Перейти до змісту

Авторизація  
heyday

В Грузию на Новый Год

Рекомендовані повідомлення

Друзья, собрался на машине в Гудаури на Новый Год. Едем кататься. Маршрут Харьков-Белгород-Ростов-Пятигорск-Гудаури.

Из трудностей - Крестовый перевал. Пишут что без цепей не пускают. Дорога по территории России вроде бы ок. Может у кого есть опыт путешествий в этом регионе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...безумству храбрых поём мы песню!!

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мою бывшую птичку жалко!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...безумству храбрых поём мы песню!!

Что все так плохо?

мою бывшую птичку жалко!

Спокойно, с птичкой все в полном порядке) Холю и лелею.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А че не на самолете? Туда wizzair летало, узнай как сейчас

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как то Лехан из Керчи, Который проездил не одну сотню по дорогам СНГ тоже хотел в Грузию на машине. Но узнав, кудой проляжет его путь - пересел на самолет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

безумству храбрых поём мы песню!!

Безумству храбрых - венки со скидкой....

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, собрался на машине в Гудаури на Новый Год. Едем кататься. Маршрут Харьков-Белгород-Ростов-Пятигорск-Гудаури.

Из трудностей - Крестовый перевал. Пишут что без цепей не пускают. Дорога по территории России вроде бы ок. Может у кого есть опыт путешествий в этом регионе?

Привет! Собираюсь по тому же маршруту летом, но я прямо по трассе Ростов-Владикавказ буду ехать, не сворачивая на Пятигорск! И перевал Верхний Ларс-Казбеги, пересекать, это единственный путь в Грузию.

Пару месяцев назад был в Пятигорске, дорога до него идеальная, ночью там 140 ехал без остановок:)

По поводу цепей, они нужны зимой, так что лучше купи, благо недорого стоят.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Безумству храбрых - венки со скидкой....

Что за чушь. Вы либо по существу, либо вообще не пишите.

Тем более в дорогу.

 

А че не на самолете? Туда wizzair летало, узнай как сейчас

К сожалению, из Харькова визеер ушел.

 

Привет! Собираюсь по тому же маршруту летом, но я прямо по трассе Ростов-Владикавказ буду ехать, не сворачивая на Пятигорск! И перевал Верхний Ларс-Казбеги, пересекать, это единственный путь в Грузию.

Пару месяцев назад был в Пятигорске, дорога до него идеальная, ночью там 140 ехал без остановок:)

По поводу цепей, они нужны зимой, так что лучше купи, благо недорого стоят.

Тоже наслышан о хорошем качестве дорог. Цепи уже понял что придется покупать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Что за чушь. Вы либо по существу, либо вообще не пишите. Тем более в дорогу.

отвечу за товарища...

грузинские ГОРНЫЕ дороги и в летний период - ОЧЕНЬ сложные...

да и просто ДОЕХАТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ через приграничные с Украиной территории России до Грузии - будет трудно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В процессе поиска информации узнал, что знакомые этим летом-осенью два раза мотались туда-обратно на машине. Ночевали под Ростовом. Ездили на WV Golf. И никаких трудностей не возникло. На перевале сделали новую дорогу, да и дороги именно в горах там совсем небольшой участок. Поэтому возникает ощущение, что предостережения форумчан скорее от незнания или моя беспечность от незнания, что тоже вероятно) В любом случае пока принято решение ехать и буду рад больше поддержке, а не пожеланию венков(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень интересует отчётов о пересечении рашки. Я понимаю что рашку населяют не только зомби, но и люди, но сам лично как то очкую туда ехать, что и останавливает от поездки в Грузию на авто.

 

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отчет будет обязательно. Надеюсь смогу его подкрепить еще и красивыми фото.

 

Очень интересует отчётов о пересечении рашки. Я понимаю что рашку населяют не только зомби, но и люди, но сам лично как то очкую туда ехать, что и останавливает от поездки в Грузию на авто.

 

Это работа чертовых масмедиа. Белорусы, мои знакомые, по той же причине бояться ехать к нам в Украину. Россиян, думаю тоже останавливают мысли о правом секторе и так далее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не соваться в зону военного конфликта и не вступать в политические дискусси в придорожных кафе - думаю не страшнее, чем везде. Я вон в Крыму побывал летом и ничо - жив здоров.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если не соваться в зону военного конфликта и не вступать в политические дискусси в придорожных кафе - думаю не страшнее, чем везде. Я вон в Крыму побывал летом и ничо - жив здоров.

В Крыму живут родители жены. Были 3 раза с весны, правда на поезде. От обилия триколоров и "Нам Крыш!" передергивает, но что поделать. А в остальном согласен, если не вступать в дискуссии, то все ок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Тбилиси если будешь заезжать, могу посоветовать хороший отель по адекватной цене:) А так же пей поболее вина, не бойся, не опьянеешь, и ешь побольше хачапури аджарских:) Оооо и обязательно сулугуни в кеци!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Тбилиси если будешь заезжать, могу посоветовать хороший отель по адекватной цене:) А так же пей поболее вина, не бойся, не опьянеешь, и ешь побольше хачапури аджарских:) Оооо и обязательно сулугуни в кеци!!!!!

Спасибо. Обязательно все попробуем) От контактов отеля не откажусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Пишу из снежной Грузии! Дорога разрушила все предрассудку. Доехали по отличной дороге, не разу не остановлены ГАИ. Границу пересекли быстро. Из-за сильного снегопада пока все стоит, но грузинское гостеприимство не дает нам скучать)

post-2588-0-42076800-1420614748_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Пишу из снежной Грузии! Дорога разрушила все предрассудку. Доехали по отличной дороге, не разу не остановлены ГАИ. Границу пересекли быстро. Из-за сильного снегопада пока все стоит, но грузинское гостеприимство не дает нам скучать)

Крууто! Где уже были? Какое винцо пили?:))) Хачапури кушали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас в Степанцминде у подножия Казбека. Пьем черное вино, не вспомню как называется, но по словам хозяина специально для него делали с каких то очень высоких склонов))) И хачапури и хинкали тоже ели) Ждем открытия перевала, не успели проскочить до большого снега. Гудаури занесло и со стороны перевала и со стороны Тбилиси. Какое-то время даже хлеба там не было. Так что рады что остались в Степанцминде. Люди тут душевные. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...