Перейти до змісту

Авторизація  
ishuk.zitomir

Шины Rosava Itegro

Рекомендовані повідомлення

Поддался рекламе, поставил на передок Шины Rosava Itegro (лето), они только в одном размере 195/65R15 91H. Балансируються - 10-20гр. Резина мягкая, но на гладком асфальте слышно шум, в сравнении  с  штатной. Руль стал очень чутким.

post-1507-0-96070800-1445097084_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На зиму? Отличный выбор  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 слышно шум, в сравнении  с  штатной. Руль стал очень чутким.

    Купил и я себе на передок Rosava Itegro, так вот, Сережа, в сравнении с Росавой SQ-201 это просто тихая резина, реально, так как гудит SQ-201 - стартующий троллейбус отдыхает... :biggrin2:. Меня озадачил механизм ценообразования торгового дома "Росава", полтора месяца назад дело было: посмотрел цены на Айтегру в нашем размере в интеренете - разбег стандартный от 630 до 760 грн., в Белой Церкве в фирменном магазине торгового дома в районе 726 грн, но запомнив анкету опросника, вы получали код на электронку, который давал 5%-ую скидку на резину. Заполнил анкету, получил код, подвернулась по работе поездка в Белую, да думаю заеду в фирменный магазин, спрашиваю Rosava Itegro в нашем размере 195/65/15, говорят 712 грн, ну я,мол у меня код вот, скидку можно? мне в ответ - вы что? какие коды, какие доп.скидки, мы вам и так 10%-ую скидку даем... прямо там говорю менеджеру-продавцу: " Интернет есть?" он: "да, есть", я: "ну тогда смотри!", и открываю пару интернет-магазинов с ценой этих самых покрышек в 630-640 гривен, говорю ему: "звони!" Звоним, резина есть в наличии... Спрашиваю, ну как такое возможно, когда где-то в Киеве, Харькове в интернет-магазине цена одна, а в Белой церкви в фирменном магазине через забор от производственных цехов цена на 12% выше и это еще с 10%-ой скидкой "с барского плеча". Пипец какой-то!           Скажу сразу, что пару скатов купил. Отбалансировалась нормально тут же через дорогу на шиномонтаже. По своим характеристикам, как на меня, она однозначно лучше Росавских "попередников", и вполне сопоставима с русскими или китайскими производителями относительно качественной резины, естественно до брендов еще далеко. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно бы сравнить с Premiorri Solazo, в такой же ценовой категории. У меня зимние Premiorri.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рисунок у Itegro очень похож на рисунок штатного Ханкука))) Я на лето выбираю между АйТегро и Премиорри. Скорее всего Премиорри возьму, у бати Премиорри сезон отъездила без критических замечаний. Скорее всего при выборе буду чисто от цены плясать, хотя склоняюсь к Премиорри.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...