Перейти до змісту

Авторизація  
serpv

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

Интересно, подлокотник на новый soul когда появиться в продаже (база идёт без него),так же интересует верхняя и нижняя полка, ящик органайзер. Может кто то где то видел, скиньте ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шаблон на нижнюю полку практически готов, после окончательной примерки выложу эскиз с размерами (после возвращения машины с СТО)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, подлокотник на новый soul когда появиться в продаже (база идёт без него),так же интересует верхняя и нижняя полка, ящик органайзер. Может кто то где то видел, скиньте ссылку.

 

Подлокотник, Такой красивый, Как на первое поколение - не выйдет. Потому, как существует версия консоли с подлокотником. А в первом поколении на до рестайле, аж 4 года, такой небыло. Потому и выпускался. По поводу полок и органайзера - можно, я цены тут писать не буду. Ато космос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В базе к тому же нет направляющих под верхнюю полку, так что будем жить без нее. Ну а нижнюю сделаем проверенным методом, будет как родная и гораздо дешевле, хотя карпет прилично подорожал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В базе к тому же нет направляющих под верхнюю полку

Та ну ладно, действительно ничего нету? Даже в базе доФЛ были какие то направляющие.

В любом случае даже без направляющих есть вариант прикрутить универсальную шторку, которая сматывается. У нас так сделал один одноклубник, даже при том, что у него были и направляющие и стоковая шторка. Так что не опускай руки, универсальная ещё и практичней чем стоковая.

 

Вот тебе и ссылка на неё http://soul-club.in.ua/topic/5113-polkashtorka-za-i-protiv/page-4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Классная шторка с креплениями, но боюсь цена и наличие для 2014 будет космос. А направляющих действительно нет никаких.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


наличие для 2014 будет космос.

Ну так она универсальная я так понял. Ну цена да, в долларах, но стоковая вряд ли особо дешевле выйдет. Вообще матерчастая шторка чисто от любопытных глаз, если же цель ещё в шумоизоляции багажника, то нужно думать о жесткой полке (из фанеры или чего то подобного. В принципе отсутствие направляющих это просто проблема подбора нужных креплений. Сейчас много всякой фурнитуры, если есть желание/необходимость можно всё устроить с относительно малыми мат. затратами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен 100%, сначала сделаю нижнюю, а потом подумаю о верхней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В новом Соуле есть два варианта облицовки багажника. А базе версия без полки. И никак не поставить. Только менять боковины. Или ставить левую, подогнанную под багажник. Китайци скоро выкатят. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А верхних полок-шторок (аналогичных предыдущей версии со всеми креплениями) китайцы еще не сделали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не встречал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил подлокотник, спасибо харьковским клубням за ссылку (http://olx.ua/obyavlenie/pdloktnik-podlokotnik-armrest-dlya-kia-soul-1-2-IDavD69.html#) Стал отлично (надевается до упора на консоль), что сказать, дешево,цивильно и удобно. Фото завтра.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фанерненький?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да он самый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил подлокотник, спасибо харьковским клубням за ссылку (http://olx.ua/obyavlenie/pdloktnik-podlokotnik-armrest-dlya-kia-soul-1-2-IDavD69.html#) Стал отлично (надевается до упора на консоль), что сказать, дешево,цивильно и удобно. Фото завтра.

Очень интересно, ждем фото. :read:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня так смотрится... Я давно себе поставил (ссылкой поделился я)

Доволен как слон! Очень удобно!

 

post-4133-0-46916900-1450988774_thumb.jpgpost-4133-0-40775900-1450988785_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня так смотрится... Я давно себе поставил (ссылкой поделился я)

Доволен как слон! Очень удобно!

 

attachicon.gif3fbd08363ede08c63c24625b6388b13b8eab74b3991e59f031062b6b9409db15.jpgattachicon.gif34dead16b18eb2f2beac6e0584ee1326cb3cc8113485c19e574a5838d256b419.jpg

я уже себе тоже поставил, по качеству вроде норм, петли действительно забавные :)

по ощущениям пока как-то не однозначно, пристегиваться не удобно, скоростя переключать средне и до ручника добираться тоже вертикально так себе. может еще не привык. но зато в движении норм :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже себе тоже поставил, по качеству вроде норм, петли действительно забавные :)

по ощущениям пока как-то не однозначно, пристегиваться не удобно, скоростя переключать средне и до ручника добираться тоже вертикально так себе. может еще не привык. но зато в движении норм :)

Я его немножко назад отодвинул, переключаться не мешает. Ремнями пользуюсь только на трассе, поэтому вроде тоже норм))

А ручник немножко подтянул и гуд вообще, так что рекомендую!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже себе тоже поставил, по качеству вроде норм, петли действительно забавные :)

по ощущениям пока как-то не однозначно, пристегиваться не удобно, скоростя переключать средне и до ручника добираться тоже вертикально так себе. может еще не привык. но зато в движении норм :)

Давай пересечемся сравним ощущения. У меня родной, вроде как вообще ничему не мешает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подсмотрев у Артема на Харьковской встрече подлокотник, вчера установил и себе. Установка заняла 1 мин :)

 


по ощущениям пока как-то не однозначно, пристегиваться не удобно, скоростя переключать средне и до ручника добираться тоже вертикально так себе. может еще не привык. но зато в движении норм :) Нравится

Пока что аналогичные ощущения, но я думаю дело привычки.

Назад отодвинуть не могу, так как сзади часто вожу семейство и выступы подлокотника могут им мешать. Сделали уже б закругление углов  задней части что-ли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...