Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Соул-Франкинштен.

Рекомендовані повідомлення

Забавная история.

Как Соуловод со стажем, я думал, что удивить меня нечем (в плане Соуловедчества). Оказалось можно. Сегодня утром по старой сделке покупки Субары я заехал в Види Автомаркет. Это подразделение Види Автосити на Окружной. Торгуют автомобилями с пробегом. Топаю я по залу и вижу белый Соул. Естественно, Меня заинтересовало шо по чем.  Зашез ззади. Смотрю такой.

 

post-274-0-05887100-1424269895_thumb.jpg

 

Соул как Соул.  Обхожу спереди.

 

post-274-0-48659800-1424270011_thumb.jpg

 

В глаза бросается не обычная деталь. Накладка переднего бампера выкрашена в цвет кузова. Такое бывает, но у нас такие машины не продавались. И эта деталь, На некоторое время, отвлекает меня от главного. Смотрим фото переда. Это дорестайл. Я иду на зад и понимаю прикол. Смотрим заднее фото. Задок - рестайл! Рестайл с черной накладкой на бампер. Итак кто же перд нами? Полурестайл какой то.  :biggrin2:

 

На самом деле - это рестайл. Судя по всему был бит и восстановлен дорестайлом. При чем от Европейского донора или даже не в Украине. Бампер с накладкой, фары!, решоточки, капот и крылышки (не уверен).

 

Лезем в салон. Фоткаем подушку. Было темно, вспышка все испортила.

 

post-274-0-18140500-1424270751_thumb.jpg

 

Внимательный соуловод заметит, что подушка руля - не такая, как у него на машине. Я видел подушек 100-500 штук. В том числе белые и красные варианты. Но у них всех была одинакова фактура. А у этой не такая. Такую подушку я тоже видел. Но, когда я ее снял, оказалось, что самой подушки внутри нету. И точно такой же фактуры у этой машины была торпеда. То есть, не такая, как на продаваемых в Украине авто. 

 

При этом на машину прикручены рамки Автоцентра на Борщаговке. Но я не мог так просто уйти. Я сфоткал табличку с вином. Кто может расшифровать, для какой страны машина? Я смог определить, что табличка с давлением европейской версии. К стати, резина Пирелли. Даже не Киашный Европейский Мишелен. Хотя могли уже тут заменить.

 

post-274-0-40087300-1424271017_thumb.jpg

 

 

Форумчане, мало ли. Но я бы не рекомендовал вам покупать эту машину. На всякий случай дам ссылку.

 

 

 

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чоткое название Франкинштейн :grin:  :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кажись я попадал на обьявление о её продажи на Авторио тоже..и очень в недоумении был , толи бампер от спецверсии под евро, толи жопа от 12го а перед крашеный. Странная была. Еще удивился что версия странная.  Если найду то отпишусь

http://auto.ria.com/auto_kia_soul_14994277.html а вот еще один с ценой ... страшной

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


толи бампер от спецверсии под евро, толи жопа от 12го а перед крашеный.

 

А покрась они накладку заднюю в белый - я бы ниче не заметил  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а шо говорят? никрашенанибита?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а шо говорят? никрашенанибита?

 

 

Я не спрашивал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гыгы:

Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец, Сервисная книжка

 

Авто практически не использовалось. Пробег реальный. Гаражное хранение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гыгы:

Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец, Сервисная книжка

 

Авто практически не использовалось. Пробег реальный. Гаражное хранение

 

Где такое написано? По ссылке Simaxa? Там другая машина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не ну это конечно конструктор, жалко покупателя, ему ж не скажут что подушки нет (((

а так достаточно оригинальная машинка получилась, такой точно ни у кого не будет :-)

былоб у меня дохерища денег себе поставил бы дорестайловский задок и передний бампер, но фары однозначно рестайл.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Накладка переднего бампера выкрашена в цвет кузова.
Таке ніби в спортивних штанах і в лакових "мештах" туфлях!!!))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


не ну это конечно конструктор, жалко покупателя, ему ж не скажут что подушки нет (((

 

Я не говорил, что ее там нет. Я говорил, что видел такую же конструкцию, но пустую!

 

 

 

 


передний бампер, но фары однозначно рестайл.

 

 

Так нельзя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где такое написано? По ссылке Simaxa? Там другая машина.

ок. сорри, промахнулся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro, , ну наверное конструкция такая потому что подушки нет?а может это от какой нибудь чраты руль?

а по поводу бамперов, я знаю что это сложно, но я ж говорю что при наличии баблища этот вопрос можна было бы решить(допаять/ припаять)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


ну наверное конструкция такая потому что подушки нет?а может это от какой нибудь чраты руль?

 

Дело не в конструкции, а в отделке. Также я узнал, что существует такая штука.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну если морда заменена значит и подушка скорее всего стрельнула, другой вопрос заменили ее или нет, и как с геометрией кузова, и скажут ли об этом всем покупателю ну и конечно ценник (

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну если морда заменена значит и подушка скорее всего стрельнула, другой вопрос заменили ее или нет, и как с геометрией кузова, и скажут ли об этом всем покупателю ну и конечно ценник (

 

Ценник 11500 $ для дизеля механики с пробегом 45 тык очень гуд   :biggrin2:  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну в$ оно то конечно но в гривне... ну то такэ, но покупателю ж наверняка не скажут о Всех этих нюансах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем машина для лоха,даже если не знает вообще об этой машине)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробег в 45 тисч. Смущает!!!! :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По ссылке на сайте указано, что это "чудовисько" продано... Кто-то начнет делать открытия...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...