Перейти до змісту

Авторизація  
Maris

Как и чем надежно закрепить розетку салоне

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соклубники, выслушаю идеи по поводу того как и чем закрепить салонную розетку, та что справа от прикуривателя.
Для понимания моей ситуации можно посмотреть пост №3 в моем бортовом журнале.
У меня в эту розетку воткнут держатель для смартфона. Из-за того что держатель достаточно увесистый и имеет хороший рычаг, он, соответственно, создает определенную нагрузку на крепление розетки. Сам он в розетке фиксируется как влитой, но вот розетка в панели закреплена достаточно формально (оно и ясно, она не рассчитана на особые нагрузки) и люфтит мама не горюй.
В принципе за полтора года она не выламывалась, но переживаю, что рано или поздно это случится)))
В общем вопрос в том как её там зафиксировать надежно. Кто разбирал тому должно быть известно внутренне устройство, а, соответственно, могут возникнуть целесообразные идеи по закреплению.
Пока что есть идея залить место крепления розетки каким то спецклеем, которым пользуются для приклеивания и фиксации на платах разной электронной оснастки.

Делать буду не сам, поэтому в принципе принимаются более сложные и правильные идеи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну попробуй термоклеем, только не просто из пистолета налей, а то, что налил, хорошенько прогрей пяльником шоб аж с дымком, оно тогда не отпадает. А то термоклей просто из пистолета любит оклеиватся по нагрузкой сплошным коржом. Я им приклеил шланг пылесоса к наконечнику, а там жирные пластики, которые больше ничем особо и не хотят клеиться, но клеил именно при помощия паяльника. Еще пластиковые части сантехники фиксоровал (нагрузка там ого-го), держится хорошо, но тоже прогрев паяльником.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...