Перейти до змісту

kuryk

Футболки и бейсболки

Мне надо  

27 проголосували

  1. 1. Будем заказывать

    • Футболку и бейсболку только для себя
      12
    • Футболку и бейсболку для всей семьи
      6
    • Только футболку
      5
    • Только футболку, но не одну
      3
    • Только бейсболку
      1
    • Только бейсболку, но не одну
      0


Рекомендовані повідомлення

Очень хочется иметь футболки и кепку клубную......

Печать - по моему любой по приличнее фотосалон напечатает......вопрос только в дизайне.......

Например на спине - Никнэйм, а на груди как на наклейке клубной(стальной ободок радиатора .......)

По цвету.....белая футб., черн. буквы, или наоборот...

Предлагаем, организовываем, и двигаемся тем самым вперед....

спасибо за внимание...гггг)))):bye::bye::bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лучше на груди как наклеечка, размером примерно см 20-ть... а внизу никнейм и на бейсболке так же, только размером чуток меньше.. а на спину лучше не лепить... ИМХО и расход материала иже себестоимость и стирать гладить не так проблемно и носиться будет лучше. (шепотом - сама раньше занималась такими футболками) могу узнать сколько это у нас будет стоить... но сразу скажу - футболка не менее 50 грн... качество хорошее (сама ношу не первый год)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лучше на груди как наклеечка, размером примерно см 20-ть... а внизу никнейм и на бейсболке так же, только размером чуток меньше.. а на спину лучше не лепить... ИМХО и расход материала иже себестоимость и стирать гладить не так проблемно и носиться будет лучше. (шепотом - сама раньше занималась такими футболками) могу узнать сколько это у нас будет стоить... но сразу скажу - футболка не менее 50 грн... качество хорошее (сама ношу не первый год)

 

Если надпись накатом - 50 грн, это норм., а вот интересно сколько будет стоить не накат, а по принципу машинной вышивки(или как там правильно назвать, оно долговечней!!!!),,,,,,,,,???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если надпись накатом - 50 грн, это норм., а вот интересно сколько будет стоить не накат, а по принципу машинной вышивки(или как там правильно назвать, оно долговечней!!!!),,,,,,,,,???

делали накатом, из термо оракала (уже не помню точно название) а вышивка конечно долговечней, но тогда надо искать не полиграфию а швейную мастерскую, где есть вышивальные машинки... в принципе - не должно быть дорого... хотя у каждого свой никнейм - это отдельная програмка для машинки... но если они компьютеризированные, то все равно не сильно проблемно... надо выяснять

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте для начала найдем того кто разработает макет надписи и фотки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте для начала найдем того  кто разработает макет надписи и фотки

 

  :good:, VEP - инициатива наказуема...... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на бейсболке ник?

накой он там нужен? :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если честно, то зачем ник вообще нужен на одежке? думаю достаточно логотипчика :rolleyes: - будет как оптовый заказ.. а если с ником, то содрать могут за каждую футболку по полной - типа индпошив

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если честно, то зачем ник вообще нужен на одежке? думаю достаточно логотипчика :rolleyes: - будет как оптовый заказ.. а если с ником, то содрать могут за каждую футболку по полной - типа индпошив

 

+1

согласен

ник каждый сам себе сможет.....

т.к. оптом однотипная футболка будет дешевле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1

согласен

ник  каждый сам себе сможет.....

т.к. оптом  однотипная футболка  будет дешевле

+1 надо сделать оптом только с логотипом как футболки так и бейсболки...только в  разніх размерчиках  :good:   :good:   :good: .........................будет проще..................

 

главное что есть желающие, или???????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 надо сделать оптом только с логотипом как футболки так и бейсболки...только в  разніх размерчиках  :good:   :good:   :good: .........................будет проще..................

 

главное что есть желающие, или???????

 

Я за футболку и бейсболку.

 

Предлагаю админу сделать голосовалку благодаря, которой можно будет определить количество потенциальных заказчиков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я за футболку и бейсболку.

 

Предлагаю админу сделать голосовалку благодаря, которой можно будет определить количество потенциальных заказчиков.

предлагаю сначала объявить общую стоимость заказов по кепкам и футболкам(насколько я узнавал , минимум 20 шт) а потом делать расчёты и голосовалку.

Потому как нираз сталкивался с тем , что сначала люди голосуют ЗА ,а когда сумму узнают , начинают носом крутить.

это лишь моё мнение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

предлагаю сначала объявить общую стоимость заказов по кепкам и футболкам(насколько я узнавал , минимум 20 шт) а потом делать расчёты и голосовалку.

Потому как нираз сталкивался с тем , что сначала люди голосуют ЗА ,а когда сумму узнают , начинают носом крутить.

это лишь моё мнение.

 

 

Я ЗА! Думаю что приблизительная сумма выйдет в 100гр.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ЗА! Думаю что приблизительная сумма выйдет в 100гр.

скорее что +30-50

но я ЗА

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скорее что +30-50

но я ЗА

 

Подходит! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подходит! :drinks:

я только выдвинул предположения , может быть всё намного дешевле ....

или наоборот :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

футболка была 50 грн 6 лет назад... правда качество ткани классное... на днях буду узнавать, может еще занимаются :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

футболка была 50 грн 6 лет назад... правда качество ткани классное... на днях буду узнавать, может еще занимаются :rolleyes:

вот согласно результатам можно будет и голосовалку делать или просто составлять список.

Наберётся минималка-можно заказывать .

Нет-можно заказывать , потом новички смогут приобрести готовый продукт :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товаришь недавно печатал футболку с надписью. Обошлось около 80грн.

Думаю всего сумма будет около 100-150 грн.

Я за.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть еще такая мыслЯ... найти тот термо-оракал... порезать на нем логотипчики... разослать народу... и каждый пусть клеит на ту одежку на которую захочет... там делов-то 5 минут и утюг... как термо-наклейки.. выйдет гораздо дешевле :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...