Перейти до змісту

abagnyuk

увлажнитель воздуха

Рекомендовані повідомлення

расскажите кто что знает про них, как выбирали и тд? они все одного типа? марки теже что и хорошая бытовая техника или есть какие-то узкоспециализированные? есть ли какието расходники требующие постоянной замены? подходит ли вода из крана?

 

что изменилось после начала использования? не геморойно ли туда воду все время лить или как оно там работает?

 

в общем помогите выбрать и/или предложите хорошую цену :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня такой

VITEK VT-1766

 

отлично справляется со своей задачей.

плюсы-большой резервуар для воды

приятная подсветка

отключается когда низкий уровень воды

тихо работает

ДУ

ионизатор

подогрев

фильтр есть сразу

минусы-

иногда булькает) когда "глотает" воду

Рекомендую!!!

Думаю лучше всего почитать отзывы а также Ютуб в помощь с обзорами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мене boneco 7135 офіційно представлений в украіні. Працює тихо 2й рік зауважень не маю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тут читаю что мойка воздуха это продвинутый увлажнитель, что думаете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тут читаю что мойка воздуха это продвинутый увлажнитель, что думаете?

Я можу сказати лишень не страдати фігньою а купити звичайиц ультразвуковий... тих достоінств кіт наплакав і вони настільки несуттєві ...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть у нас и ультрозвуковой и мойка воздуха. От первого особой пользы нет. Скажу так - есть такое устройство. И всё. Ни хорошо, ни плохо. Немного "поигрался" с ним и не включаю уже несколько лет.

А вот второй очень даже работает и работает реально! Действительно увлажняет. И самое интересное, что очищает воздух от пыли, которой у нас до...я (проспект рядом) - эта возможность рассматривалась как основная, но в итоге работают все заявленные функции. По модели - у нас ELECTROLUX EHAW-7515D (посмотрел какая сейчас цена :shok: :shok:). ELECTROLUX и Boneco одно и то же, только названия разные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я можу сказати лишень не страдати фігньою а купити звичайиц ультразвуковий... тих достоінств кіт наплакав і вони настільки несуттєві ...

думаешь заявленная возможность использовать водопроводную воду несущественна?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

парни, а вы какую воду используете - дистилированную, фильтрованную или просто из под крана?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть у нас и ультрозвуковой и мойка воздуха.

а какой у тебя увлажнитель?

 

у нас ELECTROLUX EHAW-7515D.
а как он по уровню шума? какую воду льете? как часто приходится заливать воду? частозаменяемых расходных материалов я так понимаю нет? в ролике сказали чтото про замену стержня, это что и как часто надо менять?

 

 

ELECTROLUX и Boneco одно и то же, только названия разные.
тоже обратил внимание что есть модели один в один, видимо бонеко это производитель, делает и для электролюкс тоже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Воду з крану у нас вона хлроша питна)))) шума практично ніякогг не має... деколи раз в годину булькне...

заливка води . Від користування якщо цілодобово то 2a рази наповлюю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а какой у тебя увлажнитель?

Polaris Puh 0707

 

а как он по уровню шума? какую воду льете? как часто приходится заливать воду? частозаменяемых расходных материалов я так понимаю нет? в ролике сказали чтото про замену стержня, это что и как часто надо менять?

Работает тихо, не напрягает. Если вокруг шумно то и не слышно. На пониженной скорости так вообще не слыхать. А как часто заливать тебе не отвечу, сильно зависит от влажности в квартире/комнате и т.п. А-ха-ха на стержень - маркетинговый ход (по типу серебра в стиральных машинах). Да, в нем уже стоит некая штучка, типа, наполненная серебром и твой очищенный воздух им наполняется и... Каждый решает сам насколько это эффективно и необходимо, а если ещё и цену на это колдунство учтёт (в данный момент 530 денег :dash2:). Есть оно или нет прибору без разницы. Разве что, оно же умное :yes: , напоминает о необходимости его замены на что получает сброс предупреждения нажатием 2-х кнопок :biggrin2:

А вот воду заливаю дистиллят. Есть "такая тема" о насыщении воздуха, испаряющимся вместе с водопроводной водой, хлора, в ней содержащейся. Хотя пишут можно и со скважин каких-то особых и проверенных - у меня таких нет :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я правильно понимаю что мойка воздуха, это такой комбайн из очистителя воздуха с несколькими фильтрами (такой у меня кстати есть такой очиститель LG древний) + увлажнителя воздуха? но при этом в мойке увлажнитель устроен по другому, не так как в мойке?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...