Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

ДТП на Днепропетровщине. Погиб хороший дядька Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин)

Рекомендовані повідомлення

Ну на видео Сергея же не это самое место.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну на видео Сергея же не это самое место.

Витя, да прекрасно это понимаю. Если не забыл, то я первый выложил пост с фото со спутника, где как раз хорошо был виден небольшой курган в месте поворота (это как раз 86-ой километр от границы Кировограда). На видео Сереги показаны дороги в окрестностях Криворожского района и они там кругом такие (суровые) и Кузьма не мог об этом не знать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на видео он никуда не торопится, а там мог спешить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на видео он никуда не торопится, а там мог спешить

Спешить можно по-разному... Скажу за себя: как бы не торопился (а приходится частенько), никогда не буду делать это в ущерб тех.состояния своего авто и элементарных норм безопасности, особенно если в машине есть еще пассажир. Знакомые Кузьмы говорят, что был он аккуратным водителем и безопасность не была для него пустым звуком. З.Ы. Надо ждать результатов официального проведенного следствия, хотя история с Чорноволом говорит, что и они могут не  быть стопроцентновероятными.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


как бы не торопился (а приходится частенько), никогда не буду делать это в ущерб тех.состояния своего авто

 

Так у тебя не Секвоя. В Секвое ущерб тех состоянию нанести не просто. И кажется она очень безопасной. Но раз в год и не заряженное ружье стреляет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну да дорога по которой особо не разгонишься, я по такой пару раз на моря ехал, между сумской полтавской и харьковской областями до выезда на магистраль Харьков симфер. А кстати нет пока интервью пассажирам Кузьмы?

 

Відправлено з TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То была администратор группы. Концерт же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То была администратор группы. Концерт же.

 

ну то її не можна спитати як все було?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну то її не можна спитати як все було?

 

 

Вот не ясно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

читал где-то слова "очевидца" из попутной машины (их в машине четверо ехало) что Секвою по внутренней обогнала и вытолкнула под молоковоз черная Хонда... Или нам не договаривают, или кто-то хочет популярности на чужом горе заработать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Секвою по внутренней обогнала и вытолкнула под молоковоз черная Хонда

 

Есть такое. Но там не все так просто. Какая Хонда вытолкнет секвою? И как так точно надо подгадать, чтобы именно под молоковоз? Короче мутно это все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таки не даром моя душа чуяла что здесь что-то не чисто... Такого мужика угробили...:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хонда должна быть как минимум хонда пилот и то не факт что сдвинет секвою с ее весом. А на хонду, как в словах НТВшного "очевидца", несущуюся на скорости 160 км/час по обочине той дороги где даже дороги то и нет я хотел бы посмотреть. раша тв даже тут как говорится "як не збреше то спи*дить" 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну то її не можна спитати як все було?

 

"Не було ніякої підстави, було чисте ДПТ... Мені вже все доклали, є свідок, є людина, яка їхала з ним в машині. Поговорили з нею. На середині дороги був лід. Все було наче сухо, та посередині дороги була льодова брила. І він на неї попав", - каже Ольга Кузьменко. 

 

http://www.lwr.com.ua/user/allnews/index/idcat/12/id/8056 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цой тоже сам под автобус... Тальков тоже наверное  сам застрелился, Листьев... Неудобные ЛИЧНОСТИ такие неудобные... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цой тоже сам под автобус... Тальков тоже наверное  сам застрелился, Листьев... Неудобные ЛИЧНОСТИ такие неудобные... 

 

т.е. у них всех по несколько жизней в запасе? не надо смешивать талант и популярность с обычными человеческими поступками, потому что в первую очередь все люди, а уж потом все остальное...

http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/58350/Smert_Skrabina_nichomu_ne_vchyt_Subkultura_bezvidpovidalnoji

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приведенная TOV ссылка на статью очень своевременная, автор той статьи хорошо и спокойно расписал свои мысли по поводу происшедшего и предложил неплохой ход для почитателей Андрея (его творчества).

поддержу автора той статьи, единственная мелочь где у меня сомнения - это считать одной из причин аварии качестао дорог. думаю, если бы ям было меньше гоняли бы еще больше. отакэ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...