Перейти до змісту

Авторизація  
serpv

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

В принципе, чуть хуже пристегивать ремень водителю, а так все гуд. Форма консоли все-таки другая.

post-3854-0-07011000-1451039682_thumb.jpg

post-3854-0-06563900-1451039692_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай пересечемся сравним ощущения. У меня родной, вроде как вообще ничему не мешает

буду в районе 5-6 в центре

подсмотрев у Артема на Харьковской встрече подлокотник, вчера установил и себе. Установка заняла 1 мин :)

 

Пока что аналогичные ощущения, но я думаю дело привычки.

Назад отодвинуть не могу, так как сзади часто вожу семейство и выступы подлокотника могут им мешать. Сделали уже б закругление углов  задней части что-ли.

ну я его поставил в положение в котором он максимально устойчив. если немного его двигать то при нажатии на край он немного шатается

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько смотрю на эти кустарные поделки подлокотников не могу понять зачем люди их покупают, Киа всё таки не Жигули. Тем более, что есть родной подлокотник, который в плане комфорта и практичности превосходит все известные кустарные разработки. Понятно, когда колхозят, чтобы сделать лучше чем сток, но в данном случае экономия ИМХО неоправданна, тем более если палкой мешать с ним не комфортнее, а ручник затягивать гемморнее - это вообще как бы и ухудшение безопасности, в чем тогда его смысл?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. На новый соул штатных подлокотников нет, только космос с консолью вместе.

2. Затягивать ручник ничего не мешает.

3. Управлять передачами удобнее в 100500 раз.

4. Неудоства при пристегивании пройдут макс через неделю.

Так что соотношение цена-качество-удобство на высоте.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. На новый соул штатных подлокотников нет, только космос с консолью вместе.

2. Затягивать ручник ничего не мешает.

3. Управлять передачами удобнее в 100500 раз.

4. Неудоства при пристегивании пройдут макс через неделю.

Так что соотношение цена-качество-удобство на высоте.

Ну я не владельцев новых Соулов имел ввиду, по новым не в курсе что там за ситуация. Просто вижу тут выше кто то отписывался и про старый Соул как я понял или то просто на аве старый.

В любом случае главное чтобы пользователю нравилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько смотрю на эти кустарные поделки подлокотников не могу понять зачем люди их покупают, Киа всё таки не Жигули. Тем более, что есть родной подлокотник, который в плане комфорта и практичности превосходит все известные кустарные разработки. Понятно, когда колхозят, чтобы сделать лучше чем сток, но в данном случае экономия ИМХО неоправданна, тем более если палкой мешать с ним не комфортнее, а ручник затягивать гемморнее - это вообще как бы и ухудшение безопасности, в чем тогда его смысл?

да у меня старый соул, в подлокотнике прямо острой необходимости у меня не было, а покупать за 3200грн оригинальный (он ведь стоит 130уе) лично для себя я не видел смысла. я сомневаюсь что он в 8 раз удобнее такого колхоза как у нас :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у меня старый соул, в подлокотнике прямо острой необходимости у меня не было, а покупать за 3200грн оригинальный (он ведь стоит 130уе) лично для себя я не видел смысла. я сомневаюсь что он в 8 раз удобнее такого колхоза как у нас :)

Ну цена оригинала ща космос конечно, тут вопросов нету. Другой вопрос что цена некоторых альтернативных производителей не сильно ниже (ну так было когда я покупал свой и рассматривал альтернативы). Меня удивляет тот момент, что альтернативные производители не могут сделать точную или максимально приближенную копию оригинала, неужели это такая проблема? Вместо этого делают свои поделки, которые так или иначе либо не вписываются в интерьер, либо имеют спорную эргономику, а в основном и то и другое вместе. Короче как то неправильно выходит, подлокотник это ж не нано технологии епт)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


буду в районе 5-6 в центре
  завтра?  Если что звони О67 Ч213Ч87, пересечемся:) я каждый вечер около 6 через центр с Правды  на правый берег еду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+ в пользу фанерного подлокотника - на нем можно катать детей, собак, самому можно тоже навалиться всем весом и ему хотьбыхны.

А аот мой амстер, я уже ремонтировал, при том, что ниразу его не придавил нормально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+ в пользу фанерного подлокотника - на нем можно катать детей, собак, самому можно тоже навалиться всем весом и ему хотьбыхны.

А аот мой амстер, я уже ремонтировал, при том, что ниразу его не придавил нормально.

мой не фанерный, а фиг сломаешь:) Народ, если вам нравится пластмасса- покупайте пластмассу, нравится фанера- фанеру!!! Многие вообще без подлокотника ездят и не чувствуют себя ущербно!!!  Каждый сам регулирует степень "околхозивания" своего  Солика!!! Лишь бы радовал надежностью и комфортом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен 100%, сначала сделаю нижнюю, а потом подумаю о верхней.

имхо верхняя важнее!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не понял, Алексей, ты начал смотреть на работу мебельщиков, а как же (дальше цитата) - "ps: мебельщик у меня в машине ничего делать не будет :) "? 

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну смотреть не запрещается :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну смотреть не запрещается :)

Выкрутился  :ok:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на встрече у видел у одноклубника этот армрест и мне  он очень понравился.Через неделю поставил себе,а свой хоть и стоил 100 баксов продал на форуме.Действительно становится как влитой-хрен сдвинешь .без всякр\ого крепления.Кстати то что это колхоз по сути видно только когда открываешь-видны скобы мебельные.Хотя и внутри отделка есть.И оооочень вместительный.А снаружи очень оккуратненько обстрочен.Очень доволен приобретением.

 

P.S. Вчера на  али видел похожий-3000 хотят с хвостом.Именно на соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Через неделю поставил себе,а свой хоть и стоил 100 баксов продал на форуме

 

Какой свой ты продал? На миде 10го же стоял откидной на стержне из сидушки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что же мне никто не продаст оригинал по божеской цене? :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что же мне никто не продаст оригинал по божеской цене? :(

Вот и я так ждал возможности купить оригинал по божеской цене, плюнул и купил армрест, не жалею ни капли, смотрится лучше оригинала имхо, из минусов: доступ к ручнику, как для меня низковат и хоть стоит хорошо, хочется все таки прикрутить намертво.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не я свой оригинал ни на что не поменяю, спасибо Виктору и баксу по 8, что два года назад купил, не помню уже как без него и было, ляжешь за рулём на подлокотник, лепота.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...