Перейти до змісту

Авторизація  
RezinaBizUa

Rezina.biz.ua - летние шины, выбор, отзывы, Летняя резина Kumho, Bridgestone, Cordiant, Marshal, Viking

Рекомендовані повідомлення

Новогодняя акция на зимние шины Bridgestone, Gislaved, Kumho, Viking от Rezina.biz.ua!

banner51.jpg

Все мы на Новый Год стараемся окружить себя позитивными эмоциями, приобретая новые товары и услуги. Но что может быть лучше для автомобилиста, чем купить комплект зимних шин по самой низкой цене и получить не только выгоду от экономии средств, но и максимальную безопасность на всю зиму. Поэтому наша команда вновь и вновь старается радовать всех участников дорожного движения различными акциями и на этот раз мы объявляем о новом снижении цен на зимние шины Bridgestone, Gislaved, Kumho, Viking!

Итак, у нас невероятные скидки на лучшие зимние шины:

- Bridgestone Blizzak VRX 185/65 R15, 205/65 R15, 215/60 R17 и др.

- Bridgestone Blizzak Revo GZ 185/60 R15, 195/65 R15 и др.

- Bridgestone Blizzak DM-V1 235/70 R16, 215/60 R17 и др.

- Bridgestone Blizzak DM-V2 215/70 R15, 225/70 R16, 275/65 R17 и др.

- Bridgestone Blizzak spike-01 175/70 R13, 185/60 R14, 205/55 R16.

- Gislaved Eurofrost 5 175/65 R14, 185/65 R14 и др.

- Gislaved NordFrost 100 185/60 R15, 195/60 R15, 215/50 R17.

- Viking SnowTech II 155/70 R13, 175/65 R14, 215/55 R16 и др.

- Kumho Wi31 WinterCraft ice 165/65R14, 175/70R14,  195/55 R15 и др.

- Kumho KW31 I'Zen 185/65R14, 215/55R16, 225/60R16.

Оформляйте заказ прямо сейчас, так как количество шин ограничено. Вы не знаете какой у вас типоразмер шин, не можете определиться с выбором модели или не получается оформить онлайн заявку?

Звоните по многоканальному номеру горячей линии 0 800 300 067, менеджер интернет магазина предоставит необходимую информацию и поможет подобрать резину, максимально удовлетворяющую ваши требования. Кроме того, заказывая автошины у нас, вы можете получить их без оплаты за доставку!

 

Мы создали опрос по зимним шинам.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по ссылке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Nexen: путь к снежным вершинам открыт!

winguard%20ice%202.jpg

К зимнему сезону 2015/2016 брендовый портфель нашего интернет магазина был пополнен TM Nexen. Южнокорейский производитель давно известен во многих странах мира, благодаря отменному качеству своей продукции и медиум цене, что подтверждается высоким спросом на зимние и летние шины. Если вы еще не переобули свой автомобиль, рекомендуем обратить внимание на зимние модели:





А также просим принять участие в нашем шинном ОПРОСЕ, всего несколько минут и вы внесете ценный вклад по улучшению работы интернет магазина rezina.biz.ua и сможете узнать на чем же ездят другие автомобилисты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Купить Bridgestone, Gislaved, Kumho, Viking по суперцене!

banner51.jpg

 Друзья, новогодние праздники все ближе и мы напоминаем о нашей праздничной акции для всех тех, кто еще не переобулся на зимние шины. Спешите купить продукцию лучших брендов по самой низкой цене:




- Viking 

Как получить расширенную гарантию на шины и как не оплачивать доставку товара? На эти вопросы ответит специалист интернет магазина rezina.biz.ua по бесплатному номеру 0 800 300 067.

А какие зимние шины у вас, и какой бренд для вас лучший?  - Не забываем проходить наш ОПРОС  и вы узнаете, какая зимняя резина пользуется наибольшей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Уважаемые автомобилисты, интернет магазин rezina.biz.ua выражает всем принявшим участие в нашем опросе БЛАГОДАРНОСТЬ!

Более 500 человек откликнулось на нашу просьбу, благодаря которой мы скорректируем свою работу, а вы узнаете, какие же шины наиболее популярны и какой способ выбора резины самый оптимальный.

Результаты опроса будут опубликованы в ближайшее время, следите за нашими новостями.

А пока заходите на rezina.biz.ua, читайте, анализируйте, выбирайте покрышки для вашего авто.

logo.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Kumho WinterCraft Wi31 – идеальный выбор для нашей зимы!

kumho_wi31.jpg

Новинка прошлого сезона Kumho WinterCraft Wi31 с шипуемым протектором, стала ярким примером тому, что зимние шины могут обладать отличными характеристиками не только на заснеженных дорогах, но и на расчищенном асфальте, обеспечивая отличную управляемость и высокий уровень безопасности. Покрышка была в нашем собственном эксплуатационном тесте, отчет о котором можно прочитать здесь и здесь. Приобрести данную модель можно в двух модификациях – с шипом и без. Информация об ошиповке представлена в отдельной статье.

 По вопросам подбора зимних шин звоните по бесплатном номеру горячей линии 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Суперскидки на зимние шины!

46g54645.jpg

Уважаемые участники дорожного движения, напоминаем, что только до 31.12.2015 каждый желающий сможет купить по сногсшибательной скидке зимние шины Bridgestone, Gislaved, Kumho, Viking. Подробнее о нашей акции читайте по ссылке. Кроме того, покупая шины у нас вы сэкономите средства не оплачивая стоимость доставки при условии получения товара в Точках выдачи.

 Вдобавок, по телефону 0 800 300 067 (звонки на территории Украины бесплатные) можно получить профессиональную консультацию по подбору покрышек и записаться на шиномонтаж.

 

---

 

Друзья, мы недавно решили поинтересоваться на каких зимних шинах ездят украинские водители и как их выбирают.В виду этого провели небольшой опрос на тему «Какие у вас зимние шины?». 

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу. Результаты опроса представлены здесь

 С уважением, команда Rezina.biz.ua.

%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4.jpg

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Другое побеждает  :biggrin2:  С Наступающим 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Другое побеждает  :biggrin2:  С Наступающим 

Добрый день!

Вас то же с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Купи диски Racing Wheels или MOMO Italy и получи 5% скидки!

banner52.jpg

Каждый водитель желает, чтобы его автомобиль выделялся из общего потока, был эксклюзивным и непохожим на другие авто и мы знаем как это сделать – установить легкосплавные диски! 

Только до 31.12.2015 каждый желающий может подобрать из широчайшего ассортимента легкосплавные диски таких производителей, как Racing Wheels (RW) или MOMO Italy и получить скидку 5%. Таким образом, вы не только сэкономите средства, но и придадите неотразимый спортивный или элегантный вид вашему транспортному средству. Вдобавок, если вы не можете определиться с выбором или желаете примерить понравившиеся диски, рекомендуем посетить партнерские шинные центры «Твоя Шина – Pole Position» в городах:

- Днепропетровск (Запорожское шоссе, 55к; Донецкое шоссе, 69; ж/м Победа-6, пер. Добровольцев, 1Д; просп. Газети «Правда», 26а);

- Киев (ул. Маршала Тимошенко, 7; ул. Садовая, 56);

- Черкассы (ул. 30-летия Победы, 13/5);

- Львов (ул. Липинского, 54);

- Запорожье (ул. Победы, 72б);

- Херсон (ул. Тираспольская, 1).

Просторные выставочные залы «Твоя шина» содержат максимальный ассортимент дисков, а высококвалифицированный персонал совершенно бесплатно примерит их на авто.

Для заказа дисков и получения дополнительной информации, звоните по номеру горячей линии 0 800 300 067 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов украинских операторов).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Купить зимние шины 175/65R14

logo.gif

Легковые шины в типоразмере 175/65R14 являются одними из наиболее популярных в сегменте компактных автомобилей. В зимнем сезоне 2015/2016 интернет магазин rezina.biz.ua представляет максимально широкий ассортимент зимних шин 175/65 R14, таких производителей как:



 Goodyear,  Dunlop,  Nokian и др. 

Не можете определиться с выбором зимней резины? Проконсультируйтесь со специалистом по бесплатному номеру 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Друзья, спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мира, счастья, здоровья и благополучия Вашим семьям! Пусть только хорошее настроение сопровождает Вас в новом году! 

rezina-2016-compressor.jpg

С уважением, коллектив Rezina.biz.ua!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Bridgestone – совершенные зимние шины для наших зим!

Bridgestone_Blizzak_VRX_1.jpg

Вот и наступила настоящая зима, когда на дорогах можно встретить любое препятствие в виде укатанных ледяных участков, льда скрытого под снегом, глубокого снега или мокрых расчищенных дорог в лучшем случае в черте города. Те автомобилисты, которые заблаговременно «обули» свои автомобили зимними шинами, безусловно, чувствуют себя во всеоружии, уверенно преодолевая зимние преграды. А вот с выездом на летних шинах в подобных условиях лучше предостеречься, так как ситуация может быть критической. Поэтому специалисты интернет магазина Rezina.biz.ua настоятельно рекомендуют оснастить ваше авто зимними шинами. Наш ресурс позволяет произвести выбор и купить зимние шины самых популярных торговых марок, среди которых уверенным флагманом выступает производитель Bridgestone, в ассортименте которого представлены такие модели:




Заказать эти покрышки можно по вышеуказанным ссылкам, получить их можно без оплаты за доставку*, а также получить расширенную гарантию. Для получения дополнительной информации, звоните по многоканальному номеру горячей линии 0 800 300 067.

* - при условии получения товара в Точках Выдачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Cordiant – качественные зимние шины для легковых автомобилей!

Cordiant_SnowCross_spike.jpg

Зимний сезон в самом разгаре и на дорогах нашей страны можно встретить любые препятствия -  от огромных сугробов до раскатанных ледяных дорожек и, чтобы движение автомобиля было максимально безопасным «обуть» его нужно в зимние шины. Безусловно, многие из вас давно оснастили свои транспортные средства в зимнюю резину, но тем кто этого еще не сделал, специалисты интернет магазина Rezina.biz.ua настоятельно рекомендуют в данных погодных условиях не выезжать на проезжую часть на летних  покрышках, так как Вы подвергаете себя, пассажиров и других участников транспортного потока повышенному риску ДТП. Поэтому, чтобы повысить безопасность на дороге мы рекомендуем обратить внимание на популярную торговую марку Cordiant, зимние модели шин которой не только обеспечат высочайшую проходимость на заснеженной, мокрой и обледенелой поверхности, но и позволят сэкономить средства, так как купить их можно по очень доступной цене. Итак, в нашем ассортименте представлены с заводской гарантией зимние покрышки:



- Cordiant SNO-MAX и др.

Сотрудничая с нашим ресурсом каждый клиент получает множество выгод: заводскую гарантию на товар, быструю и бесплатную доставку, возможность оплаты одним из нескольких удобных способов и др.

Для получения более подробной информации относительно выбора зимних шин, способов оплаты заказа и др. вопросам звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Kumho Wi31 WinterCraft ice – лучшие зимние шины медиум сегмента.

Kumho_winterCraft_ice_Wi31_novinka.jpg

Новинка прошлого зимнего сезона Kumho Wi31 WinterCraft ice, как только появилась на шинном рынке, стала стремительно обретать популярность с каждым километром пробега по нашим дорогам. Безусловно, успех покрышки был обеспечен, так как в ней применены все лучшие технологии, доступные корейским шиноделам на момент ее производства. Wi31 идеально сочетает в себе отменные характеристики проходимости на зимних дорогах, будь-то глубокий снег, гололед или мокрый асфальт и, в тоже время, гарантирует четкую управляемость и сниженную дистанцию тормозного пути на сухом асфальте. Поэтому, несмотря на состояние дорожного покрытия и погодные условия Wi31 будет идеальным выбором и гарантом безопасности движения на зимней дороге. Вдобавок, если вы желаете получить максимальную устойчивость на льду, протектор данной шины может быть ошипован.

 Для заказа покрышек оформляйте онлайн заявку или звоните по многоканальному номеру горячей линии 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Nexen (Roadstone) WinGuard Ice – высокотехнологичная шина для любых зимних условий.

winguard%20ice%202.jpg

Зима не спешит радовать нас оттепелью и по ближайшим прогнозам в Украине  ожидаются новые снегопады. Если ваши зимние шины изношены и требуют замены, обратите внимание на корейскую фрикционную модель Nexen (Roadstone) WinGuard Ice, установив которую вы получите максимальную безопасность на льду и повышенную проходимость в снегу. К тому же немаловажным преимуществом данной покрышки является небольшая стоимость. Для того, чтобы узнать о подробных характеристиках WinGuard Ice переходите по ссылке, а чтобы ее купить, оформляйте онлайн заказ или звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
logo.gif

Зимний сезон не спешит заканчиваться и автомобилистам еще предстоит покорять бездорожье отечественных дорог, скрывающее под снежным настилом выбоины, гололед и др. препятствия. Если Вы владеете компактным или среднеразмерным авто, на котором установлены шины в одном из самых популярных типоразмеров 205/55R16 специалисты rezina.biz.ua рекомендуют ознакомиться с ассортиментом зимних шин нашего сайта по ссылке. Ведь только у нас представлен самый широкий выбор нешипованной и шипованной зимней резины в различных ценовых сегментах от бюджетного до премиального. К тому же на всю продукцию распространяется заводская гарантия от брака, а покупая покрышки TM Bridgestone, Kumho и Continental каждый клиент сможет оформить расширенную гарантию.

Для оформления заявки, оформляйте онлайн заказ или звоните в контакт-центр по бесплатному номеру 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день!

 

Интересует Barum Bravuris 4x4

207/70/R15

Наличие, стоимость, дата производства, и чье пр-во :)

Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день!

 

Интересует Barum Bravuris 4x4

207/70/R15

Наличие, стоимость, дата производства, и чье пр-во :)

Спасибо!

 

Добрый день, на данный момент этой модели нет на наших складах, возможно она появится ближе к марту. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Bridgestone – совершенство технологий!

3.jpg

Друзья, напоминаем, в нашем интернет магазине можно купить продукцию крупнейшего шинопроизводителя в мире – японской компании Bridgestone. Ознакомиться с ассортиментом зимних шин можно здесь, а если вы уже присматриваете во что «обуть» автомобиль на летний период переходите по ссылке. Также, обращаем внимание, что у нас представлена только официальная продукция Бриджстоун при покупке которой каждый клиент имеет возможность получить расширенную гарантию. Для покупки шин, оформляйте онлайн заказ или звоните по бесплатному номеру горячей линии 0 800 300 067.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Готовимся к летнему сезону с шинами Bridgestone

 Зима близится к своему завершению и, наверное, каждый автомобилист с нетерпением ждет теплой погоды и сухих отремонтированных дорог «прогуливаясь» по интернет магазинам, с целью подбора летних покрышек для своего транспортного средства. Безусловно, качество езды зависит от множества факторов, но ведь все мы понимаем, что шины это единственное звено, соединяющее автомобиль с дорогой, передающее крутящий момент и, в ту или иную сторону, влияющее на показатели комфорта, а также на безопасность в пути. Rezina.biz.ua на протяжении многих лет занимается продажей шин, постоянно пополняя список моделей новыми брендами, на вершине которого находится лучший мировой производитель Bridgestone. На данном этапе наш склад уже пополняется новыми поступлениями летней резины, среди которой есть модели эконшин: Ecopia EP150, Ecopia EP200, Ecopia EP850 - уникальная энергоэффективная покрышка для кроссоверов и внедорожников. В сегменте премиум-комфорт уже доступна шина Bridgestone Turanza T001, а для любителей спортивной езды мы спешим представить новинку – Bridgestone Potenza Adrenalin RE003.

 Для покупки летних шин оформляйте онлайн заявку или звоните по бесплатном номеру горячей линии 0 800 300 067. Менеджер интернет-магазина предоставит исчерпывающую информацию и поможет подобрать покрышки, максимально удовлетворяющие ваши требования.

logo.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...