Перейти до змісту

Bob72

Дёрганье при разгоне 1.6 CRDI

Рекомендовані повідомлення

Так я вот и докапываюсь до истины ибо есть такие ошибки, которые в мозг пишутся, а чек не горит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но ошибка все таки была, хоть и без чека?

Да ошибка была а чек заяза не светился наверное ошибка не критичная но по ходу напряжная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так оно то и не ошибка. Нажато сцепление  :biggrin2:

То есть не нажималось сцепление, лягушка работает на размыкание.

@wile_e,

 

Так я вот и докапываюсь до истины ибо есть такие ошибки, которые в мозг пишутся, а чек не горит.

 

Так я вот и докапываюсь до истины ибо есть такие ошибки, которые в мозг пишутся, а чек не горит.

+100

что-то я на клацал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я правильно понимаю, что машина рестайл с уже модернизированной лягушкой? Которую в ранних версиях меняли по отзывной компании.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я правильно понимаю, что машина рестайл с уже модернизированной лягушкой? Которую в ранних версиях меняли по отзывной компании.

Я не особо различаю рестакй- не рестайл, выпуск 2011 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я правильно понимаю, что машина рестайл с уже модернизированной лягушкой? Которую в ранних версиях меняли по отзывной компании.

 

Меняли же лягушку тормоза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меняли же лягушку тормоза.

Нет на сцеплении тоже стоит лягушка, меняли на сцеплении.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет на сцеплении тоже стоит лягушка, меняли на сцеплении.

 

 

У тебя я понял, я о том, что по отзывной кампании меняли лягушку тормоза. Даже мне звонили. А на дорестайлах лягушек на сцепе небыло. По крайней мере на бензине точно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То есть не нажималось сцепление, лягушка работает на размыкание.

@wile_e,

 

 

+100

что-то я на клацал.

А заводился всегда нормально? (на моей, чтобы запуститься - надо нажать сцепление.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так понятно, с ннвыжатой сцепой не заведешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа вопрос у кого есть контакт "самоучки " пишу в личку не пускает. интересно его переделка  стоек передних живая или как (если есть ответ в темах ткните носом за 150000т.км. вторая пара стоек дороговато)заранее спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа вопрос у кого есть контакт "самоучки " пишу в личку не пускает. интересно его переделка  стоек передних живая или как (если есть ответ в темах ткните носом за 150000т.км. вторая пара стоек дороговато)заранее спасибо.

Если ты поставил третью пару стоек (включая стоковые) на 150 тыс. км., то это не так уж и плохо. У Каябы 70 тыс. км. гарантия на стойки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа вопрос у кого есть контакт "самоучки " пишу в личку не пускает. интересно его переделка  стоек передних живая или как (если есть ответ в темах ткните носом за 150000т.км. вторая пара стоек дороговато)заранее спасибо.

28. Samouchka - 0 девяносто семь 70четыре 11 сорок четыре, Алексей

А еще у меня вопрос - почему вопрос звучит в этой теме? почему потертости защиты двигателя обсуждаются в этой теме? Тру все!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ты поставил третью пару стоек (включая стоковые) на 150 тыс. км., то это не так уж и плохо. У Каябы 70 тыс. км. гарантия на стойки.

Слабенькие они какие-то, хотелось бы тыщ 100.(мечтаю)

28. Samouchka - 0 девяносто семь 70четыре 11 сорок четыре, Алексей

А еще у меня вопрос - почему вопрос звучит в этой теме? почему потертости защиты двигателя обсуждаются в этой теме? Тру все!

Спасибо за телефон.

Если ты поставил третью пару стоек (включая стоковые) на 150 тыс. км., то это не так уж и плохо. У Каябы 70 тыс. км. гарантия на сто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идентичная ситуация. Компютером проверили показало ошибку р2017. Кто что-то подскажет? Как, кто и где отремонтировали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...