Перейти до змісту

Авторизація  
Dzyan123

Помял ляду

Рекомендовані повідомлення

Вот такой вот подарок,сделалал мне отец на день рождения 

IMG_2666_240.jpgi.gif
 

Сдавал назад и вехал в шлагбаум.Ляда открывается и закрывается нормально.

Посоветуйте,пожалуйста,кто знает в Виннице нормального рихтовщика,что бы сделал,всё как было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Посоветуйте,пожалуйста,кто знает в Виннице нормального рихтовщика,что бы сделал,всё как было.

 

Давай на Киев, ту их есть :biggrin2: Безпокарсочно, к сожалению, не получится уверен на 9 из 10.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай на Киев, ту их есть :biggrin2: Безпокарсочно, к сожалению, не получится уверен на 9 из 10.

На Киев, к сожалению, никак не выходит.У меня есть на примете одно СТО Автохелф,нарыл инфу по нему в опель клубе,там винницкая ветка хорошо развита,но хотел ещё вариант,так как на том Сто могут цену сильно загнуть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спроси еще на 2108 там тоже народу толчется прилично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как на меня, прямой путь тебе на разборку за новой-старой лядой, круто ты въехал, с такими деформациями при всем "волшебстве" мастера - результаты ремонта будут заметны, пускай даже и не сразу. На разборках Соулов ФЛ с разнесенной мордой есть немного, поищи ляду, может (если повезет) даже в цвет попадешь.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Как на меня, прямой путь тебе на разборку за новой-старой лядой, круто ты въехал, с такими деформациями при всем "волшебстве" мастера - результаты ремонта будут заметны, пускай даже и не сразу. На разборках Соулов ФЛ с разнесенной мордой есть немного, поищи ляду, может (если повезет) даже в цвет попадешь.

Полностью поддерживаю Дмитрия.У самого аналогичные мысли появились как увидел фотку-путь на разборку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На разборку, если цвет не найдешь-то матовой пленкой покрой в цвет накладки на бампер и смотреться будет и дешево и час работы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно кстати тут на форуме кто-то ляду с дизеля продавал, правда ваниль или серебро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно кстати тут на форуме кто-то ляду с дизеля продавал, правда ваниль или серебро.

И то правда... и объявление относительно свежее http://soul-club.in.ua/topic/7719-prodam-kryshku-bagazhnika-i-steklo-zadnee-bu-kia-soul-2009/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Белая, зато уже затонирована :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


На разборках Соулов ФЛ с разнесенной мордой

 

А стати фейслифт не обязательно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А стати фейслифт не обязательно.

Подскажите,пожалуйста,я так и не понял,подойдит ли на мой соул бензин  2013  года выпуска ляда от дизеля или от соула 2009-2010 годов выпуска?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите,пожалуйста,я так и не понял,подойдёт моему соулу бензин  2013  года выпуска ляда от дизеля или от соула 2009-2010 годов выпуска?

насколько я помню, принципиальной разницы (геометрические размеры, форма крепежа) крышек багажника при соответствии комплектаций у дофейслифта и фейслифта нет - отклонения появляются лишь при использовании крышек от иной комплектации Соула, и виной тому возможное наличие/отсутствие спойлера, камеры заднего вида и т.д. А вообще - самый оптимальный вариант - вылови с рулеткой в руках в Томашполе Соул (дофейслифт) и хорошенько все осмотри и проверь, но перед этим все-таки свяжись с человечком с крышкой багажника из сообщения выше (может он ее все же уже продал, а мы тут "делим шкуру давно съеденного медведя").

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


и виной тому возможное наличие/отсутствие спойлера, камеры заднего вида и т.д.

 

Так прекрати  :biggrin2:  Никаких проблем не будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 но перед этим все-таки свяжись с человечком с крышкой багажника из сообщения выше (может он ее все же уже продал, а мы тут "делим шкуру давно съеденного медведя").

Клеить плёнку,поверх другого цвета,мне не подходит,тогда уж лучше рихтовка.

Если не найду ляду в синем цвете,то покупка отпадает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

трындец, а покрасить новую/старую ляду в нужный цвет не-е? религия не позволяет? Я не говорю, что тебе не нужно красить ляду, и это нужно делать практически в любом описанном выше случае - что рихтовка, и потом уже покраска, что покупка абсолютно новой, что покупка с разборки (т.к.условия хранения и транспортировки на разборках, как правило, оставляют желать лучшего) - я о том, что рваную вмятину твоей ляды вывести в идеальный без изъянов ноль - очень сложно, я бы сказал даже не реально, но это всего лишь мое мнение - решать тебе. А о пленке говорил Руслан, и то лишь как о возможном бюджетном варианте при отсутствии N-ой нужной суммы денег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


что покупка абсолютно новой, что покупка с разборки

 

Лучше покупать с разборки. Потому, что не удастся новую заантикорить и загрунтовать так, как с завода.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А разница в том, что заводская покраска по 20 лет ходит, а гаражная - за 2-3 года лезет лак, уже никакого значения не имеет? Как по мне так пусть лучше не в цвет но ровно и красиво, чем ездить в цвет облезшим. А по поводу "не выведут" - нормальные рихтовщики выведут в идеал и не такое на моей памяти выводили, но говорю по опыту, что там где тонко - там рвется и ремонт будь он трижды идеальный в 2-4 летней перспективе все равно вылезет косяками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

трындец, а покрасить новую/старую ляду в нужный цвет не-е? религия не позволяет? Я не говорю, что тебе не нужно красить ляду, и это нужно делать практически в любом описанном выше случае - что рихтовка, и потом уже покраска, что покупка абсолютно новой, что покупка с разборки (т.к.условия хранения и транспортировки на разборках, как правило, оставляют желать лучшего) - я о том, что рваную вмятину твоей ляды вывести в идеальный без изъянов ноль - очень сложно, я бы сказал даже не реально, но это всего лишь мое мнение - решать тебе. А о пленке говорил Руслан, и то лишь как о возможном бюджетном варианте при отсутствии N-ой нужной суммы денег.

Я нуб в теме рихтовок и покрасок,поэтому принял предложение с плёнкой за предпочтительный вариант в теме решения моей проблемы.

Покрасить можно,но это цена ляды+цена покраски,равняется по моим предположениям минимум 4000 грн.Завтра буду узнавать цену ремонта и цену ляды с покраской и принимать окончательное решение.

А разница в том, что заводская покраска по 20 лет ходит, а гаражная - за 2-3 года лезет лак, уже никакого значения не имеет? Как по мне так пусть лучше не в цвет но ровно и красиво, чем ездить в цвет облезшим. А по поводу "не выведут" - нормальные рихтовщики выведут в идеал и не такое на моей памяти выводили, но говорю по опыту, что там где тонко - там рвется и ремонт будь он трижды идеальный в 2-4 летней перспективе все равно вылезет косяками.

Ну тогда,надо искать ляду синего цвета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если лень красить то можно купить ляду любого цвета и обтянуть ее пленкой , и нет проблем…..  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...