Перейти до змісту

Авторизація  
Кореец

Запчасти - оригинал или аналоги... За и Против...

Рекомендовані повідомлення

цена на фильтр совсем не кошерная

 

капец... 405 грн. за салонник да еще со скидкой... а ты не мог купить его у меня в 4 раза дешевле? тем более, что салонник на гарантию ну никак не влияет...

сорри за возможно флуд в теме, но я никак не могу понять, за что официалы берут такие деньги за кусок флизелина?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

капец... 405 грн. за салонник да еще со скидкой... а ты не мог купить его у меня в 4 раза дешевле? тем более, что салонник на гарантию ну никак не влияет... сорри за возможно флуд в теме, но я никак не могу понять, за что официалы берут такие деньги за кусок флизелина?

Мог бы Женя, но со своим низзя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
но со своим низзя

 

кто такое сказал? когда это салонный фильтр влиял на гарантию? я бы еще понял по поводу масляного фильтра...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

капец... 405 грн. за салонник да еще со скидкой... а ты не мог купить его у меня в 4 раза дешевле? тем более, что салонник на гарантию ну никак не влияет...

сорри за возможно флуд в теме, но я никак не могу понять, за что официалы берут такие деньги за кусок флизелина?

Когда это у тебя оригинальный салонник в 4 раза дешевле стоил? Я что то пропустил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Когда это у тебя оригинальный салонник в 4 раза дешевле стоил? Я что то пропустил?

 

а очень большая разница между оригинальным и лицензионным? то есть ровно в 4 раза?

ну тогда извините, был напуган... :biggrin2:

 

 

та не, но просто очень жаль, когда люди переплачивают непонятно за что...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

а очень большая разница между оригинальным и лицензионным? то есть ровно в 4 раза?

ну тогда извините, был напуган... :biggrin2:

 

 

та не, но просто очень жаль, когда люди переплачивают непонятно за что...

Разница в том,что речь за оригинал шла. Неоригинал понятно что за 80 грн. можно купить и Валера в курсе этого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Разница в том,что речь за оригинал шла

 

Для тех, кто не в курсе... почитайте вот это

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Женя,я бы так настойчиво не рекламировал конкурентов, у которых цены ниже:D Я там только все и беру,поэтому читал это все

 

1. У "конкурентов" ОРИГИНАЛЬНЫЙ салонник стоит 270 грн., что почти в 2 раза дешевле, чем у официалов.

2. НЕ оригинальные у нас дешевле, так что покупай у них и дальше, я же не настаиваю покупать все у меня...

 

пс: всем хороших выходных!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...