Перейти до змісту

avtorv

Качество кузова Soul

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделится наблюдениями касающимися качества и добротности кузова в SOUL!

Вчера днём возле супермаркета Novus c моими друзьями произошёл один курьёзный случай.

Барышня оставила авто на парковке и отправилась с супругом за покупками. Через 10 минут по радио называют их номер автомобиля и просят срочно к нему подойти, они всё  бросают и бегут к авто, но к их изумлению, на месте парковки машины нет!

Оказывается, они оставили авто на нейтралке и машина покатилась по территории парковки и упёрлась в  Toyota FJ Cruiser, который принадлежал другой барышне! :)

На фото видны повреждения обеих машин, думаю тут всё видно без комментариев!

Машины застрахованы, новая полиция приехала через 10 минут и через 30 минут их уже отпустили, права не забрали.

Ребята из полиции немного поржали, узнав что в момент ДТП в автомобилях никого не было!

Вот вам и корейский автопром! 

 

 

post-4157-0-65609700-1437898633_thumb.jpg

post-4157-0-55503900-1437898645_thumb.jpg

post-4157-0-85992800-1437898655_thumb.jpg

post-4157-0-67543500-1437898668_thumb.jpg

post-4157-0-68560700-1437898680_thumb.jpg

post-4157-0-14121900-1437898689_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 я бы скорей отнес это к степени везучести хозяев авто и месту прикладывания воздействия, ой как не факт - что хозяин Тойоты пострадал больше - бампер у него матовый и неокрашен, умельцы с феном поиграются и бампер "выплюнется" на свое место и заметно ничего не будет, а вот Соулу скорей всего просто полировка не поможет... вот и думай, кто пострадал больше... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 я бы скорей отнес это к степени везучести хозяев авто и месту прикладывания воздействия, ой как не факт - что хозяин Тойоты пострадал больше - бампер у него матовый и неокрашен, умельцы с феном поиграются и бампер "выплюнется" на свое место и заметно ничего не будет, а вот Соулу скорей всего просто полировка не поможет... вот и думай, кто пострадал больше... 

 

Поддержу....

тут ещё и под крыло/бампер заглянуть надо!

 

Я как то, по неосторожности, притулился слегка, задним бампером о бампер Прады, на бампере только царапины, а внутри, крепления все, полопались и внутренности противотуманки треснули. Так что, внешне, может быть всё хорошо выглядит, а вот чё там внутрях?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мда.... трещины за рюлём - беда

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пару раз и я прикладывался с  размаху задним бампером о столб на первом солике, и в результате ничего! Бампер первый удар выдержал без повреждений, на втором получилась яма размером с арбуз, устранил ее сам кулаком прямо на месте - остальное подкрасили на СТО, и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничего не сверлится.

Приваривается крючок-за него тянут.

После вытягивания-немного шпакли и в покраску

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...