Перейти до змісту

Хрюнь манюнь

А есть двухколесные с мотором среди нас?

Рекомендовані повідомлення

может есть среди Соуловодов любители удрать от своего ангела-хранителя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все, что между ногами, - не транспорт.... ;-)

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня этот вопрос мучает, но за неимением гаража и стоянки со вменяемой ценой в пятиминутном радиусе от дома наверно и не решусь, т.к. ездить за конем на машине или валить за ним к черту на кулички, которые дальше, чем тот магазин в который я хотел смотаться, для меня перебор. Т.е. я к мото отношусь просто как к транспорту, а не как к чему то эдакому. Был бы свой дом наверно держал бы что то среднекубатурное эндуристое. Но пока не судьба. Адреналиновыжималку типа р6 или р1 даже не рассматривал. Есть у одного знакомого такое чудо - как не сотрясение, так перелом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Относительно не транспорта спорный вопрос.пока не пробнешь не понравится.потом за уши не ......я просто хотел спросить если среди нас есть мотоциклисты как кто переносит мототоксикоз зимой.я вот прикупил питбайк думаю поможет.без мота жизни нет.ломка зимой начинается

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может есть среди Соуловодов любители удрать от своего ангела-хранителя?

я большой поклонник, даже имел в молодости...

но жена сказала : "или Я , или мотоцикл"...- вот и страдаю :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже думал в сторону питбайка. Вопрос: как тоего возишь? лафет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не вожу живу за городом.ну на крайняк прицеп.удовольствия питбайк доставляет не меньше моей 600-ки.сам не ожидал.155 кубов просто с места поднимает на Вилли

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я большой поклонник, даже имел в молодости...

но жена сказала : "или Я , или мотоцикл"...- вот и страдаю :wink2:

мы же договорились с женой что опять сяду на мот после рождения сына.уже почти 2 года как опять в седле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажите что такое питбайк?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Скажите что такое питбайк?

pitbike.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не не не. На предыдущем фото - минимото.

 

А вот он, питбайк - мелкий кросач.

 

IMG_8462_800.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все верно на последнем фото питбай геон х-пит.с одним нюансом.тот что на фото для дорог общего пользования.на нем движок 120 кубов с воздушным охлаждением,электростартером и вилкой и амориком без регулировки.так же на нем стальные обода.версия х-пит кросс про(взял себе)без электростартера,без света,без доков(кроме чека) с масляным охлаждением,алюминиевыми ободами,полностью регулируемая подвеска впереди и сзади.но к сожалению только для трека.но взрыва эмоций гораздо больше от мота.так что если кто надумал брать питбайк не промахнитесь с версиями.вдруг вам надо для города или просто ездить на нем в потоке.они разные и по комплектации и по оформлению в ГАИ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

те кто не ездил на двух колесах, я не имею ввиду машину на боку)), тот этого не поймет. Добросовестно отгасал на своем ER6,но... после рождения сына задумался, у ребенка должен быть отец, а не калека или не бай бог жмурик, из здравых побуждений продал, и учитывая культуру вождения водителей четырехколесных и ихнего отношения к мотоциклистам, то становится страшновато.... Были случаи ,просто игнорят и подрезают,,,,,

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С одной стороны да, а с другой много ли шестисоток и литров едут хотя бы не превышая 80 км/ч? Два колёса у нас в стране едут в спидлиме только если не могут его нарушить :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

учитывая культуру вождения водителей четырехколесных и ихнего отношения к мотоциклистам, то становится страшновато.... Были случаи ,просто игнорят и подрезают,,,,,

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

давайте не будем... типа хоть кто-то видел байкера, нормально едущего в своем ряду и не несущегося по осевой или между рядами. а про скорость я вовсе молчу.

я порядочных видел единицы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С одной стороны да, а с другой много ли шестисоток и литров едут хотя бы не превышая 80 км/ч? Два колёса у нас в стране едут в спидлиме только если не могут его нарушить :)

 

да)) на 600-ке или 1000-ке 130-150км/час не скорость)) но... только не в городе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давайте не будем... типа хоть кто-то видел байкера, нормально едущего в своем ряду и не несущегося по осевой или между рядами. а про скорость я вовсе молчу.

я порядочных видел единицы

 

давай не будем обобщать мажорных отмороженых малолеток купивших за папины деньги 1000-ку, и нормальных мотоциклистов у которых есть мозги...

есть откровенно дебилы,но их по ихней тупости становится меньше, грубо но факт

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все, что между ногами, - не транспорт.... ;-)

Это цитата...

Так говорил мой тренер...

Уже очень много лет тому я лЁтал на моЦЫке как угорелый... За одну тренировку накатывал не одну сотню км...

С кубка соцстран в Лиепае меня привезли в слегка "разобранном" виде...

С тех пор, конечно, все кардинально поменялось... То, что для нас тогда было просто мечтой несбыточной, - сейчас китайСЫ клепают на мопедах...

Чехи тогда были на высоте... А ихний конь - потолок мечтаний...

Да и возраст уже...

Хотя, как дорываюсь до возможности оседлать коня своего кума, - мышцы быстро вспоминают все...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня скутер пьяджо и в название этого топика вписывается, но по сообщениям вижу что не вписывается...

:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...