Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

ДТП на Днепропетровщине. Погиб хороший дядька Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин)

Рекомендовані повідомлення


а комменты... :( жесть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а комменты... :( жесть

Дядька он был хороший, на этом сходится большинство людей, даже тех кто не знаком близко с его творчеством,..

Но люди бывают разные...  :-(

 

Вечная ему память..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В очередной раз сработал принцип Live fast die young. Может я занудный, но куда все спешат. Скольких потеряли. Вечная память.

И немного в тему "Бойтесь своих желаний.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Человек не червонец. Хороший дядька спору нет. Но когда хороший дядька летит 160 где не надо и лупит кого-то в лоб, то наверно в этот момент он не очень хороший дядька, по крайней мере как водидель он точно не хороший. А если он подвергает опасности меня или моих близких так по жестче эпитеты можно подобрать. Как-то так.

А вообще все комментарии сведутся вот к этому

 

2-z1-4e7fd956-7ede-462d-a4a4-142afdba81c

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1573354.jpg

 

ооообщє не ясно де вони нарахували "прімєрно 100км"!... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молоковоз проїхав приблизно 100 км з Кіровограда в Кривий Ріг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

молоковоз з кіровограда ~110

Кузьма з кривого рогу ~100

ніби так написано...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по ссылке выше говорится о том, что водитель молоковоза выглядел трезвым.

интересует состояние всех участников движения на момент аварии.

и никакие заслуги перед родиной не могут оправдать это. а ведь это самое это могло повлечь и более тяжкие последствия.

не поддерживаю кароче.

и плохого ничего не говорю, если что.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне порой кажется что с машиной пошаманили... Потом задаю себе вопрос- зачем? Не вижу смысла, блин, жалко мужика

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не могу понять зачем тут начинают философию по поводу схем кто от куда ехал, и тд,всем понятно что Сиквоя медленно ехать не будет,тем более  что после концерта!

Но Человека то НЕт!!вот в чем трагедия!Это очень печально!А о том кто лупит 160 там где не надо ,ты по правилам живешь?нигде не нарушал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

    Поддержу мысль Игоря. По аналогии, тонут в речках тоже гораздо чаще те, кто хорошо умеет плавать.

У Кузьмы сотни тысяч километров за спиной, он просто потерял на мгновение контроль над ситуацией, допустил ошибку и дальше... ему не повезло. 

Ну не будут за недостойным человеком сожалеть сотни тысяч (а может и миллионы) наших земляков, не будут петь его песни на городских площадях, не будут тоннами нести цветы к местам памяти. Каждый из нас был за миг до подобной ситуации, не хочу оправдывать глупую спешку и значительное превышение скорости, но ведь практически каждый из нас хоть раз ездил с такой скоростью, а ведь при этом на "раз-два" могло произойти нечто подобное. Он ошибся и заплатил за это самую высокую цену...

   Сегодня прочитал фразу, от которой ком подошел к горлу: "Кузьма не умер, он просто ушел давать концерт тем наилучшим нашим соотечественникам, которые положили жизнь за лучшее будущее нашей страны."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

когда-то я купил в BitaMusic синт Yamaha CS1x (только появились в продаже). 1998 год.

продавец мне сказал что я второй кто купил у них эту модель, совсем недавно Скрябин купил себе такой же.

хоть я и до этого не оставлял без внимания их песни, с покупкой ямахи я уже внимательнее вслушивался, стараясь услышать звуки этих клавиш.

ну так и прилип, ничего не пропуская :)

а теперь вот... :(

 

я к чему. 160 это дохрена. а перед поворотом и подавно.

и если бы виновник торжества остался жив, а погиб кто-то другой в этой аварии - скорбили ли бы вы так же?

а еще хуже, если бы свихнувшийся от горя родственник погибшей пассажирки молоковоза (ну мы ж все иногда ненадолго сходим с ума, ну с кем не бывает) берет ружье и делает так как сейчас - толпа скорбящих его ваще затопчет и разорвет?

а теперь представьте свою тачку набитую детьми и родственниками вместо молоковоза.

смешанные чувства, как ни крути.

с пафосом скорби вселенской растет и осознание уровня опасности, которую нес людям объект скорби. вот в чем заковыка, понимаете? еще не выяснили что произошло, а уже по ТВ сопли.

это неестесственной выглядело, или я уже от новостей по ТВ совсем огрубел...

 

земля ему пухоми спасибо за добрые дела, все остальное решать не нам.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все вцепились в эти 160км/час, данная скорость фигурировала только в одном интервью, да и то как предположение, которое в свою очередь уже было растиражировано в СМИ. Кто-то видел фото спидометра с замершей стрелкой? Давайте дождемся хоть какого-то официального оглашения результатов экспертиз и расследования.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та да, наверное стоит подождать официалов.

выдохнул, абстрагировался и пойду переслушаю дискографию...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А о том кто лупит 160 там где не надо ,ты по правилам живешь?нигде не нарушал?

 

Палегче. Сам то небось тоже не больше 60? Или хорошему человеку можно - пусть летит? А если бы ты был на месте молоковоза? Чай у соула рамы нет. И вообще какое это имеет отношение? Я веду к тому, что люди - такие хомяки. Был бы депутат - уже б с говном смешали, а тут сопли слезы. Лучше б ему живому столько внимания уделяли, а вот этот весь ажиотаж - это хомячество чистой воды.

 

З.Ы. Не я начал дискуссию в русле "сам дурак".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

отож. вся яркость красок именно от уровня т.н. скорби.

именно это и слепит глаза, для меня например такое шоу на равне с колорадскими ленточками на автомобилях.

без привязки к конкретным личностям.

все забываю в своем завещании прописать просьбу к родственникам не заниматься такими глупостями, разве только это помогло бы сохранить мою репутацию :)

 

ааа, блин. разрулить имхи один фиг не получится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К стати, дело случилось на повороте. Кузьма шел по внутреннему радиусу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение: не стыкуется скорость 160км/час на повороте с аккуратным и медленным объездом ям на "межгороде" из ролика Сергея, и это на 275 катках с двадцатым радиусом. По стилю вождения видно, что человек любит и бережет свое авто, при этом он пристегнут и пристегнут постоянно... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...