Перейти до змісту

Авторизація  
Vladimir

Дороги Украины. Киев - Ивано-Франковск

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! 
Кто ездил недавно в направлении Ивано-Франковска из Киева собственным транспортом, поделитесь, пожалуйста, маршрутом. Есть куча дорог в ту сторону, но интересует самая качественная. Пусть более длинная, но без ям. Может кто-то планирует поездку туда, оставьте, пожалуйста, здесь свой отзыв по маршруту.
Благодарю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Львівській, Івано-Франківській, Тернопільській областях не получиться без ям!!! То я знаю точно бо по цих областях їзджу частенько. Як на мене менш болісний варіант це буде до Львова, в Львові випита чашечка кави надасть наснаги ще на 150 км до Івано-Франківська! Але через Біберку, там більшменш!! Ну і пильність, на західних дорогах повинна бути присутня пильність!!!)))))Чекаємо на Галичині!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а хто ездил Львов-Трускавец? что там? сколько планировать времени на дорогу, чтобы быть уверенным сохранить ходовую до дома?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ехал на майские на Буковель.

Туда: после Житомира свернул на Тернополь, так проложил навигатор, а я не сопротивлялся. Ехать можно, хотя постоянно встречаются мелкие неровности.

Назад: по совету проложил маршрут на Броды и дальше - Ровно - Житомир. До Брод та же фигня, что и Житомир-Тернополь - дорого не идеальна, при этом существенно дальше. После Брод дорога отличная. Второй раз бы ехал по первому маршруту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! 

Кто ездил недавно в направлении Ивано-Франковска из Киева собственным транспортом, поделитесь, пожалуйста, маршрутом. Есть куча дорог в ту сторону, но интересует самая качественная. Пусть более длинная, но без ям. Может кто-то планирует поездку туда, оставьте, пожалуйста, здесь свой отзыв по маршруту.

Благодарю!

 

Я ездил. Никого не слушай. Только меня  :biggrin2:  Едем по трассе. Киев-Житомир-Ровно-Дубно. В Дубно сворачиваем с трассы на лево и едем на Тернополь. Через Кременец и Збараж. Дальше на Ивано-Франковск через Мыкуличын (тот самый) Бучач, Монастырыська. До Дубно дорога идеальная. Дальше - так себе. Главное, не слушать навигатор и не поехать дальше по трассе. Бо, если ты поедешь по трассе дальше до Брод или Бузька, а потом свернешь на Золочев или Перемышляны - то ты будешь этот пост вспоминать очень долго.  :biggrin2:  Попытаюсь дать ссылку на маршрут.

 

https://maps.yandex.ua/?ll=28.374933%2C49.618029&z=8&rtext=50.450097%2C30.523397~49.532596%2C25.625648~49.090744%2C25.358468~48.922629%2C24.711108&via=1~2

 

 

Назад: по совету проложил маршрут на Броды и дальше - Ровно - Житомир. До Брод та же фигня, что и Житомир-Тернополь - дорого не идеальна, при этом существенно дальше.

 

Вот это есть ошибка. На Броды ехать не надо, хотя это самый короткий путь то трассы. Мой маршрут от знака до знака 600 км. Если с  Житомира ехать прямо на Тернополь - то будет 560. Но трасса - вещь. Поверьте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хлопцы, скажите ктото:

1. - из Ровного во Львов как лучше?

через Луцк или Дубно/Броды?

2. со Львова в Дрогобич(Трускавець)?

через Самбир, Меденичи или Миколаев?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, сколько по времени занимает твой маршрут? И с какой скоростью ты едешь до Дубно и после Дубно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, сколько по времени занимает твой маршрут? И с какой скоростью ты едешь до Дубно и после Дубно?

 

Я еду 7-8 часов. + час обычно обед. До Дубно скорость 120-140. Дальше 80-110.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


1. - из Ровного во Львов как лучше? через Луцк или Дубно/Броды?

2. со Львова в Дрогобич(Трускавець)? через Самбир, Меденичи или Миколаев?

1 - Дубно - Броды - Буськ...

2 - За Николаевом, в Песочном - направо, - Рудники - Меденычи - Стебник...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ездил. Никого не слушай. Только меня  :biggrin2:  Едем по трассе. Киев-Житомир-Ровно-Дубно. В Дубно сворачиваем с трассы на лево и едем на Тернополь. Через Кременец и Збараж. Дальше на Ивано-Франковск через Мыкуличын (тот самый) Бучач, Монастырыська. До Дубно дорога идеальная. Дальше - так себе. Главное, не слушать навигатор и не поехать дальше по трассе. Бо, если ты поедешь по трассе дальше до Брод или Бузька, а потом свернешь на Золочев или Перемышляны - то ты будешь этот пост вспоминать очень долго.  :biggrin2:  Попытаюсь дать ссылку на маршрут.

 

https://maps.yandex.ua/?ll=28.374933%2C49.618029&z=8&rtext=50.450097%2C30.523397~49.532596%2C25.625648~49.090744%2C25.358468~48.922629%2C24.711108&via=1~2

Вот это есть ошибка. На Броды ехать не надо, хотя это самый короткий путь то трассы. Мой маршрут от знака до знака 600 км. Если с  Житомира ехать прямо на Тернополь - то будет 560. Но трасса - вещь. Поверьте.

Ой, точно, я не на Броды ехал, на Дубно, как и ты. Все вышесказаное мной в силе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kolosok, пасиба дядька

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


1. - из Ровного во Львов как лучше?

 

Прямо! Никаких Луцков! Мы шо зря ЕВРО 2012 проводили. К стати Евро уже больше чем 20.12  :biggrin2:


Ой, точно, я не на Броды ехал, на Дубно, как и ты. Все вышесказаное мной в силе

 

 

То то я думаю, что ты не мог назвать дорогу на Броды нормальной. Там просто ужас! По крайней мере 2 года назад было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а хто ездил Львов-Трускавец? что там? сколько планировать времени на дорогу, чтобы быть уверенным сохранить ходовую до дома?

а что там ехать? рядом всё, нормальные дороги. Я относительно недавно ездил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что там ехать? рядом всё, нормальные дороги. Я относительно недавно ездил.

кудой , конкретно, ехал?

ибо для меня лучше 200 км по ровному, чем 90 по ямам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кудой , конкретно, ехал?

ибо для меня лучше 200 км по ровному, чем 90 по ямам.

по указателям. Львов-Стрый-Трускавец, имхо оптимальнее всего. По навигатору с любым ПО ехать не рекомендую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, ты дал ссылку, которая ведет на Тернополь НЕ из Дубно!!!, как ты написал! А из Житомира полями-городами...

Где ты промахнулся? Надеюсь при постоении маржрута?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, ты дал ссылку, которая ведет на Тернополь НЕ из Дубно!!!

 

У меня открывается через Дубно

 

post-274-0-77727000-1433746596_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

странно... но посути вопроса все ясно. спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, спасибо огромное!

нынче прибыл в Буковель.

неспешно 10.5 часов от Киева.

если чесно, то ожидал, что дорога будет хуже. а так только местами тотальный трындец, но ехать можно :-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...