на 3М и плёнке

заказы принимаешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...