Перейти до змісту

Авторизація  
INick

Выхлопная система

Рекомендовані повідомлення

Появился странный стук с правой стороны в багажнике. После детального осмотра был неприятно удивлен. По сварке отпала от последнего соединительного фланца средняя часть выхлопной трубы. Пробег 1900 км, привязал конечную часть проволокой, чтобы не стучала, думаю ехать на СТО. Кто, что думает: должны заменить на новую или будут ремонтировать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Появился странный стук с правой стороны в багажнике. После детального осмотра был неприятно удивлен. По сварке отпала от последнего соединительного фланца средняя часть выхлопной трубы. Пробег 1900 км, привязал конечную часть проволокой, чтобы не стучала, думаю ехать на СТО. Кто, что думает: должны заменить на новую или будут ремонтировать.

 

Думаю заменят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Должны менять по идее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что менять? Приварят по гарантии автоматом обратно, да и на любом СТО за 50-100 грн. приварят. Или я что то не понимаю?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что менять? Приварят по гарантии автоматом обратно, да и на любом СТО за 50-100 грн. приварят. Или я что то не понимаю.

Гарантийный случай.Должны менять а не латать

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посетил СТО, официалы были сильно удивлены. Оформили по гарантии, расстался с машинкой на месяц, печалька, везти трубу будут из Кореи. Такие дела!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посетил СТО, официалы были сильно удивлены. Оформили по гарантии, расстался с машинкой на месяц, печалька, везти трубу будут из Кореи. Такие дела!!!

 

 

А почему? Что ездить так нельзя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сказали, что так ездить нельзя, так как идет выхлоп в районе топливного бака и выезд за пределы СТО приведет к снятию с гарантии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сказали, что так ездить нельзя, так как идет выхлоп в районе топливного бака и выезд за пределы СТО приведет к снятию с гарантии.

 

А! Сорри, я перепутал тему с подогревом сидений. Глушитель - конечно да, не желательно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


расстался с машинкой на месяц,

 

Т.е. из двух альтернатив "заварить за 200 грн." и "на месяц остаться без машины за 0,00 грн." ты таки выбрал второй? Жесть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы это был фланец от последнего участка трубы, заварил бы не думая, а этот участок длинный вместе с глушителем, кто его знает, что еще может быть, а "колеса" возьмем старые (китайский амулет).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


возьмем старые (китайский амулет).

 

Тада понятно, но все равно это гребаное свинство диллера не жержать на складе выхлопную трубу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тада понятно, но все равно это гребаное свинство диллера не жержать на складе выхлопную трубу.

 

При чем по всей Украине. При чем, эта труба - 100500 верняк подходит к 20 моделям Кияхюндая

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не видел в живую трубу от предыдущих Soul, но если верить книге по ремонту от Монолита, то у меня другая труба, у меня глушитель где-то под водительским сиденьем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, я соглашусь. Глушитель с кодом нового Соула 28650-B2110

 

post-274-0-94859700-1426511039_thumb.png

 

На Украине нету. Ближайшая цена 13 000 грн + доставка 8 доларов за килограм. Гора денег.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он родной и есть, а нельзя ссылочку на такиечудо-картинки с расшифровкой запчастей, если возможно, плиз!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

elcats.ru а дальше все в ручную :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эпопея с трубой успешно закончена. Установлена новая, старая лежит и ждет отправки в Корею. Итого 5 недель. Такие дела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ремонт более 14 дней - таки существенный недостаток...

п.9 ст.8 Закона о защите прав потребителей: "...за кожний день затримки усунення недоліків понад установлений строк (чотирнадцять днів) споживачеві виплачується неустойка відповідно в розмірі одного відсотка вартості товару...". 

 

а теперь считаем сколько потеряли "по закону", если при подписании заказа-наряда письменно согласились на ремонт более 14 дней... :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та я тебя порошу - простобы отшили с гарантией на основании, что об кочку оторвал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...