Перейти до змісту

Авторизація  
INick

Кирилловка 2015

Рекомендовані повідомлення

После выезда из Краснограда есть два ваоианта выезда на трассу Харьков-Днепр , первый тот который на проложенном маршруте https://www.google.c...2d46.369247!3e0 , второй - это проезжаешь прямо этот резкий поворот и едеш до заправки (около 5 км), она будет слева (одна единственная)и там через заправку сразу выезжаеш на скоростную трассу.В том месте сходятся рядом старая дорорга на Днепр и новая. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.... второй - это проезжаешь прямо этот резкий поворот и едеш до заправки (около 5 км),...

там же нормальный учаток дороги?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем маршрут правильный https://www.google.c...2d46.369247!3e0 , но идет через Новомосковск ,я лично еду до  участка, где расходится  М29 и Е105  , я в этой точке еду по М29 до пересечения с Е 50 и по Е50 далее до Е105 (объезжаю Новомосковск) и далле по Е105 на Запорожье.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решил все-таки через Полтаву? Ну если не понравиться попробуй назад поехать южным маршрутом.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорога после Краснограда НЕ очень в обоих вариантах ,благо , что там ехать не долго ....


За то до Полтавы из Киева очень хорошая трасса...


там же нормальный учаток дороги?

Дорога после Краснограда НЕ очень в обоих вариантах ,благо , что там ехать не долго ....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решил все-таки через Полтаву? Ну если не понравиться попробуй назад поехать южным маршрутом.

планируем ехать  4-мя экипажами - остальные склоняются к Полтаве.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем маршрут правильный https://www.google.c...2d46.369247!3e0 , но идет через Новомосковск ,я лично еду до  участка, где расходится  М29 и Е105  , я в этой точке еду по М29 до пересечения с Е 50 и по Е50 далее до Е105 (объезжаю Новомосковск) и далле по Е105 на Запорожье.

 

понял ...оптимизирую и я в этом месте.

спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно и через Новомосковск - там все время по главной (Е105). Я один раз пропустил поворот и проехал через Новомосковск - запутатся в этом городе невозможно...Кстати когда будете ехать обратно то нужно так же Не пропустить развязку - поворот направо и вверх  (На Харьков) ПЕРЕД Новомосковском , выехать на дорогу которая ведет в Днепр.  ехать по ней минут 10-20 и смотреть ЕЩЕ один пологий поворот направо (НА Харьков) - после него уже будет хорошая  объездная , которая выведет на трассу Днепр-Харьков.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Synohub, Можно устроить перегоны 2 экипажа против двух. Организовать призовой фонд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не секрет и не для рекламы , где в Кирилловке хотите отдохнуть ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не секрет и не для рекламы , где в Кирилловке хотите отдохнуть ?

Некое "Азовское взморье"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я был в Альбатросе Федот.коса 119 (рядом с базой "Диканька" ) - от дороги домики без удобств и такие невзрачные-советские , а ближе к морю они построили новые шикарные срубу (мы были в этом году первые жильцы).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я был в Альбатросе Федот.коса 119 (рядом с базой "Диканька" ) - от дороги домики без удобств и такие невзрачные-советские , а ближе к морю они построили новые шикарные срубу (мы были в этом году первые жильцы).

шопачем было?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без удобств 2-х за 120 ( не проверено , со слов менеджера) , мы жили вдвоем  в срубе(все удобства ,кроме плиты) на 2-м этаже в трехместном номере за 600 (конец июня) , потом к нам присоеденилась племянница , доплатил за нее еще 200 за 2 ночи , сейчас (июль-август) вроде они хотели брать за 3-х местный сруб 800-850. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Час назад приехал из Кирилловки. Поначалу отдых был испорчен - поселились в частном секторе ул. Шевченко 20. Хозяева Эля и Гена( хам и быдло). Условий никаких, в санузле вонь и отсутствие постоянно воды. Когда на второй день попросили решить проблему с водой - нас тупо выгнали с тремя детьми(отдыхали с кумовьями), младшему 3 года. И это около 5 вечера. Хорошо на базе Нептун отдыхали еще одни кумовья и звоночек им - и мы остальные дни отдохнули со спокойными нервами. Нептун (коса Пересыпь - 1 км от лунапарка ) - домики на берегу моря с террасой - 5 местный 780 грн, трешка 550. в номере кондиционер, телевизор, холодильник. Душ  и туалет на территории.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы приехали на Азовское взморье.

База меня приятно удивила отличной територией с 2 бассейнами. Детский и взрослый.

Все рядом- пляж и базарчик.

На територии постоянно работает персонал: охрана, чистильшики бассейна, уборшики.

Ресторан на територии с приемлемыми ценами.

Номера нормальные, но не достаточно просторные.

3 х местный полулюкс со всеми удобствами 800.

На територии развлекаловки платные. Бильярд качественный, игр.автоматы, батут, наст.теннис..

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саня, фотки не помешают

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саня, фотки не помешают

Я же не для рекламы, но вот:

Меню

Меню

post-626-0-10868200-1501582889_thumb.jpg

post-626-0-42007200-1501582910_thumb.jpg

post-626-0-51135400-1501582933_thumb.jpg

post-626-0-59365200-1501582977_thumb.jpg

post-626-0-20447000-1501583063_thumb.jpg

post-626-0-30807900-1501583578_thumb.jpg

post-626-0-07344600-1501583606_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как доехал, как дорога через полтаву.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще один вопросик, в Кирилловке,чем дальше от моря, тем больше комаров, как с этим?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...