Перейти до змісту

Авторизація  
INick

Лазурное 2015

Рекомендовані повідомлення

Выхватил немного отпуска, отвезти семью на море. Был в Лазурном с 21 по 28, отдохнули замечательно. Ехал из Кировограда по бетонке до клеверного моста, затем Вознесенск, Николаев и т.д. Плохой отрезок бетонки в Николаевской области 24 км, при пустой дороге фигурным вождением прошел за 25 мин, есть два места с полной остановкой и переползанием.
Также есть плохой участок с наплывами около 200 м, по моему в Новогригоровке. Все остальное дорога практически отличная, итого 463 км чистое время 5 ч 30 мин, скоростной режим практически не нарушал 80-нас. пункты 110 и 130 трасса, средний расход 5,3 дт

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И шо почем нынче в Лазурном? Уровень жилья?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Лазурном можно найти жилье любого уровня по удобству, расстоянию до моря и т.п. Я жил на базе Мисфора прямо на берегу моря. В Интернете ссылок много, все фотки соответствуют реальности. Питание кафе на базе: борщ 25 грн, суп 20 грн, салат капуста, огурец 12 грн., чебурек 15-25 грн., пюре, фри 20 грн, шашлык 60 грн, кукуруза 15 грн, пиво бокал 15-17 грн. Аттракционы катамаран 80 грн/час, морская прогулка на остров 50 грн/чел, батут резинка для детей 25 грн/5 мин, горка в бассейн 5 грн спуск. Шезлонг на пляже 40 грн/день.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бладжад, ну и цены, Турция при курсе 8 курит и плачет. Понятно, что к туркам за эти деньги уже не поехать, но у нас-то зарплаты фиг кто поднимает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну тож при курсе 8, а на сегодня Лазурное на 2-х взрослых и 2-х детей 11000 грн или 500 вечнозеленых за 7 дней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


11000 грн

 

Так отож...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так отож...

 

 

А более-мение сносная Турция вынесет штукерь. Вот и думай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С двумя детьми в 1000 в Турцию вряд-ли поместишься. 11 000 лазурное это полные затраты при поездке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С двумя детьми в 1000 в Турцию вряд-ли поместишься. 11 000 лазурное это полные затраты при поездке.

 

А ну так естественно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та с ценами все понятно. Это просто мое нытье из серии "Витя, вернись!" и "как я жил при НЭПе"  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю не совсем правильно сравнивать Турцию с Лазурным.

Цены на приличные отели по ЮБК очень разняться. Если в морских поселках можно снять нормальны номер 1000-1500 рублей в сутки, то в Партените, Гурзуфе, Алуште уже будут просить 2500-4000 за номер.

Цены на продукты: 

Пиво - 50 рублей самое бюджетное

Черешня на море по 180 рублей

Кефир - 65 рублей литр

Шашлык от 100 рублей за 100 грамм

Водка - 200 рублей самая дешевая 

Сходить в кино, пиво. погулять по набережной 2000 рублей как небывало)

С пляжами тоже не все гладко. На половину - хренпройдешь.

Не знаю как в Одессе и на Азовском море, но если бы не родственники в Крыму, то 300 лет этот крым с границами и местными ценами сдался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


погулять по набережной 2000 рублей как небывало

 

Гоп-стоп?  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гоп-стоп?  :biggrin2:

ага) технический гоп-стоп) IMAX+пиво рыба+покушать)))) Из расчета на двоих.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Думаю не совсем правильно сравнивать Турцию с Лазурным. Цены на приличные отели по ЮБК очень разняться.

 

Тащемта Лазурное в Херсонской области. Какой ЮБК? Какие рубли? Или я что то пропустил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Или я что то пропустил?

 

Кругом зрада  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О друзья, это похоже у меня крик души. Видать достал меня Крым. Есть Лазурное в Крыму 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О друзья, это похоже у меня крик души. Видать достал меня Крым. Есть Лазурное в Крыму

 

Ничья  :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был тоже в Лазурном в прошлом году. По моему какие бы небыли дешевые цены, но море с медузами пересырают весь отдых. Я всегда относился к медузам безразлично, но когда уезжал, у меня уже начиналась фобия..(

До сих пор от вида медузы плохо становится :biggrin2:  Там не то что море с медузами, а медузы и немного моря(((

А если поплыть на лодке за 50 грн на остров Джарылгач, то там медузы проскакивают размером с капот Сола (хотя это нифига не остров, а этот конь на лодке разводит людей. Мы туда где он высаживает людей пешком ходили. Минут 30-40 идти от базы Маяк. До настоящего острова плыть в пять раз дольше. С четверых заплатили ему 50 грн. за такую поездку)

А вообще, еда, пиво, фрукты очень дешевые по сравнению с Затокой! Пиво и рыба - бомба! Оладушки как у бабушки)))

Но по приезду в Киев я купил Херсонский арбуз дешевле чем на море на рынке))))

 

п.с Дороги нет. Ехали на Гетзе и молились)

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Был тоже в Лазурном в прошлом году.

п.с Дороги нет. Ехали на Гетзе и молились)

Супер рассказ, коротко и по делу Повеселил от души

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


п.с Дороги нет. Ехали на Гетзе и молились)
Мож я чего-то не понимаю, но из Киева до Лазурного автобан по нынешним меркам (одесская трасса до Ульяновки, далее на Николаев, Херсон, Скадовск) или не так??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...