Перейти до змісту

Авторизація  

Рекомендовані повідомлення

Продам НОВЫЙ резиновый (полиуретановый) ковер  в багажник для Kia Soul 2008- = 430 грн

 

Прозиводитель: Novline

Код: NLC.25.25.B13

Цвет: черный

Состояние: НОВЫЙ

 

Отправлю по Украине. Можно наложенным платежом!

063 104 70 74 - Денис

post-2160-0-32737200-1430315922_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я приблизительно такой же на авторынке за 230 на прошлой неделе купил... или есть различия???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И уточнение, этот сразу под запаску и под органайзер (если у кого есть), а не на полку ложится. 

этот с "зубом", верхний, на полку...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


я приблизительно такой же на авторынке за 230 на прошлой неделе купил... или есть различия???

 

за 230 грн вы могли купить толкьо пластиковый Locker. Сейчас даже польский пластиковый и то дороже 400 грн стоит... 

Это же полиуретановый ковер Novline, резиня мягкая. Соответственно по нему меньше скользят вещи, вещи на нем не так грохотят. Ну и пожалуй самое главное, все резиновые/пластиковые ковры имеют выштамповку там где заканчивается борт, так вот в пластиковом эта выштамповка царапает пластик/ворс обшивки багажника... 


 

 


этот с "зубом", верхний, на полку...

 

да, все верно. 
Это ковер на полку, так называемый верхний "с зубом"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пардоньте, вышла ошибочка :drinks:  действительно, "ковер" ложится на полку 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за 230 грн вы могли купить толкьо пластиковый Locker. Сейчас даже польский пластиковый и то дороже 400 грн стоит... 

Это же полиуретановый ковер Novline, резиня мягкая. Соответственно по нему меньше скользят вещи, вещи на нем не так грохотят. Ну и пожалуй самое главное, все резиновые/пластиковые ковры имеют выштамповку там где заканчивается борт, так вот в пластиковом эта выштамповка царапает пластик/ворс обшивки багажника... 

 

 

LLocker у меня был нижний, ничего плохого не скажу, коврик как коврик. Верхний точно другой фирмы, но, не резиновый точно:)  Меня устраивает вполне:)  Спасибо за разъяснения, удачной продажи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цена актуальна до 10.06.2015!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор Twil
      Дверь от модели 2011 года, имеет незначительные повреждения (видно на фото). Только сама дверь (без карт, стекла и т.д). Возможна отправка НП за счет покупателя. Киев/Умань.
       
      Цена: 2000 грн.
      Телефон: о97 727 7о 49
       
      Детали
    • Автор Muzmania
      Друзья хотел бы прикупить две полки в багажник верхнюю и нижнюю. В салоне сказали типа не входит в комплектацию. Жадины) Или подскажите может кто делает их где то Витал и про такое) Буду благодарен за подсказки )))
    • Автор sasha
      Продам коврики для Соула.(у меня был дорестайл 2011)
      Коврики серого цвета с красной окантовкой.Очень качественные и практичные.Уход за ними очень легкий.В разы лучше ворса и резины!!!)
      Состояние:
      водительский на 5-
      пассажирский на 5+ (можно оценить как новый)
      задний ряд и пермычка на 5- (ездили иногда детки)
      В общем коврики откатали очень мало так как были куплены зимой (на форуме упоминания есть).А весной машина была продана.Немного стояли в гараже без дела.Бережное отношение к ним,чистил мыл.Низ коврика имеет липучки и отлично крепятся к салонному "ковролину",на водител.и пас. коврикие есть отверстие,все сделано под СОУЛ.
      Сейчас стоят на другом авто (так как аналогичные еще не заказал) и катаю эти коврики.
      Цена вопроса 800грн (новые стоят от 1200грн)______ЦЕНА СНИЖЕНА
      отправка новая почта  или ИнТайм 
      тел   O63 859 36 69


    • Автор arttyom
      Добрый день!
       
      Продаю свой СОУЛ.
      Коротко о главном:
      2011 г.в., куплена 14.09.2011, я - первый владелец
      Пробег  - 125 000 км
      Двигатель - 1,6 бензин, 5мкп
      Машина не красилась, но есть царапины и пара небольших вмятин. Трещина на лобовом стекле со стороны пассажира.
       
      Дополнительно к базовой комплектации установлены кнопки управления на руле (спасибо Viro), шумоизоляция (крыша, пол, двери, багажник), подлокотник.
       
      Конт. тел. о5о 476 96 18
      Артем
       
       


    • Автор Виталий Рыбалко
      БазаАвтозвука - магазин с 15-летней историей.
       
      Широкий ассортимент: от резиновых ковриков до аккумуляторов. 
       
      https://www.facebook.com/avtozvuk/
       
       
        Вся Украина 0 800 30-15-85  
×
×
  • Створити...