Перейти до змісту

Авторизація  
oleg_sh

Повреждение бензобака

Рекомендовані повідомлення

Сегодня повредил дно бензобака в двух местах - на фото. Кто посоветует чем заделать.

post-1383-0-76262000-1442678743_thumb.jpg

post-1383-0-63142700-1442678779_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы эти места хорошенько обезжирил (бензином, ацетоном. что есть под рукой), потом брызнул бы антикором с баллончика, на крайний случай любой краской краской с баллончика, дал хорошенько подсохнуть, а потом все обильно забрызгал "барашком" для имитации покрытия, дальше дорожная пыль сделает свое дело и через месяц никто и не заметит различий. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


я бы эти места хорошенько обезжирил (бензином, ацетоном. что есть под рукой), потом брызнул бы антикором с баллончика, на крайний случай любой краской краской с баллончика, дал хорошенько подсохнуть, а потом все обильно забрызгал "барашком" для имитации покрытия, дальше дорожная пыль сделает свое дело и через месяц никто и не заметит различий.

Поддерживаю. Если не пробит бак просто воставить покрытие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы эти места хорошенько обезжирил (бензином, ацетоном. что есть под рукой), потом брызнул бы антикором с баллончика, на крайний случай любой краской краской с баллончика, дал хорошенько подсохнуть, а потом все обильно забрызгал "барашком" для имитации покрытия, дальше дорожная пыль сделает свое дело и через месяц никто и не заметит различий. 

"потом брызнул бы антикором с баллончика" - каким? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"потом брызнул бы антикором с баллончика" - каким? 

Олег, бренд для меня лично не важен, поскольку принцип их действия идентичен, захожу в автомагазин, спрашиваю: "Какой антикор в виде спрея есть в наличии, аналогично с барашком (единственное, по барашку - прошу черный, если беру на днище, то прошу крупные "пупыришки", если для порогов - мелкие. Так и стоят на полке в гараже - раз в полгода провожу ревизию днища и порогов. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, бренд для меня лично не важен, поскольку принцип их действия идентичен, захожу в автомагазин, спрашиваю: "Какой антикор в виде спрея есть в наличии, аналогично с барашком (единственное, по барашку - прошу черный, если беру на днище, то прошу крупные "пупыришки", если для порогов - мелкие. Так и стоят на полке в гараже - раз в полгода провожу ревизию днища и порогов. 

Ok! Cпасибо за разъяснения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему то думал что у нас бак пластиковый..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО в наших машинах подозрительно много металла. Фольксваген уже пол передка из пластика делает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему то думал что у нас бак пластиковый..

ИМХО в наших машинах подозрительно много металла. Фольксваген уже пол передка из пластика делает.

Пригадую, хтось (не пригадую хто) "жалівся", шо зараз машини роблять барахло: метал кузова тонкий - пальцем можна проткнути... а вам блін пластмаси знач не вистачає в конструкції?...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та не, я наоборот приятно удивлен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...