Перейти до змісту

Авторизація  
JokeR_SumY

куплю задние аммортизаторы дорестайл б/у :(

Рекомендовані повідомлення

????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Каба ждет  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Каба ждет  :biggrin2:

Каба дорого!!!)))) Не той час! Валюти нема в кошельку! Гривні жалко! А може не дорого, може я жадний став!)))) :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики,  просветите - а какая недорогая альтернатива нашим задним амортизаторам? (б/у отметается сразу без вариантов) Сразу отмечу, мой вопрос носит провокационный характер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

внешне очень похожи на амики от АЗЛК 2140 (он же Москвич ) :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хочу показаться занудой, но исправный, нормально установленный амортизатор - это ваша безопасность, безопасность ваших пассажиров, а также других участников движения. Это ведь ваша жизнь! Чего уж там, давайте какие-то б/у тормозные колодки поставим, колесики от велика, они ведь дешевле... Ну нельзя экономить на амортизаторах, даже подбор аналога - это лоторея с очень сомнительными шансами: поставишь чуть прослабленные втулки, плюс не с нужного материала - через 100 км грохот в подвеске будет еще тот даже при исправном амортизаторе, неправильно рассчитаешь нагрузку на аналоговый амортизатор - в лучшем случае пробой, в худшем... это я касательно внешней схожести с москвичевским амортизатором. Дима, был бы ты киевлянином - дал бы тебе ( с дальнейшим возвратом) свой задний на несколько дней или недель, пока не подкопил бы деньжат на покупку новой пары, но увы - далековат ты от Фастова. Витина цена на Каябу очень и очень неплохая... Это мое мнение (потом потру).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хочу показаться занудой, но исправный, нормально установленный амортизатор - это ваша безопасность, безопасность ваших пассажиров, а также других участников движения. Это ведь ваша жизнь! Чего уж там, давайте какие-то б/у тормозные колодки поставим, колесики от велика, они ведь дешевле... Ну нельзя экономить на амортизаторах, даже подбор аналога - это лоторея с очень сомнительными шансами: поставишь чуть прослабленные втулки, плюс не с нужного материала - через 100 км грохот в подвеске будет еще тот даже при исправном амортизаторе, неправильно рассчитаешь нагрузку на аналоговый амортизатор - в лучшем случае пробой, в худшем... это я касательно внешней схожести с москвичевским амортизатором. Дима, был бы ты киевлянином - дал бы тебе ( с дальнейшим возвратом) свой задний на несколько дней или недель, пока не подкопил бы деньжат на покупку новой пары, но увы - далековат ты от Фастова. Витина цена на Каябу очень и очень неплохая... Это мое мнение (потом потру).

 

Тем более, это на пару лет. И брать надо пока есть по такой цене.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ех ребята, с вами не поспоришь, да и спорить то не о чем! Витя, а пару передних за сколько сможешь сделать? Гулять так по полной!!! :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

народ, есть пара задних б/у аммов и пружин, сток.

пробег 40 000.

097 354 62 30 Вадим

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если что у меня то же лежат передние и задние стоковые пружины и задние стойки 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, есть у кого-то б.у. передние аморты на дорестайл? Правый интересует. Может оба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...