Перейти до змісту

Авторизація  
AIKON

Саб

Рекомендовані повідомлення

Ув софорумчане. Возник у меня вопрос, сам не могу разобратся. Хочу на свой MID 2014-го в переднюю панельку (торпету) саб такой как идет в TOP подойдет ли оно мне, под мой мафон (тоесть есть ли там на магнитофоне виход под сабвуфер)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ув софорумчане. Возник у меня вопрос, сам не могу разобратся. Хочу на свой MID 2014-го в переднюю панельку (торпету) саб такой как идет в TOP подойдет ли оно мне, под мой мафон (тоесть есть ли там на магнитофоне виход под сабвуфер)

 

Ув новичок :) Ознакомься с форумом. Эта тема обсосана 300 раз. Во первых выхода нет. Во вторых - на торпеде не сам а просто динамик. Саб ставится в багажник. И для его установки нужен усилитель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ув новичок :) Ознакомься с форумом. Эта тема обсосана 300 раз. Во первых выхода нет. Во вторых - на торпеде не сам а просто динамик. Саб ставится в багажник. И для его установки нужен усилитель.

Я не нашел тему по Соулу 2014 и подумал что есть разница между старым и новым. Ок не саб ставится так не саб а колонка - так можна туда колонку вставить? Если не трудно тыкните носом где это обсуждается. 

С ув. новичок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не нашел тему по Соулу 2014 и подумал что есть разница между старым и новым. Ок не саб ставится так не саб а колонка - так можна туда колонку вставить? Если не трудно тыкните носом где это обсуждается. 

С ув. новичок

 

Не злись, мы добрые. Рой в допоборудовании первого. Поставить можно, подключить - не понятно куда. И цена вопроса будет не маленькая. НА прошлую модель это стоило примерно 40 долларов динамик (он там хитрой формы) и 30 крышка. Надо ли оно за такие деньги?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оффтоп. Я как то по названию темы сразу подумал что в разделе развлечений кто то заинтересовался садомазо  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Не знаю, как в 2014, а в 2013 если саба нет, то нет под него ни канала ни усилка под него.

 

2. Не морочь себе голову с сабом в панель с него толку не будет. Только расстройство получишь. Гарантия 128%. Ставь корпусной в багажник или не ставь вообще.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сдвоило.

И самое главное какого эффекта хочется достичь динамиком в торпеде? Толку от него как с козла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...