Перейти до змісту

Авторизація  
Oleg_soul

Устнановка ГБО в Харькове

Рекомендовані повідомлення

Друзья, нужны контакты хороших установщиков ГБО, желательно с положительным опытом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день.
Найдешь таких кричи. А ты кого-то знаешь в Харькове на газу?
Я смотрел, как оно все смотрится на "Солечке" в Днепропетровске у Джоника.(Двигатель работает - шепчет, установлено красиво, аккуратно.)
 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На фрунзе-авто хорошо устанавливают ГБО  Андрей Сергеевич 050 325-9283

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж.
Как-то не понятно, то ли в Харькове мало авто на газу? Или харьковчане вообще не посещают форум. :(
Вы не читали про "kostagas" или "vipservicegas"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж.

Как-то не понятно, то ли в Харькове мало авто на газу? Или харьковчане вообще не посещают форум. :(

Вы не читали про "kostagas" или "vipservicegas"?

Артем, повторюсь- "Милости просим в Днепр:)" Надумаешь- я договорюсь :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж.

Как-то не понятно, то ли в Харькове мало авто на газу? Или харьковчане вообще не посещают форум. :(

Вы не читали про "kostagas" или "vipservicegas"?

Посещаем мы форум.Артем.ПРосто не знаю по газу позитивно оцененных никого.Говорят со спецами этого профиля в Харькове напряг

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ставил на Костагаз 2 года назад, отлично работает, на Соликах у них рука набита.

Утром авто сдал, вечером забрал.

Очень грамотный компьютерный настройщик у них.

Иногда заезжаю карту настроить на расход летом и зимой, 10 мин дела.

http://kostagas.com.ua/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Газ по линии экономии рулил, рулит и будет рулить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Газ по линии экономии рулил, рулит и будет рулить.

Если подорожает еще на 3-4 гривны, при нынешней цене на бенз, то разницы с бензом почти не будет, надо чтобы разница в цене была не меньше чем в два раза, а лучше в 2.5 раза, тогда экономия чувствуется. А для тех у кого ГБО нету так вообще не будет никакого смысла его ставить с таким раскладом.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если подорожает еще на 3-4 гривны, при нынешней цене на бенз, то разницы с бензом почти не будет, надо чтобы разница в цене была не меньше чем в два раза, а лучше в 2.5 раза, тогда экономия чувствуется. А для тех у кого ГБО нету так вообще не будет никакого смысла его ставить с таким раскладом.

Сейчас газ подорожал т.к. есть его реальный дефицит. россия с начала октября перестала отгружать газ в необходимых обьемах. Вот и маємо те шо маємо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас газ подорожал т.к. есть его реальный дефицит. россия с начала октября перестала отгружать газ в необходимых обьемах. Вот и маємо те шо маємо.

Валик, я думаю, все кому интересно уже знают о причинах, но нам то хуле от этого?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Maris,

 

1. Вангую, что не подорожает. Опять сябры будут в шоколаде.

2. Смысл есть всегда. Поставил и забыл. А потом дорожает-дешевеет, доллар-шмоллар, революция-поллюция - вопрос 100500-ий.

3. Газоненвастник  - страшный человек, и страшнее его только газоненавистник, поставивший ГБО  :biggrin2:.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Maris,

 

1. Вангую, что не подорожает. Опять сябры будут в шоколаде.

2. Смысл есть всегда. Поставил и забыл. А потом дорожает-дешевеет, доллар-шмоллар, революция-поллюция - вопрос 100500-ий.

3. Газоненвастник  - страшный человек, и страшнее его только газоненавистник, поставивший ГБО  :biggrin2:.

Так у сябров их двух заводов один завод закрылся на реконструкцию, второй перестал автогаз выпускать в принципе.

Смысл есть не всегда, ставить ГБО для следующего владельца или шоб оно просто каталось в багажнике не вижу особого смысла. Ну я не столько ненавистник, сколько с прагматичной точки зрения смотрю на этот "тюнинх".

Вообще я тоже считаю (надеюсь), что это временное явление и при нынешней цене на газу ездить всё равно ещё ощутимо дешевле чем на бензе, моё высказывание это больше на перспективу взгляд)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Валик, я думаю, все кому интересно уже знают о причинах, но нам то хуле от этого?)

мне кажется это временно и рано или поздно цена должна опуститься до 40% от бензы как было раньше!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Харькове на БРСМ по 9,7 грн, бенз по 21 грн.

Кто много ездит набрал газовых талонов по 8 еще дуют.

Да и октан для машины правильный, а не куча присадок.

Экономия есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

БРСМ 

газ - 10,49 грн

бензин 95 - 18,49 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ставил летом на vipgazservice, что на Академика Павлова. Ездит нормально. устанавливал STAG. расход по городу литров 10. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ставил на vipservicegaz - все красиво сделали, работает без проблем. Ставил Landi Renzo.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня авто уже месяц на газе. Ставила на Фрунзе-Авто, ГБО BRC. Могу показать авто и дать прокатиться

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...