Перейти до змісту

Авторизація  
NPP

вибір буса

Рекомендовані повідомлення

Є потреба в бусі . Фінансів 10к у.е.

Але не знаю на чому зупинитись

Віваро/трафик/примастар 1.9(100) або 2.5

Т4 або т5

 

Хюндай н200 h1

Шукаю пасажира

 

Хто що подадить?на чому зупинитись?

Може є машинка яка на приміті

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... второй...

 

(Саша, не обращай внимания, вырвалось... это я о твоей проблемке... надеюсь не ценой продажи Кабанчика?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, не волнуйся)))) Я уверен, Саня покупает бус потому что ему уже мало его двух машин чтобы возить весь свой скарб)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Т4-Т5 однозначно !!! Если Т4 найдешь хороший- бери не раздумывая. Простой и надежный как автомат Калашникова!!!  Т5 уже посложнее аппарат, многорычажка, двигло посовременнее, есть чему ломаться:) Но себе бы однозначно взял шо тот шо тот по разумной цене

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... второй...

 

(Саша, не обращай внимания, вырвалось... это я о твоей проблемке... надеюсь не ценой продажи Кабанчика?)

Стройка доблика мало да и покупатеоь есть....

Дима, не волнуйся)))) Я уверен, Саня покупает бус потому что ему уже мало его двух машин чтобы возить весь свой скарб)))

Мало не то словооо))))

Т4-Т5 однозначно !!! Если Т4 найдешь хороший- бери не раздумывая. Простой и надежный как автомат Калашникова!!! Т5 уже посложнее аппарат, многорычажка, двигло посовременнее, есть чему ломаться:) Но себе бы однозначно взял шо тот шо тот по разумной цене

Так нету т4 в норм состоянии по разумной цене))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Будем искать(с)   Сань, сейчас такое время, что за 10к наличных зеленых все вполне возможно. Повторюсь, что 5 что 4 достойный вариант, не торопись, варианты будут 100%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Несколько лет назад со своим товарищем (который является маляром и фанатом микроавтобусов) занимался продажей микроавтобусов, а именно: пригоняли с Луцка, переделывали их на пассажира и продавали так вот...

 

Есть два наиболее хороших варианта в плане цена-качество (я говорю только об объективной стороне: надежность, практичность, стоимость обслуживания)

 

Первый в моем списке (и списке моего товарище) Форд Транзит. Машина недорогая в обслуживании, сам год на такой прокатался, кроме пыльника ничего не поменял, при этом машине было больше 8-ми лет!!! Тяги у него море, салон можно сделать какой захочешь, за 2010 год, а то и моложе, до 10-ки впишешься легко. 

 

Второй - это Т4. Надежный, простой, качественный. Не зря ведь все перекупщики из Западной Украины ездят только на них... Довелось пообщаться с некоторыми, утверждают, що "найкраща машина в світі". Один недостаток-возраст и огромные пробеги.

 

Т5 безоговорочно сказочная машина, но до 10-ки будет откровенный хлам или же старье, а обслуживание будет стоить ооочень много. При этом повторюсь, что машина действительно красивая и просто суперская.

 

Все остальные не рекомендовал, да они напичканые, мягкие, но сцука ненадежные и дорогие в обслуге...

 

Никого и ничье мнение ни в коем случае не хотел обидеть.

Мнение сугубо мое и никому его не навязываю! 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Toyota Hiace он же Granvia посмотри, неубиваемый апарат. Минусы задний привод и расход солярки. ИМХО фольксваген в сегодняшних реалиях - это трахотня еще та. Т4 живой не найдешь, а Т5 это уже тот самый фольксваген с мегатоннами форумов по ремонту. Виваро двигатель только 1.9, не в коем случае не 2.5 и не 2.9. В бюджете до 10К имхо на первом месте будет не модель, а состояние конкретного апарата.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас популярні віваро 1.9 100л.с.

Т4 знайти живого трішки проблематично вік дається в знаки ...

Т5 валом але там форсунки дорогі

Скудо іт.д. специфічні авто

Віто задній привід яуось не хочеться...

Н200 -за ці авто нічого не знаю

 

 

П.с. за транзит почитаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

H1 там же тоже задний привод. Н1 мне чем то похож по концепции на хайэйс. Правда есть и парт тайм полный. А хайэйс есть с полным постоянным.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соглашусь с Джоником.Саша не спеша ищи.Сейчас у кого  деньги-тот и царь.Варианты будут достойные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про варіанти вкурсі просто я живу в такому компактному місті що на буси можу дивитись в основному по оголошенню . А вони там ісі небити й не крагений перший власник пробіг 100к іт.д.)))))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По H1 2.5 црди есть риск нарваться на проблемный движок, по форумным данным пару лет клепали движки, на которых достаточно часто случался обрыв шатуна. Этот 2.5 црди вообще вещь в себе - маслонасос, перескок цепи, облом болта форсунки, турбина, облом шатуна, проворот вкладыша - на соренто форуме (аналогичное пихло) живые темы по несколько сот страниц.

 

 

 


ісі небити й не крагений перший власник пробіг 100к іт.д.

 

Я скажу тебе больше, судя по авто.риа все продаваемые машины в идеале  :biggrin2: Я там других уже давно не видел. Даже с развороченной мордой/жопой, где приходится писать что после ДТП, все равно дописывают, что до ДТП была супер-мего-идеал, сервисная книга, один владелец и прочее  :biggrin2:.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жень, у меня под забором Н1 застучавший уже второй год стоит- дед масло провтыкал кажись. Мне даром отдавал- сделай мол и езди на свои стройки. А я Каддика купил и не жалею и раз. Зять на нем уже столько намотал, машинка весчь!!! Посто Саше Каддик будет мал.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да кадик хорош но я хочу больше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так может кадди макси?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За нормальний кадді просять як за бус то який смисл ?)

Тим більше яб бравби ще одного добло він дешевший в обслузі і мякший ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


який смисл ?)

 

Смысл в расходе и цене расходников. Как по мне, если ты не строитель проф или какой-то мелкий оптовик, то добло макси или скудо - более чем за глаза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага тільки лист гіпсокартону не лягає і фанери в буду...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может проще Газель купить с будкой?))) Покупать грузовой бус под одну стройку это жирно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...