Перейти до змісту

Авторизація  
Джоник

Кто "прошивался" в сентябре?

Рекомендовані повідомлення

Братья запорожцы, признавайтесь, кто прошивал свою Душку в сентябре у Славы???  Я про него уже реально легенд наслушался, самому "кортыть" прошивочку подкорректировать :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Братья запорожцы, признавайтесь, кто прошивал свою Душку в сентябре у Славы???  Я про него уже реально легенд наслушался, самому "кортыть" прошивочку подкорректировать :)

 

Я прошивался тут у Ильи. Скажу тебе, да ничего особо не меняется. Так, В пределах погрешности. По крайней мере на автомате.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я прошивался тут у Ильи. Скажу тебе, да ничего особо не меняется. Так, В пределах погрешности. По крайней мере на автомате.

Да понимаешь Вить, даже в Днепр докатились слухи об этом запорожском мастере. Там Ланосы и Авэшки ТАК ехать начинают что мама дорогая!!!  А тут мне сказали что у него газированный Соул шился в сентябре- цикаво аж жуть:) А вдруг таки да, а вдруг еще лучше ехает?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да понимаешь Вить, даже в Днепр докатились слухи об этом запорожском мастере. Там Ланосы и Авэшки ТАК ехать начинают что мама дорогая!!!  А тут мне сказали что у него газированный Соул шился в сентябре- цикаво аж жуть:) А вдруг таки да, а вдруг еще лучше ехает?:)

 

 

знаешь в чем самый главный недостаток "прошивки"?

В том что через месяц-два ты настолько привыкаешь, что перестаешь замечать разницу.

Это если периодически садится на непрошитый агрегат, а потом обратно - есть смысл. а так....

 

З.Ы. прошился 2 года назад. есть турбина (прошивка более эффективна).

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особенно хорошо чиповка хвалится, когда ни у кого нет данных стендовых замеров :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особенно хорошо чиповка хвалится, когда ни у кого нет данных стендовых замеров :)

 

Женя, мне предлагали сразу после чипа заехать в соседний бокс на диностенд. Честно - жаба задавила  :blush:

 

Но после выезда почувствовал прирост в следующем - до второй передачи нажимать педаль в пол стало нельзя - проскальзывает штатная резина. 

До чипа год ездил - не было такого. тока на первой можно было в букс сорвать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я про атмосферные моторы. С турбами ясно все: как "+", так и "-".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особенно хорошо чиповка хвалится, когда ни у кого нет данных стендовых замеров :)

поэтому и хочется сначала дополнительную информацию получить.  У Соула и так прошивка почти идеальная, чуток на низах подправить и гуд, а если еще и общая динамика улучшена (слабо верится) то вообще капец. Я понимаю почему Ланосы "стреляют"- там заводская прошивка написана под пенсионера, у нас же выжали все или почти все что можно. А на стенд и самому интересно будет:)

 

так шо ЖИТЕЛИ ЗАПОРОЖЬЯ не проходим, отвечаем, КТО ПРОШИЛ ДУШКУ В СЕНТЯБРЕ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тут http://www.bibika.ru/info/content_129 описано, что в принципе можно ожидать от чипа атмосферы. Прироста почти нет ни момента, ни мощности, но если при нажатии педали в пол и подъеме оборотов выше 3500 у тебя паническая атака и ты всегда ездишь, поглаживая педаль, то чип тюнинг может сделать машину типа якобы резвее при открытии дросселя на 20-50%. Толк от этого мне не понятен.

 

З.Ы. Уж куда искать более пенсионную прошивку, чем у логана 1.4, но он как не ехал, так и не поехал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Там Ланосы и Авэшки ТАК ехать начинают что мама дорогая!!! 

 

Да фигня все это.

 

 

 

 


Особенно хорошо чиповка хвалится, когда ни у кого нет данных стендовых замеров :)

 

Конечно нету, замер на стенде стоит дороже прошивки. А его надо делать два раза. Вовка ВЕП прошивал свой боксер дизель. Так со стендом цена вопроса 500 долларов. Думайте сами.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Якщо лізти у науку то можна обрубувать при корнях багато чого. А от коли людина відчуває машину і знає/вміє її максимально прискорити з місця, відчує зміни у прошивці, якщо їй не казати про її прошивання. Так що, коли комусь подобається як машина тупить при 1500-2000 оборотів хай так їздить далі, і не потрібно збивати інших. І взагалі про прошивку можуть розмовляти тільки ті люди які люблять швидкість а не режим "газовик"))))) Думаю кому це написано знайде себе)))))))

Змінено користувачем mrdi10
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


І взагалі про прошивку можуть розмовляти тільки ті люди які люблять швидкість а не режим "газовик")))))

 

Швидкість при 1500-2000 об./мин.? Ну да, ну да... При чем тут скорость если при 6500 прирост мощности около 5%?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... знає/вміє ... максимально приспоритись... 

описка по Фрейду :-)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Швидкість при 1500-2000 об./мин.? Ну да, ну да... При чем тут скорость если при 6500 прирост мощности около 5%?

 

Це ж Віталька. Куда нам. Він же пише

 

 

 

 

А от коли людина відчуває машину і знає/вміє

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я так понял Запорожские соуловоды очень редко посещают наш форум:) Ну ничего, сам проверю насколько хорош этот Славик:) Может и рекламу человеку сделаю... Тут тот случай когда хочется сильнее чем болит:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...