Перейти до змісту

Авторизація  
bablugan

Куплю Soul 2011-2012г бензиновый на механике

Рекомендовані повідомлення

Куплю Soul 2011-2012г бензиновый на механике, предпочтительно Киев, рассмотрю всю предложения.

Ориентируюсь на такую стоимость - 2011г. дорестайл максимум $9.5, рестайл 2011-2012 максимум $10, это если совсем без нюансов ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куплю Soul 2011-2012г бензиновый на механике, предпочтительно Киев, рассмотрю всю предложения.

Ориентируюсь на такую стоимость - 2011г. дорестайл максимум $9.5, рестайл 2011-2012 максимум $10, это если совсем без нюансов ))

О6З-471-1О-41 Сергей

http://soul-club.in.ua/topic/7831-prodam-soul-16i-mt-2011/?do=findComment&comment=123388

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, видел, общались уже, но ценник на сегодня выше бюджета

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Найти Соул 2011 г.в. с пробегом меньше 50 тыс. км. и в лучшем состоянии чем этот маловероятно.

 

 


максимум $10,

 

 


Цена $10500, разумный торг уместен.

Непонятно почему цена "выше бюджета", неужели 500 у. е. такая "недоговорная" цифра.

Или уже пиши, то ищешь именно рестайл, иначе какая разница десятку давать за доФЛ или ФЛ одного и того же г. в. Неужели так дотошно изучил комплектации и выявил различие в 500 у. е.?))))
 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну ладно) я ж написал рассмотрю все варианты, за 2011 г. не хотелось бы платить более $9.5, через пару месяцев машина станет еще на год старше, я не спорю, что машинка из темы по ссылке выше хорошая, но платить за нее даже $10 не готов, за рестайл 2011 пару сотен к озвученной мной цене добавил бы )). По поводу различий рестайл/дорестайл, честно, дотошно не изучал, но понимаю, что как минимум 6ст КПП лучше чем 5ти :) ну и внешне мне больше новый кузов нравиться. ФЛ конечно в приоритете.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты поставил два взаимоисключающие ограничения: рестайл и низкую цену. Рестайл в хорошем состоянии сложно будет найти за 10... Я так думаю.. а этот дорестайл, если всё написано честно, ничем не хуже рестайла.(коробка - то мелочь. Ну там еще разница в регулировках руля - тоже мелочь) Этот кабанчик - Отличная машина за хорошие деньги, как по мне..

я бы серьйозно подумал...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу рестайла согласен, за 10 найти не просто, но варианты проскакивают. Я озвучил продавцу реальную, на мой взгляд цену, не с потолка взявшуюся, ситуацию на рынке мониторю пару месяцев + недавно сам продавал авто. Продать сегодня за желаемую сумму машину очень тяжело :(

Я понимаю, что тем кто не пытался в этом году продать машину предложенная мной цена может показаться низкой, но реальность такова, что машины продаются ниже тех цен которые висят на autoria и подобных сайтах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы интересовался, то знал бы что разницы между коробками нету по сути, это если в двух словах.

Конечно ФЛ предпочтительнее чем доФЛ, хотя бы по возрасту. В данном случае машина из Харькова реально в отличном состоянии плюс человек с форума, некоторые его тут знают, как минимум по телефону, то есть вероятность попасть на скрученный пробег или другой развод минимальна.
Я бы однозначно отдавал предпочтение такому варианту, по крайней мере будешь иметь ввиду в процессе выбора вариантов.
Но по опыту "форумные" машины уходят быстрее и за цену повыше рыночной, что логично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за разъяснения и участие), эта машину взял на заметку и предложение продавцу сделал, а пока продолжаю искать, не одна же машина в конце концов продается ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был у меня сотрудник на работе-искал себе Гетз. А я как раз продавал свой. Говорил ему-забирай мой-постоянно на виду, машинка залюбленна и обслужена, вся история как на какрте! Если чо-я же все подскажу расскажу: за машину мне стыдно не будет.

Но нет-купил свежее на 2 года и чорного цвета (хоть я его и отговаривал)

В итоге оказалось что пробег скручен, в коробке датчик температуры глючил, рулевая рейка течёт. И чёрная машина чистой бывает только внутри мойки.

 

Я ему потом при каждом удобном случае сыпал соль на рану - "надо было мою брать" :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствую Androll, не доехал я с Гетзом супруги на шумку и установку звука к тебе )), пару лет назад собирался ))

 

Это ясно, любую машину нужно проверять нормально перед покупкой.

Последний раз я это делал на прошлых выходных - нашел Soul на рынке в Киеве, 2010г. пробег 82тыс, хотели за нее $9500, договорились за $8800, чисто внешне - кузов идеальный, салон тоже, поехали на комплексную диагностику - все в идеальном состоянии, но пробита прокладка ГБЦ, тосол подтекает, ремонт 6тыс. грн., вариант отпал т.к. неизвестно, что там обнаружится после "вскрытия" :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То шо взял тот сотрудник на фирменной станции диагностировали перед покупкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит не повезло )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я говорил мой надо было забирать !:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После месяца поисков машинка куплена :), тема более не актуальна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор Маrk74
      всім доброго дня 
      Загорівся чек на пробігу 110 тис 
      помилка p0012( датчик розпредвала)
      поміняли грм, датчик ссvt, дачики розпрідвала,лямди 2 шт, двигун працює рівно без ривків ,все ок але чек горить далі 
      можливо в когось було таке 
      вже 3 сервіси об’їздив 
      на офіціалі розводять руками все справне 
       
×
×
  • Створити...