Перейти до змісту

Авторизація  
serg102

Подогрев вод.сидения-ушел в мир хорошей охоты...

Рекомендовані повідомлення

Внезапно кнопка подогрева сидений при нажатии стала блымать на пару сек. и отключаться. Поехал к официалам на диагностику(машина на гарантии), обнаружили: сгорел элемент подогрева водительского сидения. Я им говорю: сгорел, так сгорел-меняйте... А вот фиг, в отделе гарантии показали запись в гарантийной книжке-гарантия на нагревательные элементы 1 ГОД. В отделе запчастей сказали-мы конечно закажем, только такой детали нет ни у нас, а возможно и в Украине... О цене скромно умолчали-не могли сложить? Помогите советом, или расскажите, может кто сталкивался с такой неприятностью . :-(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какого года машина и какой именно елемент сгорел? Попный или спинный? Или оно вместе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насколько мне известно - ОФИЦИАЛЬНО отдельно подогрев не меняется. только в сборе с сидушкой.

 

если гарантия тютю, то лично я бы купил китайскую накидку на сидуху и использовал бы ее как "донора" нагревательного элемента. 

имхуется мне это самый дешевый вариант решения проблемы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно не отвечать. Значит на Украине нет. Цена космос. Можно привезти из Кореи. Жопа 1500 грн спина 1000 грн.


Официально может и не меняется. Но детали такие есть и можно пробовать брать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а можно купить комплект попа/спина от Приоры к примеру за 200-300 грн(было 200 но наверное подорожало) заводское на тканевой основе и втулить вместо сгоревшего. Так сказать дёшево и сердито:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возможно из за высокой цены им удобно диагностировать поломку под полную замену(оплата то наличкой), а там может просто реле или провод полетели...Попробовать проверить где то у частников?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если 11 год - то там нету реле. От кнопки идет прямо в сидушку. Если 12 год - то там уже электронное управление 2 уровня.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО в подогреве ломатся чему - только обрыв где-то может быть. Т.е. есть обрыв в самом нагревательном элементе, то ясно, что его под замену, а если обрыв где-то от кнопки, то успешно починится. Надо шоб прозвонили люди вменяемые на обрыв или самостоятельно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...