Перейти до змісту

Авторизація  
shoxet

Часть бокового зеркала

Рекомендовані повідомлення

Все здравствуйте. Мой первый пост и вот по какому вопросу. Произошло недоразумение, кто-то зачем-то решил снять у меня на стоянке вот эту пластиковую заглушку на боковом зеркале со стороны водителя. Так как зеркала я менять в ближайшее время не собирался, а отдельно в продаже я найти её нигде не могу (разумеется), то возник вопрос,что делать,где искать? Ставить колпаки на подобие этих (http://i.ebayimg.com/00/s/ODAwWDgwMA==/z/XgMAAMXQVT9S2QYX/$_57.JPG) мне совесть не позволяет, потому как органически не перевариваю хром(

Заранее благодарен за ответ.

post-3805-0-80104000-1419696034_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это мы уже проходили. Эта фигня отдельно не продается. Возможно, тебе ее подгонит кто то из клубней, бывших в ДТП. Кому зеркало меняли. Ну и ты уверен, что ее сняли? МОжет сама отпала? Машина первого поколения или второго?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Печаль.Первого поколения.Ну как уверен,ставил на стоянку все было на месте,забирал-её нет,рядом не валялось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подскажите тогда куда писать вопль о помощи,тут же или есть спецраздел для таких целей? Потому как вероятность я думаю крайне мала, что кто-то не выкинул зеркало после его аварии. А покупать целое даже б.у ради пластмаски вобще не радует(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну заклей на крайняк армированным скочем и пока так .Самый экономичный вариант.ПРавда он в основном серый в продаже.Хотя я покупал черный в Англии

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пусть висит тут. Найдется донор.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня такая фигня была год назад! Мне помог этот человек - Владимир 0660694943 (одноклубник из Славутича)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так-с,а чем конкретно помог ? У него было битое зеркало?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пришел к выводу, что проще будет сделать 3д скан с той же детали на втором зеркале и распечатать на 3д принтере(симметричную), заодно отложить модельку про запас, может у кого то еще такая же оказия будет,пригодится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, а скока это удовольствие будет стоить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Печать 7 гривен за грамм пластика, деталь весит около 20 грамм + покраска итого печать примерно 200 +- гривен за деталь. скан нужно ехать и узнавать, но учитывая размер тоже не космос плюс модель остается при себе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реально так точно отсканирует, что прям до десятых долей мм будет точность изготовления? Или все же подрезать надо будет? Новая технология - интересно же! Когда продешевеет до 7 грн. за кило можно будет обвесы печатать  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там три уровня точности это во первых(300 микрон-200микрон-100микрон соответственно 5-7-9 гривен),во вторых если бы вы видели как эта деталь выглядит с другой стороны, вы бы не спрашивали о точности совсем) .А бампера уже печатают для тюнинговых ателье,собственно берут сканируют оригинальный бампер,шаманят в максе,не трогая крепления,а потом печатают в полном размере.


То есть в принципе мелкие детали какие нибудь можно тюнить уже самостоятельно, росли бы руки из нужного места )

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та же проблема. Ищу файл модели для 3D принтера. У кого есть? )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та же проблема. Ищу файл модели для 3D принтера. У кого есть? )

 

 

Имел дело с 3Д принтером. Скажу так, он не напечатает крышку зеркала. Она слишком тонкая. То есть он то напечатает, но делать будет хрупкой очень.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Актуально. Ищу пластиковую накладку. Куплю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...