Перейти до змісту

Авторизація  
iron_eagle

Разбили правое стекло передней двери

Рекомендовані повідомлення

Печаль. Сегодня ночью уроды разбили переднее правое пассажирское стекло - видимо хотели поживиться чем-нибудь дорогим в салоне. Сигналка не сработала ((( Но у меня ничего не было, взяли только Джабру (хэндс-фри для автомобиля). Вопрос: где дешевле всего купить новое стекло? И без того - такой удар по семейному бюджету.... (((

Всем заранее спасибо за ответы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Костя, пару недель назад давал контакт на заднее стекло нашему соклубнику. Так там были и передние лобовые стекла. Контора занимается поставкой автостекол и на Соул также. Конт.телефон 063 2257960 Девушку менеджера зовут Илона, территориально она в Киеве, договорись по поводу оплаты, они доставляют без проблем в регионы. Удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оригинал до 2х тыщ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Костя, пару недель назад давал контакт на заднее стекло нашему соклубнику. Так там были и передние лобовые стекла. Контора занимается поставкой автостекол и на Соул также. Конт.телефон 063 2257960 Девушку менеджера зовут Илона, территориально она в Киеве, договорись по поводу оплаты, они доставляют без проблем в регионы. Удачи.

Спасибо, Дима! Позвонил - завтра будут искать в филиалах (на складе не оказалось).

Оригинал до 2х тыщ

Ни фига себе цены ((( Мне назвали цену в $40. Наверное, не оригинал. Ну и фиг с ним - и так удар по семейному бюджету капец какой... ((( За поднаём жилья нам в этом году че-то не платят, а Одесса - далеко не самый дешевый город для съёма квартиры... Все-равно на машину буду скоро просто смотреть со стороны - с этими ценами к тому все и идет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще мне друзья посоветовали фирму в Белой Церкви - http://avtosklo.in.ua. Там товарищ на Субарик себе люк заказывал. Кто-нибудь сталкивался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Костя, а ты с ними связывался? У них есть стекло на Соул или формы под лобовое Соула (они и сами стекла делают)? У них брали несколько моих знакомых - естественно неоригинал, цена была хорошая - тут важен вопрос беспроблемной доставки в Одессу и нормальной установки (для лобового это чрезвычайно важно). 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

при чем тут лобовое? пишут же, что разбили переднее правое

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в первом посте написал, что разбито переднее правое стекло, а лобовое, слава Богу, целое. Лобовые у них есть, а вот с боковыми они не знают - будут завтра уточняться по складам. Надеюсь, найдут. Оригинал мне и нафиг не нужен - главное цена, т.к. ни копейки лишней и так нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тю, и с чего я взял, что тебе нужно  лобовое? Ищи приемлемое по цене, в т.ч. и в Белой Церкви. З.Ы. Как понимаю из бортового журнала, машина у тебя еще не тонирована.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина тонирована... Передние стекла атермальной пленкой тонированы...

К сожалению, в связи с ситуацией в стране и своей профессией, бортовик времени обновить не нашлось... С пятницы отпустили в отпуск, целых три недели (такое количество дней подряд я не получал уже несколько лет - все кусочками да кусочками). Как раз подумал дописать бортовик - а тут вон еще куча забот добавилась ((( До бортовика в ближайшее время все-равно доберусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Костя, а неужели в Одессе с ее обилием разборок на Окружной не найдется битого Соула, там же можно найти что угодно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Костя, а неужели в Одессе с ее обилием разборок на Окружной не найдется битого Соула, там же можно найти что угодно.

Не думал над вариантом разборки, но мне он кажется маловероятным - не так уж тут много Соулов, а битых для разборки - тем более... Хотя, спасибо за подсказку, попробую завтра там тоже узнать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


для лобового это чрезвычайно важно). 

 

У него правое боковое же  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробуй сюда еще прозвонить http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/kia-soul-zapchasti-bu-rozborka-soul-shrot-ID7m4eX.html#07167c66fb. Пересыл думается не есть проблема.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за вариант - завтра буду все пробовать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробуй сюда еще прозвонить http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/kia-soul-zapchasti-bu-rozborka-soul-shrot-ID7m4eX.html#07167c66fb. Пересыл думается не есть проблема.

 

Имейте в виду, что если это Львов - то 90% они будут под заказ везти из Польши с Аллегро. А это не быстро и не гуманно. Галычане они такие :) Мы уже фары по 2 тыс грн заказывали ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да... западло. співчуваю... до речі, спочатку теж чось вирішив шо тема про лобове, то взагалі жахнувся -- дорого-гєморно

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


до речі, спочатку теж чось вирішив шо тема про лобове,

 

поправив

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro,

поправив

Спасибо! Тему я не совсем корректно назвал, хоть в первом посте и правильно все описал...

 

На настоящий момент расклад такой: обзвонил много мест, но на удивление по цене и сроком оказалось дешевле всего в одесской фирме, телефон которой случайно сегодня увидел на авторынке. Для информации: переднее правое стекло фирмы Sekurit (Европа вроде) с доставкой в Одессу (завтра отправляют) мне обойдется 1179 грн. Официалы предложили что-то в районе почти 3-х тыс. со сроками в 4 дня.

Интересует вот еще какой вопрос, может кто знает: вроде стекла бывают 2-х видов - прозрачные и с зеленоватым оттенком. У них вроде даже коды слегка разные (я это из поисков в Инете определил). Прозрачных я нигде не нашел, заказал уже что было, тем более у меня атермальная пленка впереди на водительском и так дает зеленоватый оттенок. Дело в том, что мне кажется, что у меня изначально прозрачные были, без оттенка зеленого, а может я ошибаюсь, т.к. прозрачных нигде нет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проясню. У тебя были прозрачные. Мы шас об оригинале. Прозрачные имеют код 2К000. Зеленоватые, как у нас ставились на комплектации ТОП имеют код в конце 2К010. Они с УФ фильтром, типа. Пару раз я находил именно зеленоватые и то в 2 раза дешевле прозрачных. Но не сейчас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...