Перейти до змісту

Авторизація  
liteon

Нет денег на Range Rover - покупай Landwind

Рекомендовані повідомлення


Если бы у нас он столько стоил с тем двигателем, что в статье, я бы был в первых рядах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нічьо, скоро васадзеавто налагодить імпорт... правда вигідніше буде взяти таки рендж...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нічьо, скоро васадзеавто налагодить імпорт... правда вигідніше буде взяти таки рендж...

Выгоднее ли?

Учитывая стоимость деталей и ТО для ровера.....

А с автоматом -8 ,да по сладкой цене покатит.Конечно по качеству он не будет как ровер, но и цена втрое ниже ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я бы сказал, что чудес не бывает... Ладно за бренд заплатить в два раза больше, а тут разница в три с половиной раза... Значит будут вопросы по ресурсу и качеству. Наглядный пример китайского автопрома модельки автомобилей моего сына (ну и мои, еще с моего детства) - реально дешевые китайские разрушаются просто от вытирания пыли на них, проверено неоднократно, вечно остаются в руках антенны, фары и т.д. Повторюсь, эта статья навивает у меня только скепсис...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да нормальная цена 20 в Китае для китайского же авто. Просто у на он бы 30 был аж бегом. Не давече, чем 10 лет назад в отношении Киа и Хундай были те же предрассудки, а ездят и не кашляют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы у нас он столько стоил с тем двигателем, что в статье, я бы был в первых рядах.

 

Я когда взял свой солик, на работе девочка купила почти одновременно со мной Great Wall haval h5. дизель, автомат, полный фарш, рожа-кожа-люк-навигация и т.д.!

Арки обработаны, пластиковые защиты (арок и пр.), саморезы не торчали, все прикрыто. вобщем солидно.

Я облазил и общюпал его тогда ВЕСЬ. Признаюсь - жирно. очень даже.

 

Почти год как уволился и вот пару недель назад заехал на прежнюю работу по делам. и увидел этот грейт вол. грустное, душераздирающее зрелище.....

Резинки в дверях начали трескатся... краска отпескоструилась на арках/порогах. не до металла, но стала матовой и шершавой. Да и вообще машина потеряла весь лоск! стала как облезлая собака. пластиковые защиты кое-где потрескались, кое-где протерлись или лопнули... антикор (в арках) пости весь сошел. Салон какой то неопрятный стал, затертый.... кнопки утратили "отклик". нажимаются как старом советском телевизоре (без клика)

 

В итоге машине 2 года, а выглядит она хуже чем мой Гетз, которому было 6 лет. с 2х летним соулом даже сравнивать нечего!!! он после мойки смотрится как тока "с салона"

 

у китайцев есть удивительное свойство - очень быстро превращаться в говно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да нормальная цена 20 в Китае для китайского же авто. Просто у на он бы 30 был аж бегом. Не давече, чем 10 лет назад в отношении Киа и Хундай были те же предрассудки, а ездят и не кашляют.

 

Хюндай/киа начала 2000х - отвратительны! что дизайн, что качество! гниют как собаки, азиатский биодизайн устарел уже на момент выхода лет на 10...

первым "человеческим" корецем (ИМХО) стал Гетз (с 2002 года), дизайн которой нарисовали в европе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...