Перейти до змісту

Авторизація  
Александр Днепр

Где купить задние тормозные колодки?

Рекомендовані повідомлення

Надо поменять задние тормозные колодки!! Там я так понимаю барабаны стоят!!! где их взять??? На сайтах их нет, или может плохо искал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вроде есть же на том же exist.ua код 583502KA00 (в латинском регистре).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо поменять задние тормозные колодки!! Там я так понимаю барабаны стоят!!! где их взять??? На сайтах их нет, или может плохо искал

 

Очень подлая и редкостная штука. Один раз заказали - приехало не то.

На Экзисте есть, включая два заменителя. http://www.exist.ua/price.aspx?pid=1AF07984&sr=-4

 

Ну или я могу попробовать организовать за 1000. Как бы есть в наличии

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так можно еще к партнерам обратится, хоть к тому самому Корейцу. В свое время при возникновении необходимости в замене у Жени задние колодки были в наличии, плюс присутствует доставка по Украине. Списывайся в личке, полагаю вопросов не возникнет. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хм, а кто вообще сказал, что тебе их надо менять? Какой пробег?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там 3мм осталось самих колодок!!! Это надо менять????


А кто на каком пробеге менял задние ????????????? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ты имеешь в виду, что осталось 3 мм фрикционной накладки, то по идее минимальная ее толщина 2 мм (предупреждаю сразу я не уверен в этой инфе). По идее можно еще не менять, но опять таки я не уверен в этом ответе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ты имеешь в виду, что осталось 3 мм фрикционной накладки, то по идее минимальная ее толщина 2 мм (предупреждаю сразу я не уверен в этой инфе). По идее можно еще не менять, но опять таки я не уверен в этом

Там такая ситуация что вверху колодки имеют толщину 3мм а в низу 6мм!! так происходит из за того что тормозной цилиндр находится в верху, а в низу его нет!!! На Сто сказали надо менять( Но им же только и менять!! Суть вопроса 1350грн колодки и замена 180!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На основной вопрос где купить - экзист, автоклад, рынок, думаю принципиально дешевле вряд ли где будет. Насчет износа, то ты похоже первый у кого они так быстро стерлись.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там 3мм осталось самих колодок!!! Это надо менять????

А кто на каком пробеге менял задние ????????????? 

Основной критерий для замены задних колодок - с горки на нейтралке ручник перестает удерживать авто... Котется машинка с затянутым ручником - задние колодки под замену при любом пробеге, и замеров толщины фрикционной накладки не надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

70000км Разбирал барабан!! Стертые!! ((

Это очень странно. У меня 125 тыс , толщина накладок 3 мм, при толщине новой около 5 мм. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отмотанный счетчик!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНОЕ((((((((((((((   Я второй хозяин!!!! Хотя машина на гарантии на сервисе!!! А там кто знает!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отмотанный счетчик!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНОЕ((((((((((((((   Я второй хозяин!!!! Хотя машина на гарантии на сервисе!!! А там кто знает!!

 

если то проходил по графику - то сильно не отмотана

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю пробіг машине десь 120-140км.

Що до ТО)) купляється будь-який графік і пробіг))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сильно точно нет!!! Потому как на гарантии, и То проходили вовремя!!! Ну тыщ до 50 отмотано наверное!! А там кто знает


Сильно точно нет!!! Потому как на гарантии, и То проходили вовремя!!! Ну тыщ до 50 отмотано наверное!! А там кто знает

А как узнать отмотан или нет???? Или это только на небесах знают)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

А как узнать отмотан или нет???? Или это только на небесах знают)))))

По вторичным признакам: накладки на педалях (к 100тыс. пробега рисунок на них (педаль тормоза, сцепления) хорошенько подгуливает либо полностью, либо частично с одной из стороны "пятачка" педали), состояние передних тормозных дисков - к 100 тыс.км на них вырабатывается хорошенький буртик, по состоянию водительского сидения, по состоянию ковриков в авто, по состоянию рулевого колеса и кнопок-накладок на нем( если таковые присутствуют), по месту схватывания сцепления, под машиной - по наличию стоковых задних (замена, как правило, в интервале 60-80 тыс.км) и передних (замена в интервале 90-120тыс.км) амортизаторов. Как-то так, хотя в любом правиле существуют исключения из-за условий эксплуатации конкретно взятого авто.   

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люди платят за ТО не приїзджаючи туди. Про що можна казать. За гроші відмічають і все. Накладки на педалі, я сам замінив))) як нові)) от руль це аргумент. Жалко що не купив за 600 грн. без варт.доставки з арабії.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люди платят за ТО не приїзджаючи туди. Про що можна казать. За гроші відмічають і все. Накладки на педалі, я сам замінив))) як нові)) от руль це аргумент. Жалко що не купив за 600 грн. без варт.доставки з арабії.

Уважаемый, заменить на новое можно абсолютно все! А еще знаешь, как говорят: "...смотрящий увидит, слушащий услышит..." 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемый, заменить на новое можно абсолютно все! А еще знаешь, как говорят: "...смотрящий увидит, слушащий услышит..." 

 А посвистеть?  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор Maris
      Вибрация при торможении появилась хз когда ещё, но наверное где то после 70-90 тыс. км. Она появляется не всегда (по городу вообще редкость, на проспектах разве что где то) и сильно как то не напрягает , ну как тарабан передней подвески, типа в определенных условиях появляется, но ни на что вроде как не влияет. От того и не заморачивался особо, но вот почти 20 тыс. км. назад поменял тормозные диски и колодки, поскольку вибрация была на старых порядком изношенных дисках, то думал на новом комплекте всё пройдет, но не прошло, видимо не в дисках дело. Почитал интернеты и там пишут, что часто вибрация при торможении на кузов передается и от дефектов задних барабанов/колодок. У меня они уже по сути ждут замены, тормозные накладки уже очень тонкие. Но вот интересно, кто то из соклубников наблюдал такую картину, сильная вибрация возникает в основном на дороге хорошего качества при оттормаживании, например, со 140 до 90, такое ощущение как будто подвеска под ногами сама по себе телепается там и кузов дрожит, при этом, на качестве и предсказуемости самого торможения никак не сказывается, в педаль, вроде, не отдает, руль потряхивает, но как бы в пределах общей вибрации.
      Интересны мнения и ваш опыт, может кто наверняка знает в чем дело может быть.
    • Автор AE-Group
      Уважаемые соклубники!
      Предлагаем вам автомобильные запчасти для ваших автомобилей.
      Для вас действует специальная скидка!
      Вы можете приехать в наш автомагазин, где наши высококвалифицированные специалисты помогут вам с покупкой.
      Возможна доставка по городу Киеву и регионам Украины Интаймом или Новой почтой. Подробности доставки оговариваются лично.
      Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных и лицензионных  запчастей и расходников. У нас большое наличие. Но мы работаем и под заказ и выполняем заказы в кратчайшие сроки.
      Мы ценим своих постоянных клиентов и для них у нас предусмотрена система скидок.
      У нас есть сеть партнерских СТО, на которых наши клиенты могут сделать грамотную диагностику автомобиля, а потом приехать к нам и купить только необходимые запчасти и расходники, а не навязанные официальным сервисом
      Помимо автозапчастей в нашем ассортименте имеются моторные и трансмиссионные масла, комплекты ТО, антифриз, жидкость омывателя и т.д.
      Полный асортимент представлен на нашем сайте: http://ae-group.in.ua, выборку для клуба смотрите в следующем сообщении!
      Магазин находится по адресу: Киев; ул. Трумблаини 2а
      Контактные телефоны:
      066-70-22-111(mts), 067-403-79-63(kyivstar), 044-228-74-09(cdma), 073-044-6-073(life)
      Василий.
       
    • Автор mastercar
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!)

      Вашему вниманию предлагается компания Mastercar

      Мы занимаемся поставками автозапчастей на все марки автомобилей, в особенности имеется широкий ассортимент тормозных компонентов следующих брендов:
      1. Zimmermann
      2. Textar
      3. TRW
      4. Brembo
      5. ATE
      6. Kamoka
      7. ABS
      8. Nipparts
      9. Оригинал
      10. и другое

      Так же Вашему вниманию предоставляется широкий выбор запчастей по подвеске, ходовой от мировых брендов:
      1. Lemforder
      2. Sachs
      3. Swag
      4. Meyle
      5. Оригинал
      6. Многое другое.

      В наличии более 10000 позиций, огромное количество оригинала - так что мы с уверенностью подберем на Вашу машинку лучшие запчасти по низкой стоимости. 

      Необходимая информация для подбора запчастей: марка, модель, год, объем, вин-код (номер кузова)

      Обращайтесь и наши специалисты подберут для Вас наилучший вариант по доступной цене.

      Внимание, на сайте предоставлен не весь ассортимент (ведутся работы) для более точного подбора - обращайтесь по телефонам или в сообщениях.

      Контактная информация:
      http://www.mastercar.com.ua
      Украина, г. Днепропетровск
      пл. Академика Стародубова, 1
      E-mail: [email protected]
      тел. +38 (067) 938-21-22
      тел. +38 (050) 770-15-58
×
×
  • Створити...