Перейти до змісту

Авторизація  
csrc

скрип/стук/скрежет кузовных панелей

Рекомендовані повідомлення

есть такая штука. Поклацивает что то. Проявилось совсем недавно. Причём только на ямках - стыках асфальта, если ехать по ухабам то вроде бы и нет

Поклацивает как типа дребезжит не закрученный болтик? В районе приборного щетка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поклацивает как типа дребезжит не закрученный болтик? В районе приборного щетка?

Есть такая штука.. Есть мысли?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О чудо изолента - и мне помогло!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто знает, может у кого было...что то тарабанит в раене 5-й двери..такое ощущение как будто стекло дребезжит, но это не стекло...намотал на петлю изоленту..не помогло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, я два года катаюсь "как будто винтик кинули в воздуховод возле правой стойки лобового стекла" именно на мелких неровностях или брусчатке поклацывает, нема сил уже. Но "винтика" там нет, слышу когда я за рулем еду, у других услышать не получаецца( а шо куда матать нада?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто знает, может у кого было...что то тарабанит в раене 5-й двери..такое ощущение как будто стекло дребезжит, но это не стекло...намотал на петлю изоленту..не помогло.

 

Попробуйте пластиковый "стакан" на торце двери, который типа ручка для закрытия. Пластик на морозе дубеет, и начинает тарабанить. Я вот снял этот "стакан" (расшевелить и вытянуть на себя, там просто защёлки), намотал изоленты по периметру, и вставил обратно. "...и тишина-а-а!..." ;-) .

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто знает, может у кого было...что то тарабанит в раене 5-й двери..такое ощущение как будто стекло дребезжит, но это не стекло...намотал на петлю изоленту..не помогло.

Хрень, використовується у мебелі, для зменшення стуку дверей, кухонних і т.д. Приклей і відрегулюй резинки.

post-2983-0-25954200-1483202501_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Туда же можно попробовать силиконовый мебельный демпфер поставить (на фото в посте выше, по-моему, не силиконовый)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробуйте пластиковый "стакан" на торце двери, который типа ручка для закрытия. Пластик на морозе дубеет, и начинает тарабанить. Я вот снял этот "стакан" (расшевелить и вытянуть на себя, там просто защёлки), намотал изоленты по периметру, и вставил обратно. "...и тишина-а-а!..." ;-) .

Пробовал ехать без стакана..все равно тарахтит..не оно

Хрень, використовується у мебелі, для зменшення стуку дверей, кухонних і т.д. Приклей і відрегулюй резинки.

Тоже пробовал, резинки выкрутил на максимум почти, не помогло...при чем когда дверька закрытая, то нигде ничего не люфтит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что может скрипеть в р-не средины торпедо, скрип металлический, как вроде трутся железные детали. На неровностях дороги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я долго грешил на постукивание двери багажника..но оказалось что не она, а правая сторона дивана заднего.Там крюк который за петлю цепляется типа металический, пластиком залит, этот пластик у меня почему то слез (скололся, отломался) , и появилс люфт. Намотал на петлю тканевой изоленты, но всеравно спинка дивана подгрохивает иногда.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я долго грешил на постукивание двери багажника..но оказалось что не она, а правая сторона дивана заднего.Там крюк который за петлю цепляется типа металический, пластиком залит, этот пластик у меня почему то слез (скололся, отломался) , и появилс люфт. Намотал на петлю тканевой изоленты, но всеравно спинка дивана подгрохивает иногда.

Решил проблему..оказалась все же дверька. Решил проблему так...Выкрутил резиновые упоры на максимальную длину, а в место их контакта наклеил резиновые кружочки толщиной 7мм. Теперь что то плапстик правой дверьки иногда поскрипывает (правда я ее разбирал пару раз, чтобы покрасить ручки).  Вот не пойму это морозы так влияют на пластик, или я его уже так разболтал. Но летом никаких скрипов не было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я долго грешил на постукивание двери багажника..но оказалось что не она, а правая сторона дивана заднего.Там крюк который за петлю цепляется типа металический, пластиком залит, этот пластик у меня почему то слез (скололся, отломался) , и появилс люфт. Намотал на петлю тканевой изоленты, но всеравно спинка дивана подгрохивает иногда.

Та же проблема но с левой спинкой. И изоленту мотал, и и пластик подкладывал. Не помогло. Похоже что только замена замка на новый решит проблему, но цена сказала смериться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, а у меня стук на неровностях, как будто метал об металл бьется. Стук идёт примерно где кончается торпеда и начинаются дворники. С дверями/ без все равно стучит. Помогите

Что может быть ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброе время суток хомяководы! Появился у меня какой то странный стук в передней левой части авто. Звук похож на стук стойки стабилизатора. Уже два сто сказали, что стойки в полном порядке. Один из стошников открыл капот и сел на подкапотное и слушал, пока я еду по кочкам. Говорит это не из ходовой, а звук примерно от места где крепятся дворники. Звук как будто метал бьеться об метал. Кто сталкивался с таким ?Спасибо

У некоторых лобовое стекло издает определенный стук, на Ебэе даже специальный резинки сайленты продаются для запихивания между торпедой и лобовым стеклом.

Но по твоему описанию сложно наверняка понять.

У меня например бывает очень непонятный и трудно определимый стук, когда в районе дворников, например, каштан бултыхается. Может и у тебя туда что попало и гремит. Я первые разы вообще не мог понять что происходит и откуда стук, сейчас уже по опыту просто туда лезу если что) Так и попавшие туда листья создают непонятный шум.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите что за стук ? Сто говорят не стойки.. Видео с вк, не могу сюда добавить

https://vk.com/videos11992157?z=video11992157_456239094%2Fpl_11992157_-2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сталкивался.... Почти два года искал проблему... Оказалось прослабли болты крепления щитка передка.... Снимай дворники и жабо и протяни 5 болтов на 10 на щитке передка.... У меня водительский крутился пальцами...  Пробуй

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сталкивался.... Почти два года искал проблему... Оказалось прослабли болты крепления щитка передка.... Снимай дворники и жабо и протяни 5 болтов на 10 на щитке передка.... У меня водительский крутился пальцами... Пробуй

Что, такой же стук был как и на видео ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похожий... Как будто стойка стабилизатора или аморт....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похожий... Как будто стойка стабилизатора или аморт....

Два сто сказали, что все с ними впорядке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...