Перейти до змісту

Авторизація  
dima150777

На въезде в Киев по Житомирской трассе введен новый режим движения транспорта

Рекомендовані повідомлення

Прикольно... Часто по работе езжу в столицу и треть въездов припадает именно на Житомирскую трассу. Так как принципиально стараюсь не нарушать, реально немного напрягает "пенсионная" езда от КПП на въезде ну и уже до автостанции "Дачная". Теперяче все немного поменялось - условно черта города с помощью знака "КИЕВ" перенесена на пару километров к повороту на "Чайку". К слову сказать таких принципиальных на этих двух километрах было крайне мало, поток машин постоянно двигался со значительным привышением скорости, чем часто пользовался экипаж ГАИ, любимым место "рыболовли" которого был пешеходный мост на этом промежутке. Такое место "клева" запороли... :grin: http://www.autocentre.ua/news/praktika/v-kieve-izmenen-rezhim-dvizheniya-ma-64044.html 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я же там живу. Теперь дорога домой заканчивается драйвом 130 км/ч  :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну я же там живу. Теперь дорога домой заканчивается драйвом 130 км/ч  :drinks:

Ну разве, что ты проедешь до места следующего разворота, знак-то наверняка поставили перед твоим разворотом со стороны Житомира, так что... разрешенных законов перегонов, следуя твоему ежедневному маршруту, скорей всего не будет. З.Ы. Сфоткай сегодня вечером новое место установки знака, чтобы было, что называется, из первоисточника.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все правильно. Знак стоит после поворота на СК Чайка. А я живу около ЖК Чайка. Так вот, между этими поворотами, как раз и ездим с ветерком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все правильно. Знак стоит после поворота на СК Чайка. А я живу около ЖК Чайка. Так вот, между этими поворотами, как раз и ездим с ветерком.

Ну, блин... 250 метров удовольствия... Хотя, как на меня, ставил бы еще до начала разворота со стороны Киева, а не перед поворотом  на Чайку непосредственно (я ведь правильно понял, его именно там поставили?). З.Ы. Сколько машин бъется в дурацком месте разворота...  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, блин... 250 метров удовольствия...

 

 

От упертый!

Ну, блин... 250 метров удовольствия...

 

 

От упертый!

 

post-274-0-86330700-1421236238_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От упертый!

 

Да, я такой...

Теперь-то, пожалуй, понял... Первоначально ошибочно считал, что знак "КИЕВ" поставили именно на твоем повороте, а теперь получается на 2,5км ближе к Киеву (получается возле Автосалона, так?). Теперь на месте разворота возле поворота к тебе (во, наворотил...) еще "веселее" будет. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, я такой...

Теперь-то, пожалуй, понял... Первоначально ошибочно считал, что знак "КИЕВ" поставили именно на твоем повороте, а теперь получается на 2,5км ближе к Киеву (получается возле Автосалона, так?). Теперь на месте разворота возле поворота к тебе (во, наворотил...) еще "веселее" будет. 

 

пане вчитель, Ви вже перевершили мене в плані флуда  :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пане вчитель, Ви вже перевершили мене в плані флуда  :drinks:

уж очень хотелось разобраться...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уж очень хотелось разобраться...

 

та я ж зазвичай теж...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все правильно. Знак стоит после поворота на СК Чайка. А я живу около ЖК Чайка. Так вот, между этими поворотами, как раз и ездим с ветерком.

тільки но звідти (жк Чайка) приїхав ;) сккажу що не помітив нічого, всі як їхали по пенсіонерськи так і їдуть. А от цікаво коли лише завертаєш з траси до жк "Чайка", десь навпроти "ПОБЕДИ" висить знак КИЇВ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тільки но звідти (жк Чайка) приїхав ;) сккажу що не помітив нічого, всі як їхали по пенсіонерськи так і їдуть. А от цікаво коли лише завертаєш з траси до жк "Чайка", десь навпроти "ПОБЕДИ" висить знак КИЇВ.

 

Знак закреслений Київ перед заправкою шелл. Ти його прощолкав. А коло Побєди він був і раніше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знак закреслений Київ перед заправкою шелл. Ти його прощолкав.

 

та бачив я його, бачив. (він ще якоїсь не першоі свіжості... чи замаленький мені здався.)

 

 А коло Побєди він був і раніше.

 

 

Так ось і цікаво, що він тепер означає? Адже виходить, що я вже не з Києва туди заїхав.

Змінено користувачем Pavlyuchini

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так кроме прочего важно знак синий или белый ибо разные же спидлимиты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так кроме прочего важно знак синий или белый ибо разные же спидлимиты.

 

 

Белые

 

 

Так ось і цікаво, що він тепер означає? Адже виходить, що я вже не з Києва туди заїхав.

 

Там дивна ситуація. По тій дорожці - (Вул Бударіна) те що з ліва - село Чайки. А те що з права - Санаторій і мій будинок - це Київ. Сам жк Чайка знаходиться теж в селі Чаки разом в вул. Лобановського. Короче там бардак.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...