Перейти до змісту

Авторизація  
Pashtet220022

Хочу сам пройти ТО 2 (только машине 2г,а пробег 16к)

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, давно тут не был(обстоятельства таковы). Приехал домой, посмотрел,а 20 марта машине исполняется два года,а пробега всего 15600км. Первое ТО было с пробегом 8000км. Поехал к оффам,они там мне сказали,что и надо тормозуху менять, и насчитали в районе 4000 грн. Решил слазить с гарантии. Времени мало перечитывать форум,посоветуйте пожалуйста что мне надо менять, ну масло,фильтр масла и воздуха,то понятно. может еще что то надо. Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так в сервисной книжке есть график. Воздушный, масляный и салонный. Остальное можно игнорировать с такими пробегами. К стати мож и воздужный не менять. Протруси пропылесось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ок спасибо, Витя. я как приехал,так и ищу эту книжку) Пока без результатов, малая где то таскала ее


А масло можеш хорошое посоветовать,и приблизительную цену за 1л

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я еще тормозуху поменял... Щепетильно отношусь к таким вещам. Машина у меня конца 12-ого года. Но это уже от религии зависит ;) С гарантии я тоже слез пару недель назад - ну их в баню с такими ценами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скоко примерно обошлось щас,масло +фильтра,да и скока тормозуху поменять. И масло какое залил?


У меня тоже машина 12 месяц 12год,но купленна 20 марта 13

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та полезь в тему о ТО2 там все есть. Особенно с конца ее, там много самообслуживания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Pashtet220022,@Pashtet220022,

Скоко примерно обошлось щас,масло +фильтра,да и скока тормозуху поменять. И масло какое залил?

У меня тоже машина 12 месяц 12год,но купленна 20 марта 13

Я делал у официалов, т.к. у них на удивление оказалось дешевле (акция какая-то). Без фильтра салона и воздушного - около 1500-1700 по-моему. Масло - Шел Хеликс Ультра 5w30 (обошлось чуть больше чем в 700 грн)

Моя машина куплена 18 марта 2013 года - братья ! )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...